Добавлено 01 января / 16


Москва

январь 2016


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории
Концертный зал им. Мясковского
Большой зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на январь 2016 года

Концертный план Московской консерватории на январь 2016 года

Яков Кацнельсон (фортепиано)
Эльмар Гасанов (фортепиано)
Элеонора Карпухова (фортепиано)
Центральный концертный образцовый оркестр им. Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России
Струнный квартет «Rusquartet»
Сергей Сафронов (дирижер, фортепиано)
Сергей Кузнецов (фортепиано)
Сергей Главатских (фортепиано, композитор)
Рустам Комачков (виолончель)
Олеся Кравченко (орган)
Наталия Шмитт (сопрано)
Наталия Дубровская (сопрано)
Московский камерный оркестр «Musica Viva»
Михаил Турпанов (фортепиано, композитор)
Михаил Лидский (фортепиано)
Максим Перебейнос (баритон)
Ирина Рейнард (меццо-сопрано)
Илья Ушуллу (бас)
Игорь Фёдоров (кларнет)
Екатерина Мечетина (фортепиано)
Дмитрий Маслеев (фортепиано)
Дмитрий Людков (фортепиано)
Денис Чефанов (фортепиано)
Даниил Крамер (фортепиано)
Борис Березовский (фортепиано)
Анна Генюшене (фортепиано)
Андрей Спиридонов (виолончель)
Андрей Гугнин (фортепиано)
Алексей Шмитов (орган)
Алексей Чернов (фортепиано, композитор)
Алексей Паршин (орган)
Алексей Набиулин (фортепиано)
Алексей Карабанов (дирижер)
Александр Шайкин (фортепиано)
Александр Синчук (фортепиано)
Александр Рамм (виолончель)
Александр Князев (виолончель, орган)
CONORO QUINTET
Яна Иванилова (сопрано)

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

ПЛАН КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Январь — 2016 г.

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

3
Воскресенье
15.00
Новогоднее представление «Спящая красавица»
По мотивам «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Денис КИРПАНЕВ
Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ (художественное слово)
В программе: Чайковский
4
Понедельник
15.00
Новогоднее представление «Спящая красавица»
По мотивам «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Денис КИРПАНЕВ
Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ (художественное слово)
В программе: Чайковский
5
Вторник
15.00
Новогоднее представление «Спящая красавица»
По мотивам «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Денис КИРПАНЕВ
Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ (художественное слово)
В программе: Чайковский
6
Среда
15.00
Новогоднее представление «Спящая красавица»
По мотивам «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Денис КИРПАНЕВ
Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ (художественное слово)
В программе: Чайковский
6
Среда
19.00
Рождество в консерватории
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижер — Анатолий ЛЕВИН
Александр СИНЧУК (фортепиано)
В программе: Гершвин, Штраус, Бернстайн, Чайковский
7
Четверг
15.00
Новогоднее представление «Спящая красавица»
По мотивам «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Денис КИРПАНЕВ
Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ (художественное слово)
В программе: Чайковский
7
Четверг
19.00
«Рождество с Фабио Мастранджело»
Звезды телепроекта «Россия-Культура» «Большая опера»
Московский камерный оркестр «Musica Viva»
Дирижер — Фабио МАСТРАНДЖЕЛО
8
Пятница
15.00
Новогоднее представление «Спящая красавица»
По мотивам «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Денис КИРПАНЕВ
Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ (художественное слово)
В программе: Чайковский
9
Суббота
15.00
Новогоднее представление «Спящая красавица»
По мотивам «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Денис КИРПАНЕВ
Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ (художественное слово)
В программе: Чайковский
9
Суббота
19.00
Государственная академическая симфоническая капелла России
Дирижер — Дмитрий КРЮКОВ
Максим АВЕРИН (художественное слово)
В программе: Чайковский, Свиридов
10
Воскресенье
15.00
Новогоднее представление «Спящая красавица»
По мотивам «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Денис КИРПАНЕВ
Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ (художественное слово)
В программе: Чайковский
11
Понедельник
19.00
Концерт памяти Андрея ЭШПАЯ
Симфонический оркестр Министерства Обороны РФ
Дирижер — Валерий ХАЛИЛОВ
Борис БЕРЕЗОВСКИЙ (фортепиано)
Майкл ГУТМАН (скрипка)
Джинг ДЖАО (виолончель)
В программе: Чайковский, Рахманинов, Б. Чайковский, Эшпай
13
Среда
19.00
Старый новый год в консерватории
Брасс-ансамбль студентов Московской консерватории
Дирижер — Ярослав БЕЛЯКОВ
Ансамбль ударных инструментов Московской консерватории:
Иван КОКОРИН (большой барабан, джэмбе, гонг, бубен)
Даниил ВОЛКОВ (маримба, бубен, малый барабан, том-том)
Вадим ЯШИН (том-том, бубен, маримба)
Владислав ХАНЕЦКИЙ (бонго, кротали, конго, бубен, маримба)
Трио студентов Московской консерватории:
Диана АВАНЕСЯН (фортепиано)
Кристина АВАНЕСЯН (скрипка)
Марат АВАНЕСЯН (кларнет)
«Conoro Quintet»:
Сергей ЖУРАВЕЛЬ (флейта)
Федор ЕГОРОВ (гобой)
Илья ЯРЦЕВ (кларнет)
Анастасия БАТРАКОВА (фагот), Виктор ТАРАН (валторна)
Зураб СОТКИЛАВА (тенор), Александр РАММ (виолончель)
Кирилл ЗОЛОЧЕВСКИЙ (тенор), Антон ЗАРАЕВ (баритон)
Ирина ПОЛИВАНОВА (сопрано), Федор БЕЗНОСИКОВ (скрипка)
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка), Александра СЕННИКОВА (меццо-сопрано)
Константин СУЧКОВ (баритон), Алексей ВОВЧЕНКО (кларнет)
Партия фортепиано —
Анна ТАМАРКИНА, Лариса БУНАКОВА
Светлана ЕФИМОВА, Наталья ИВАКИНА
Олег ХУДЯКОВ, Анна ОДИНЦОВА
В программе: Гаде, Арлен, Мендес, Лепин, Барритт, Скидмор, Фролов, Доницетти, Леонкавалло, Пенелла, Чайковский, Менотти, Пуччини, Хачатурян, Рахманинов, Цфасман, Ильинский, Паганини, Франсе
14
Четверг
19.00
«Виват, Штраус!»
Центральный концертный образцовый оркестр
имени Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России
Дирижер — Алексей КАРАБАНОВ
Наталия ШМИТТ (сопрано)
Ирина РЕЙНАРД (меццо-сопрано)
Максим ПЕРЕБЕЙНОС (баритон)
В программе: И. Штраус-сын
15
Пятница
20.00
«Классическая музыка в 3D»
Российский национальный оркестр
Дирижер — Дмитрий КРЮКОВ
В программе: Чайковский, Скрябин
16
Суббота
19.00
Фредерик КЕМПФ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шопен
19
Вторник
19.00
«Шедевры оперетты»
Продолжая Дни венгерской культуры в России
К 100-летию создания оперетты «Сильва» Имре Кальманом
Солисты Будапештского театра оперетты
Женский симфонический оркестр
Дирижер — Ксения ЖАРКО
В программе: Кальман, Легар, Хуска
20
Среда
19.00
«Михаил Воскресенский и ученики»
К 260-летию В. А. Моцарта
Михаил ВОСКРЕСЕНСКИЙ
Кёхей СОРИТА, Япония
Нгуен КИМ НГАН, Вьетнам
Михаил ТУРПАНОВ
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижер — Анатолий ЛЕВИН
В программе: Моцарт
21
Четверг
19.00
Ю. Потеенко
Авторский концерт
23
Суббота
14.00
ДШИ «Измайлово»
23
Суббота
19.00
Московский симфонический оркестр
В программе: Моцарт, Брамс, Штраус
24
Воскресенье
14.00

ДХС «Веснянка
К 55-летию со дня основания студии „Веснянка“
24
Воскресенье
19.00
Памяти С. М. Козолупова (1884–1961)
Виктор СИМОН (виолончель)
Ирина БОЧКОВА (скрипка)
Мария ГАМБАРЯН (фортепиано)
Владимир СКАНАВИ (фортепиано)
Андрей СПИРИДОНОВ (виолончель)
Екатерина МЕЧЕТИНА (фортепиано)
Людмила ВЕЛИНСКАЯ (сопрано)
Глеб СТЕПАНОВ (виолончель)
Сергей ВОРОНОВ (фортепиано)
Валерия АНФИНОГЕНОВА (фортепиано)
В концерте принимает участие —
Владимир ЗЕЛЬДИН
Ансамбль „Солисты Барокко“
25
Понедельник
19.00
Памяти Елены Образцовой

28
Четверг
19.00
Памяти Н. А. Обуховой
К 130-летию со дня рождения
Маквала КАСРАШВИЛИ (сопрано), Евгения АЛТУХОВА (меццо-сопрано)
Елена НОВАК (меццо-сопрано), Алексей ТИХОМИРОВ (бас)
Михаил ГУЖОВ (бас), Яна ИВАНИЛОВА (сопрано)
Артем СОФРОНОВ (тенор), Людмила БОРИСОВА (меццо-сопрано)
Павел БЫКОВ (баритон), Лариса ВОЛЖАНИНА (меццо-сопрано)
Алексей ВОЛЖАНИН (тенор), Мария СИМАКОВА (сопрано)
Надежда МАКАРОВА (сопрано), Станислав ДЬЯЧЕНКО (фортепиано)
В программе: Чайковский, Мусоргский, Римский-Корсаков, Глинка, Рахманинов, Бизе, Сен-Санс, Верди, Россини
29
Пятница
19.00
Государственный академический Большой симфонический оркестр
имени П. И. Чайковского
Дирижер — Денис ЛОТОЕВ
В программе:
Дворжак — Симфония № 8 соль мажор, соч. 88
Бизе — Сюита из музыки к драме А. Доде „Арлезианка“
Сибелиус — Симфония № 7 до мажор, соч. 105
30
Суббота
19.00
Симфонический оркестр Министерства обороны РФ
Дирижер — Валерий ХАЛИЛОВ
31
Воскресенье
14.00
ДХШ „Радость“
XVII Московский детско-юношеский хоровой фестиваль
„Рождественская песнь“
Закрытие
31
Воскресенье
19.00

Константин ЩЕРБАКОВ (фортепиано)
В программе: Бетховен

МАЛЫЙ ЗАЛ

2
Суббота
11.00
13.00
15.00
Рождественские детские представления
3
Воскресенье
14.00
Большой джазовый оркестр п/у Петра Востокова
3
Воскресенье
19.00
Вокальный вечер
Солисты Московского музыкального театра
им. К. С. Станиславского и Вл. М. Немировича-Данченко
Наталия ПЕТРОЖИЦКАЯ (сопрано), Дмитрий ЗУЕВ (баритон)
партия Фортепиано — Антонина КАДОБНОВА
4
Понедельник
14.00
Музыка композиторов Московской консерватории
Цикл из 3-х концертов: Концерт I
Играют педагоги фортепианного факультета
Денис ЧЕФАНОВ, Анастасия ГАМАЛЕЙ
Александр ШАЙКИН, Сергей ВОРОНОВ
Алексей НАБИУЛИН, Дмитрий КАПРИН
Полина ФЕДОТОВА, Мария ДУБРОВКИНА
Сергей КУЗНЕЦОВ, Сергей ГЛАВАТСКИХ
В программе: Чайковский, Скрябин, Шостакович, Губайдулина, Метнер, Александров, Плетнев, Фейнберг
4
Понедельник
19.00
Абонемент № 8
„К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
ЛЕОНИДА ИСААКОВИЧА РОЙЗМАНА“
„Органные мессы“
Алексей ШМИТОВ (орган)
В программе: Куперен, Бах
5
Вторник
19.00
„Джазовый дивертисмент“
Наталья БОГДАНОВА (фортепиано), Александр ЦЫГАНКОВ (домра)
Инна ШЕВЧЕНКО (фортепиано), Рустам КОМАЧКОВ (виолончель)
Илья КОМАЧКОВ (контрабас), Аркадий РЕЗНИК (гитара)
Илья УШУЛЛУ (бас)
В программе: Боллинг, Джоплин, Манчини, Монк
6
Среда
14.00
Музыка композиторов Московской консерватории
Цикл из 3-х концертов: Концерт II
Играют педагоги фортепианного факультета
Эльмар ГАСАНОВ, Екатерина РИХТЕР
Яков КАЦНЕЛЬСОН, Татьяна ТИТОВА
Даниил КОПЫЛОВ, Дмитрий ЛЮДКОВ
Ирина ОСИПОВА, Кирилл КАШУНИН
В программе: Чайковский, Скрябин, Блуменфельд, Локшин, Бабаджанян, Рахманинов
7
Четверг
11.00
13.00
15.00
Рождественские детские представления
7
Четверг
19.00
„Jazz `n`Classiс“
Наталья БЕЛОКОЛЕНКО-КАРГИНА (флейта)
Виктория НОСОВСКАЯ (сопрано)
Александр ГЛАДКОВ (баритон)
Елена АГАБАЛЬЯНЦ (фортепиано, клавесин, орган)
Ансамбль камерной музыки „Classiс`n`Jazz“ в составе:
Елена ФРИШМАН, Марина АНИСИМОВА, Алексей НЕБЕРИКУТИН (скрипка)
Илья ЕФИМОВ (альт), Демьян ФОКИН (виолончель)
В программе: Бах, Вивальди, Марчелло, Франк, Шуберт, Форе, Вилла-Лобос, Агабальянц, Шопен, Брубек, Гершвин, Хенди, Полторацкий
9
Суббота
14.00
Музыка композиторов Московской консерватории
Цикл из 3-х концертов: Концерт III
Играют педагоги фортепианного факультета
Александр ФОМЕНКО, Александр СИНЧУК
Михаил ЛИДСКИЙ, Елена ЛЕЛИДИС
Сергей КУДРЯКОВ, Рувим ОСТРОВСКИЙ
Алексей ЧЕРНОВ, Элеонора КАРПУХОВА
В программе: Римский-Корсаков, Чайковский, Рахманинов, Скрябин, Мясковский, Муравлев, Танеев, Метнер, Буцко
9
Суббота
19.00
Рождественская сюита в джазовом стиле
Екатерина МОНИСОВА (сопрано), Алекс НОВИКОВ (саксофон)
Джаз-бэнд п/у Владимира АГАФОННИКОВА
В программе: Вольф, Керн, Манчини, Бернстайн, Гершвин,
Верди, Каччини; джазовые композиции Агафонникова, Новикова
10
Воскресенье
14.00
Фортепианная музыка
Михаил ОЛЕНЕВ
В программе: Дебюсси, Мусоргский
11
Понедельник
19.00
Кафедра органа и клавесина
Памяти О. Г. Янченко
13
Среда
19.00
Абонемент № 15
„ПО БЕЛЫМ И ЧЕРНЫМ“
Анна ЦЫБУЛЁВА (фортепиано)
В программе: К.Ф. Э. Бах, Бетховен, Брамс, Шуберт
14
Четверг
19.00
Абонемент № 30
„АКАДЕМИЯ ДЖАЗА“
Даниил КРАМЕР (фортепиано)
В концерте принимают участие —
Игорь ФЕДОРОВ (кларнет)
Макар НОВИКОВ (контрабас)
15
Пятница
19.00
Абонемент № 13
„МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ВЕРЕ ГОРНОСТАЕВОЙ“
Андрей ГУГНИН (фортепиано)
В программе: Лист, Сибелиус, Ибер, Чайковский
16
Суббота
19.00
»Happy new music»
Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
18
Понедельник
19.00
Иоганнес БРАМС
Александр КНЯЗЕВ (виолончель)
Анастасия ГАМАЛЕЙ (фортепиано)
19
Вторник
19.00
Камерный вечер
Федор БЕЛУГИН (альт)
Александр ОСМИНИН (фортепиано)
В концерте принимает участие —
Матвей БЛЮМИН (скрипка)
В программе: Григ, Сарасате, Вьетан, Глиэр, Рахманинов
20
Среда
19.00
Вечер памяти
К 90-летию со дня рождения В. В. Катаева
21
Четверг
19.00
Абонемент № 24
«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
«В поисках забытых ритуалов»
Алексей ЛЮБИМОВ (фортепиано)
В программе: тен Холт, Гурджиев — де Хартман
22
Пятница
19.00
Абонемент № 31
«ДЖАЗ-ТРИО ГРИГОРИЯ ФАЙНА»
«Файн играет Питерсона»
Григорий ФАЙН (фортепиано)
Владимир ЧЕРНИЦЫН (контрабас)
Юрий ПРОПАЛОВ (ударные)
В программе: Питерсон
23
Суббота
19.00
Абонемент № 11
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ приглашает…»
«Песнь моя…»
Сергей КУДРЯКОВ (фортепиано)
В программе: Вивальди — Бах, Бетховен — Лист, Шуберт — Лист, Рахманинов
24
Воскресенье
14.00
Концерт памяти К. М. Купинского
Кафедра деревянных духовых и ударных инструментов
25
Понедельник
19.00
Вечер фортепианной музыки
Памяти жены Т. Мусаелян
Сергей МУСАЕЛЯН (фортепиано)
К 40-летию творческой деятельности
В программе: Шопен
26
Вторник
19.00
К 85-летию со дня рождения Ю. А. Усова
Кафедра медных духовых инструментов
27
Среда
19.00
Концерт памяти Д. В. Шебалина
К 85-летию со дня рождения
Государственный квартет имени А. П. Бородина:
Рубен АГАРОНЯН (I скрипка), Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)
Игорь НАЙДИН (альт), Владимир БАЛЬШИН (виолончель)
Государственный квартет имени М. И. Глинки:
Степан ЯКОВИЧ (I скрипка)? Владислав БЕЗРУКОВ (II скрипка)
Лев СЕРОВ (альт), Олег СМИРНОВ (виолончель)
«Rusquartet»:
Ксения ГАМАРИС (I скрипка), Анна ЯНЧИШИНА (II скрипка)
Ксения ЖУЛЁВА (альт), Пётр КАРЕТНИКОВ (виолончель)
В программе: Равель, Брамс, Шуберт
28
Четверг
19.00
Абонемент № 27
«ЛАУРЕАТЫ XV МЕЖДУНАРОДНОГО
КОНКУРСА имени П. И. ЧАЙКОВСКОГО»
Дмитрий МАСЛЕЕВ (фортепиано)
В программе: Гайдн, Шуман, Шуберт — Лист, Лист, Чайковский, Рахманинов,
Сен-Санс — Лист — Горовиц
29
Пятница
19.00
Абонемент № 12
«СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…»
Александр ШТАРКМАН (фортепиано)
В программе: Бетховен, Брамс, Скрябин, Прокофьев
30
Суббота
19.00
Абонемент № 9
«КОНЦЕРТ ДЛЯ ДВУХ АРФ С ОРГАНОМ»
Посвящение А. Ф. Гедике и К. А. Эрдели
Олеся КРАВЧЕНКО (орган)
Анна ШКУРОВСКАЯ, Кристина РОЖКОВА (арфа)
В программе: Бах, Гендель, Малецкий, Андре, Вьерн, Госсек
31
Воскресенье
14.00
Музыка Средиземноморья
Мария МОИСЕЕВА (орган)
В концерте принимают участие:
Наталия ДУБРОВСКАЯ (сопрано)
Артём ЛЕНЬ, Андрей ИВАНОВ (скрипка)
Кирилл ВОИНКОВ (альт), Максим НОГОВИЦЫН (виолончель)
В программе: Вивальди — Бах, Куперен, Фрескобальди, Франк,
Солер, Гуриди
31
Воскресенье
19.00
Москонцерт

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ имени Н. Я. МЯСКОВСКОГО

2
Суббота
14.00
Вход по бесплатным билетам
Анна ГЕНЮШЕНЕ (фортепиано)

2
Суббота
19.00
Екатерина ЯСИНСКАЯ (сопрано)
Бямбажав МОНГОЛХУУ (баритон)
3
Воскресенье
14.00
Вход по бесплатным билетам
Алексей ТРУШЕЧКИН (фортепиано)
3
Воскресенье
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора Ю. А. ТКАНОВА (альт)
4
Понедельник
19.00
Фортепианный вечер
Станислав БАЧКОВСКИЙ
5
Вторник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора П. Т. НЕРСЕСЬЯНА (фортепиано)
6
Среда
14.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора А. Б. ТРОСТЯНСКОГО (альт)
6
Среда
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора А. В. ФОМЕНКО (фортепиано)
7
Четверг
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора А. В. БОБРОВСКОГО (альт)
8
Пятница
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора А. И. РУДИНА (камерный ансамбль)
9
Суббота
14.00
Вход по бесплатным билетам
Класс доцента Л. В. ШУБИНОЙ (альт)
9
Суббота
19.00
Вечер фортепианной музыки
Николай КОЖИН
В программе: де Фалья, Лист, Тальберг, Мусоргский
10
Воскресенье
14.00
Абонемент № 43
«ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ОРГАН»
«Органная музыка семьи Бах»
Ведущий — Алексей ПАРШИН
Елена ЦЫБКО (орган)
10
Воскресенье
19.00
Ансамбль древнерусского певческого искусства «Асматикон»
11
Понедельник
19.00
Вход по бесплатным билетам

Вероника ЛЮБЕЦКАЯ (концертмейстерское искусство)
Павел БЫКОВ (баритон)
Анна СЫЧ (скрипка)
Анна ЗГУРСКАЯ (виолончель)
12
Вторник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Эмма АРАКЕЛЯН (фортепиано)
13
Среда
19.00
Вход по бесплатным билетам

Никита БУДНЕЦКИЙ (скрипка)
Алиса КУПРИЁВА (фортепиано)
14
Четверг
19.00
Вход по бесплатным билетам

Надежда АНТИПОВА (скрипка)
Гульмира ИСАБЕКОВА (фортепиано)
15
Пятница
19.00
Вход по пригласительным билетам
«Встречи в музыкальной гостиной»
Сергей Сафронов (фортепиано)
16
Суббота
19.00
«Классика и современность»
Цикл концертов. Вечер I
В программе: Моцарт, Шуберт, Леденёв
17
Воскресенье
14.00
Абонемент № 45
«И ОБРАЗ МИРА, В ЗВУКЕ ЯВЛЕННЫЙ»
Ведущая — Нино БАРКАЛАЯ (фортепиано)
В программе: Равель, Ребель
17
Воскресенье
19.00
Вход по бесплатным билетам
Евангелия ДЕЛИЗОНАС (фортепиано)
18
Понедельник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Полина КУЛИКОВА (фортепиано)
19
Вторник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Марина ЯХЛАКОВА (фортепиано)
20
Среда
19.00
Оксана СИДЯГИНА (арфа)
22
Пятница
19.00
Людвиг ван Бетховен
Михаил ГОТСДИНЕР (скрипка)
Илья ГОТСДИНЕР (фортепиано)
23
Суббота
19.00
Вход по бесплатным билетам
Ким Чже ХЕ (фортепиано)
24
Воскресенье
19.00
Вход по бесплатным билетам
Иван АГАФОНОВ (альт)
25
Понедельник
10.00 — 15.00
Школа концертмейстерского искусства
25
Понедельник
19.00
Татьяна ЗЕНАИШВИЛИ (клавесин)
26
Вторник
10.00 — 15.00
Школа концертмейстерского искусства
26
Вторник
19.00
»Franz-квартет»:
Дарья ДВЕРНИК (I скрипка), Анастасия СТРЕЛЬНИКОВА (II скрипка)
Эмилия ГАЛКОВСКАЯ (альт), Элина ФАСХИТДИНОВА (виолончель)
Сергей КУЗНЕЦОВ (фортепиано)
В программе: Шуберт
27
Среда
10.00 — 15.00
Школа концертмейстерского искусства
27
Среда
19.00
Московское музыкальное общество
28
Четверг
10.00 — 15.00
Школа концертмейстерского искусства

28
Четверг
19.00
Музыка для флейты, альта и арфы
Мария АЛИХАНОВА (флейта)
Ирина СОПОВА (альт)
В программе: Дебюсси, Жоливе, Такемицу, Саариахо
29
Пятница
10.00 — 15.00
Школа концертмейстерского искусства
29
Пятница
19.00
Московское музыкальное общество
30
Суббота
10.00 — 15.00
Школа концертмейстерского искусства
30
Суббота
19.00
Вход по бесплатным билетам
Эжен КОНОНОК (флейта)
31
Воскресенье
10.00 — 15.00
Вход по бесплатным билетам
Школа концертмейстерского искусства
31
Воскресенье
19.00
Трио:
Марат АВАНЕСЯН (кларнет)
Кристина АВАНЕСЯН (скрипка)
Диана АВАНЕСЯН (фортепиано)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору