Добавлено 01 февраля / 16


Москва

февраль 2016


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории
Концертный зал им. Мясковского
Большой зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на февраль 2016 года

Концертный план Московской консерватории на февраль 2016 года

Вадим Холоденко (фортепиано)
Сергей Ролдугин (виолончель, дирижер)
Павел Милюков (скрипка)
Мирослав Култышев (фортепиано)
Яна Иванилова (сопрано)
Яков Кацнельсон (фортепиано)
Юрий Фаворин (фортепиано)
Центральный концертный образцовый оркестр им. Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России
Струнный квартет «Rusquartet»
Николай Агеев (кларнет)
Наталья Ужви (орган)
Максим Федотов (скрипка, дирижер)
Максим Перебейнос (баритон)
Максим Емельянычев (фортепиано, дирижер, клавесин)
Лукас Генюшас (фортепиано)
Константин Волостнов (орган)
Ирина Чуковская (фортепиано)
Ирина Рейнард (меццо-сопрано)
Евгения Кривицкая (орган)
Даниил Крамер (фортепиано)
Владислав Лаврик (труба, дирижер)
Владимир Овчинников (фортепиано)
Андрей Писарев (фортепиано)
Андрей Коробейников (фортепиано)
Алиса Гицба (сопрано)
Алексей Паршин (орган)
Алексей Карабанов (дирижер)
Алексей Балашов (гобой)
Александр Синчук (фортепиано)
Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Айлен Притчин (скрипка)
Евгений Авраменко (орган)
Трио имени Хачатуряна

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского

ПЛАН КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Февраль — 2016 г.

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

1
Понедельник
19.00
«Современная музыка для духового оркестра»
Государственный духовой оркестр России
Дирижёр — Андрей КОЛОТУШКИН
Александр ДУДКИН
В программе: Савинов, Гостев, Шергов, Астафьева, Богданов
2
Вторник
19.00
Юрий ФАВОРИН (фортепиано)
В программе: Лист
5
Пятница
19.00
«Музыка звезд»
К десятилетию Санкт-Петербургского Дома музыки
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижер — Сергей РОЛДУГИН
Павел МИЛЮКОВ (скрипка)
Мирослав КУЛТЫШЕВ (фортепиано)
В программе: Брамс, Чайковский
6
Суббота
14.00
ДМХШ «Весна» имени А. С. Пономарева
Концерт лучших детских хоровых коллективов Москвы
6
Суббота
19.00
Абонемент № 7
Российский национальный оркестр
Дирижер — Хесус ЛОПЕС-КОБОС, Испания
В программе: Вагнер, Малер
7
Воскресенье
19.00
Международный фестиваль «ОПЕРА АПРИОРИ»
Открытие
Саймон ПИРГУ (тенор), Албания
Балинт САБО (бас), Германия
Марианна ПИЦЦОЛАТО (меццо-сопрано), Италия
Лукас ГЕНЮШАС (фортепиано)
Вадим ХОЛОДЕНКО (фортепиано)
Юрий МАРТЫНОВ (фисгармония)
Вокальный ансамбль «Intrada»
Дирижер — Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ
В программе: Россини
8
Понедельник
19.00
«Истинное вознесение — песнопение» (Ф. Шаляпин)
Благотворительный концерт
в пользу строительства Молодежного музыкально-просветительского центра
имени Ф. И. Шаляпина
Яна ИВАНИЛОВА (сопрано), Олег КУЛЬКО (тенор)
Павел БАРАНСКИЙ (баритон), Александр НАУМЕНКО (бас)
Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано), Юрий БОГДАНОВ (фортепиано)
Кирилл РОДИН (виолончель), Андрей ИВАНОВ (контрабас)
Михаил ИВАНОВ (звонница «София»), Маша ЗАЙЦЕВА (виолончель)
Настя УШАКОВА (виолончель)
ХЮК ЛИ (фортепиано), Республика Корея
Ансамбль гусляров «Купина»
Государственная капелла Москвы имени В. Судакова
Государственный академический Московский областной хор
имени А. Д. Кожевникова
Ансамбль Дмитрия Покровского
Ансамбль византийского пения «Псалт»
В концерте принимает участие композитор Андрей Микита
В программе: духовная музыка, русская и западноевропейская классика, произведения из репертуара Ф. И. Шаляпина
9
Вторник
19.00
«Прорастание»
Хосейн НУРШАРГ (аваз)
Иранский инструментальный ансамбль
Али ГАМСАРИ (тар, диван)
Сияваш РОШАН (уд)
Мехрзад АЗАМИ КИА (каманче)
Камран МОНТАЗЕРИ (ударные)
В программе: иранская классическая музыка
10
Среда
19.00
«Испанские новеллы»
Центральный концертный образцовый оркестр
имени Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России
Дирижер — Алексей КАРАБАНОВ
Наталья ШМИТТ (сопрано), Ирина РЕЙНАРД (меццо-сопрано)
Дмитрий ХРОМОВ (тенор), Максим ПЕРЕБЕЙНОС (баритон)
В программе: Бизе, Шабрие, Форе — Павана, Римский-Корсаков
12
Пятница
19.00
Симфонический оркестр Министерства Обороны Российской Федерации
Дирижер и солист — Владислав ЛАВРИК (труба)
В программе: Гершвин, Бернстайн, Чайковский, Хачатурян, Бабаджанян
13
Суббота
19.00
«Песни любви»
Ко Дню Святого Валентина
Камерный хор Московской консерватории
Дирижер — Александр СОЛОВЬЕВ
Мария ЧЕЛМАКИНА (сопрано), Дмитрий ВОЛКОВ (баритон)
Этери БЕРИАШВИЛИ (джазовый вокал), Наиль МАВЛЮДОВ (фортепиано)
Вокальный проект «Viva»
Руководитель и солист — Михаил ДАВЫДОВ (баритон)
В программе: Бабаджанян, Дубравин, Косма, Пахмутова, Рахманинов, Свиридов,
Смирнов, Щедрин, Абрео
14
Воскресенье
14.00
ДМХШ № 106
Юбилейный концерт к 25-летию школы
14
Воскресенье
19.00
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Анатолий БЕЛЫЙ (художественное слово)
В программе: де Сент-Экзюпери
15
Понедельник
19.00
Оперный театр Московской консерватории
Чайковский — «Евгений Онегин»
16
Вторник
19.00
«Возрождаем наследие русских композиторов»
К 125-летию со дня рождения Н. Голованова
Академический большой хор «Мастера хорового пения»
Дирижер — Лев КОНТОРОВИЧ
Академический хор русской песни
Дирижер — Андрей АЗОВСКИЙ
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижер — Сергей КОНДРАШЕВ
В программе: Голованов
18
Четверг
19.00
Фестиваль Кристины Аглинц «УЛЬТРА МУЗЫКА»
Кристина АГЛИНЦ (сопрано, фортепиано)
Даниил КРАМЕР (фортепиано)
Мария КУЗНЕЦОВА (скрипка)
Группа «Кватро» в составе:
Антон БОГЛЕВСКИЙ (тенор), Антон СЕРГЕЕВ (высокий тенор)
Леонид ОВРУЦКИЙ (баритон), Денис ВЕРТУНОВ (бас)
Центральный военный симфонический оркестр
Министерства обороны РФ
Дирижер — Валерий ХАЛИЛОВ
В программе: Бах, Моцарт, Биксио, Далла, ди Капуа, Ридинг, Глинка, Шостакович, Артемьев
19
Пятница
19.00
К 150-летию Московской консерватории
Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
Дирижер и солист — Сергей СТАДЛЕР (скрипка)
В программе: Чайковский
21
Воскресенье
14.00
ОТМЕНА
Оперный театр Московской консерватории
Вокальный вечер
21
Воскресенье
19.00
Фестиваль Кристины Аглинц «УЛЬТРА МУЗЫКА»
Кристина АГЛИНЦ (сопрано, фортепиано)
Евгений КУНГУРОВ (баритон)
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка)
Ефрем ПОДГАЙЦ (фортепиано)
Евгения КРИВИЦКАЯ (орган)
В программе: Моцарт, Чайковский, Сартори, Сен-Санс, Артемьев, Аглинц, Ханок, Каччини, Прокофьев, Подгайц, Гершвин, Бабаджанян
22
Понедельник
19.00
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижер — Игнат СОЛЖЕНИЦЫН
В программе: Вагнер, Уолтон, Равель
23
Вторник
14.00
День Российской армии в консерватории
Центральный военный оркестр Министерства Обороны РФ
Дирижер — Валерий ХАЛИЛОВ
Солист — Иосиф КОБЗОН
В программе: песни разных лет
23
Вторник
19.00
Песни нашей Родины
Василий ЛАДЮК (баритон)
Академический Большой хор «Мастера хорового пения»
Государственная капелла Москвы имени Вадима Судакова
Симфонический оркестр МВД России
Дирижер — Феликс АРАНОВСКИЙ
В программе: Пахмутова, Бабаджанян, Таривердиев, Орбелян, Минков
24
Среда
19.00
Абонемент № 5
Камерный хор Московской консерватории
К 20-летию коллектива
Камерный хор Московской консерватории
Симфонический оркестр, хор и солисты Московского театра
«Новая опера» имени Е. В. Колобова
Дирижер — Ян ЛАТАМ-КЁНИГ
Елизавета СОИНА (сопрано), Татьяна ТАБАЧУК (альт)
Алексей ТАТАРИНЦЕВ (тенор), Виталий ЕФАНОВ (бас)
Партия органа — Федор СТРОГАНОВ
В программе: Яначек
26
Пятница
19.00
«Силуэты времени…»
Юношеский симфонический оркестр России имени Л. В. Николаева
Дирижер — Василий ВАЛИТОВ
Аника ВАВИЧ (фортепиано), Сербия-Австрия
В программе: Скрябин, Рахманинов
27
Суббота
14.00
Заключительный Гала-концерт XI Московского конкурса юных пианистов
«Ступени к мастерству»
27
Суббота
19.00
Московский симфонический оркестр
28
Воскресенье
14.00
ДМШ имени С. С. Прокофьева
Отчетный концерт
29
Понедельник
19.00
Вокальный вечер
Студенты и аспиранты Вокального факультета Московской консерватории

МАЛЫЙ ЗАЛ

1
Понедельник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Арфа соло и в ансамбле
Приношение любимому учителю —
Елене Николаевне ИЛЬИНСКОЙ
Анна ВЕРХОЛАНЦЕВА, Елизавета СИМОНЕНКО
Елизавета БУШУЕВА, Нина КУПРИЯНОВА
Оксана ЗАДОЕНКО, Татьяна ЕМЕЛЬЯНОВА-ПОЛТОРАЦКАЯ
Олеся ХУДОЛЕЙ
Надежда СЕМЕНОВА, Татьяна ЕМЕЛЬЯНОВА
Ксения КУРЛОВИЧ, Екатерина ДВОРЕЦКАЯ
Таэллия-Ярославна АГГЕЯЛФИС, Эвелина САБИТОВА (арфа)
В концерте принимают участие —
Диана ПАСЬКО (скрипка), Роман ЕФИМОВ (виолончель)
Сергей СУХОБРУСОВ (скрипка), Ольга ЗОЗУЛЯ (виолончель)
София ВНУКОВА (скрипка), Ольга ЗМАНОВСКАЯ (флейта)
В программе: Шпор, Поссе, Шопен, Фролов, Лист, Ренье, Гранжани,
Глинка, Рота, Вила-Лобос
2
Вторник
19.00
Юбилейный концерт
К 70-летию Анатолия Яковлевича Рябова
Янкелика СУШКОВА-ИРИНА (арфа)
Владимир ОВЧИННИКОВ (фортепиано)
Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)
Игорь ГАВРЫШ (виолончель)
Надежда КРАСНАЯ (сопрано)
Аркадий СЕВИДОВ (фортепиано)
Ирина БОЧКОВА (скрипка)
Юрий РОЗУМ (фортепиано)
Ирина ПЛОТНИКОВА (фортепиано)
Галина ШИРИНСКАЯ (фортепиано)
Вадим ФЕДОРОВЦЕВ (фортепиано)
Николай ВАРЛАМОВ (фортепиано)
Галина ЧИСТЯКОВА (фортепиано)
Ирина ЧИСТЯКОВА (фортепиано)
Алиса СТЕКОЛЬЩИКОВА (фортепиано)
3
Среда
19.00
Великие органисты Франции
Людмила ГОЛУБ (орган), Яков КАЦНЕЛЬСОН (фортепиано)
Александр РУДИН (виолончель), Владислав ЛАВРИК (труба)
Ольга ТОМИЛОВА (гобой), Аркадий СТАРКОВ (тромбон)
Ансамбль солистов Национального Симфонического оркестра России
В программе: Вьерн, Сен-Санс, Лангле, Хаким, Гильман, Франк, Дюпре
7
Воскресенье
14.00
Венские классики
Айлен ПРИТЧИН (скрипка)
Ангелина МИРОНОВА-ВЕЛИГУРСКАЯ (скрипка)
Александр ГАЛКОВСКИЙ (альт)
Эмин МАРТИРОСЯН (виолончель)
В программе: Гайдн, Моцарт, Бетховен
7
Воскресенье
19.00
Цикл «ЕВРОПА В ЗВУКАХ ОРГАНА»
Часть II: Франция, Англия
Играет и рассказывает Анастасия ЧЕРТОК (орган)
8
Понедельник
19.00
Ассоциация выпускников Московской консерватории
»Alma Mater" представляет:
Ирина ЧУКОВСКАЯ (фортепиано)
В программе: Шуман, Шопен
9
Вторник
19.00
Абонемент № 21
«МАСТЕРА ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА»
Цикл I
Екатерина ЩЕРБАЧЕНКО (сопрано)
Елена ОКОЛЫШЕВА (меццо-сопрано)
Партия фортепиано — Александр ПРАВЕДНИКОВ
В программе: Мусоргский, Римский-Корсаков
10
Среда
19.00
К 150-летию Московской консерватории
Кафедра камерного ансамбля и квартета представляет…
Цикл из 3-х концертов
Концерт II
Ирина КРАСОТИНА (фортепиано), Андрей САННИКОВ (флейта)
Алексей БАЛАШОВ (гобой), Николай АГЕЕВ (кларнет)
Арсений САМСОНОВ (валторна), Илья КАШТАН (фагот)
«Rusquartet» в составе:
Ксения ГАМАРИС (I скрипка), Анна ЯНЧИШИНА (II скрипка)
Ксения ЖУЛЕВА (альт), Петр КАРЕТНИКОВ (виолончель)
Виталий ЮНИЦКИЙ (фортепиано), Дмитрий КАПРИН (фортепиано)
Федор БЕЛУГИН (альт), Ирина КАНДИНСКАЯ (фортепиано)
Евгений ПЕТРОВ (кларнет)
Государственный квартет имени С. С. Прокофьева в составе:
Ирина МЕНЬКОВА (I скрипка), Ирина ЛИСТОВА (II скрипка)
Екатерина МАРКОВА (альт), Ольга ГАЛОЧКИНА (виолончель)
В программе: Барток, Тюйе, Мессиан, Брамс, Шимановский
11
Четверг
19.00
Абонемент № 17
«СКРИПИЧНЫЕ ШКОЛЫ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Цикл I: Юрий Исаевич ЯНКЕЛЕВИЧ (1909–1973)
Владимир ИВАНОВ (скрипка)
Камерный оркестр Московской консерватории
Дирижер — Феликс КОРОБОВ
В концерте принимает участие —
Алёна ЧВЕРТОК
В программе: Бах
12
Пятница
19.00
Абонемент № 11
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ…»
Юрий МАРТЫНОВ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Брамс, Шуман, Скрябин
13
Суббота
14.00
Вход по бесплатным билетам
Концерт памяти П. В. Месснера (1931 — 2005)
13
Суббота
19.00
Класс доцента Д. В. ДИАНОВА (орган)
14
Воскресенье
14.00
Колледж им. Ф. Шопена
14
Воскресенье
19.00
Сергей Романовский
15
Понедельник
19.00
Абонемент № 19
«СКРИПИЧНЫЕ ШКОЛЫ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Цикл III: Абрам Ильич ЯМПОЛЬСКИЙ (1890–1956)
К 125-летию со дня рождения
Максим ФЕДОТОВ (скрипка)
Галина ПЕТРОВА (фортепиано)
В программе: Шуберт, Брамс, Прокофьев
16
Вторник
19.00
Абонемент № 28
«УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК»
Наталия ГУРЕЕВА (орган)
Леонид КАРЕВ, Сергей ЧЕРЕПАНОВ, Фёдор СТРОГАНОВ
Константин ВОЛОСТНОВ, Евгений АВРАМЕНКО
Артём ХАЧАТУРОВ, Наталья УЖВИ
17
Среда
19.00
Абонемент № 20
«ДВА РОЯЛЯ»
Фортепианный дуэт
Ирина СИЛИВАНОВА, Максим ПУРЫЖИНСКИЙ
В программе: Прокофьев
18
Четверг
19.00
Вечер памяти В. А. Соколова (1936–1999)
К 80-летию со дня рождения
19
Пятница
19.00
ПЕРЕНОС НА 26.02.16
Абонемент № 14
«ПАМЯТИ АЛЕКСЕЯ АРКАДЬЕВИЧА НАСЕДКИНА»
Валерий ПЯСЕЦКИЙ и ученики:
Александр СИНЧУК, Дмитрий МАЙБОРОДА, Даниил ХАРИТОНОВ
В программе: Шуман, Аренский, Рахманинов
19
Пятница
19.00
Класс профессора Ю. А. Григорьева (сольное пение)
20
Суббота
19.00
Абонемент № 8
«К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
ЛЕОНИДА ИСААКОВИЧА РОЙЗМАНА»
Алексей ПАРШИН (орган)
В программе: Бах
21
Воскресенье
14.00
Абонемент № 26
«ИГРЫ КЛАССИКОВ»
Великие профессора Московской консерватории: Рудольф КЕРЕР
Ведущий цикла — Михаил ВОСКРЕСЕНСКИЙ
Ирина ПЛОТНИКОВА (фортепиано)
22
Понедельник
19.00
Абонемент № 12
«СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ представляет…»
Андрей ПИСАРЕВ (фортепиано)
В программе: Моцарт, Шопен
23
Вторник
19.00
Абонемент № 18
«СКРИПИЧНЫЕ ШКОЛЫ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Цикл II: Давид Фёдорович ОЙСТРАХ (1908–1974)
Сергей ГИРШЕНКО (скрипка)
Анна ФАУСТОВА (фортепиано)
Сергей РОЛДУГИН (виолончель)
Манфред КРОЧИ (скрипка), Италия
Андрей ДОГАДИН (альт)
В программе: Моцарт, Шуберт, Брамс
24
Среда
19.00
Абонемент № 28
«УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК»
Александр БОНДУРЯНСКИЙ (камерный ансамбль)
и ученики
Ирина КРАСОТИНА, Наталия РУБИНШТЕЙН
Ирина СИЛИВАНОВА, Максим ПУРЫЖИНСКИЙ (фортепиано)
Гайк КАЗАЗЯН (скрипка), Михаил БЕЗНОСОВ (кларнет)
Феликс КОРОБОВ (виолончель), Елена КОРЖЕНЕВИЧ (скрипка)
Мария ТЕПЛЯКОВА (альт), Наталья КИСЛИЦЫНА (виолончель)
В программе: Бетховен
25
Четверг
19.00
Класс профессора О. М. ЖУКОВОЙ (фортепиано)
26
Пятница
19.00
ПЕРЕНОС
Абонемент № 22
«МАСТЕРА ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА»
Цикл II
Василий ЛАДЮК (баритон)
Партия фортепиано — Екатерина ГАНЕЛИНА
27
Суббота
14.00
Концерт учащихся Центральной музыкальной школы при МГК
27
Суббота
19.00
Концерт к 95-летию со дня рождения А. Бабаджаняна
Трио им. А. И. ХАЧАТУРЯНА в составе:
Армине ГРИГОРЯН (фортепиано)
Карэн ШАХГАЛДЯН (скрипка)
Карен КОЧАРЯН (виолончель)
Дмитрий ТРИФОНОВ (баритон)
Сона БАРСЕГЯН (фортепиано)
Асмик ТОРОСЯН (сопрано)
Михаил ДАВЫДОВ (баритон)
Тульский государственный хор
Дирижер — Александр СОЛОВЬЁВ
В программе: Бабаджанян, Мирзоян, Сарьян, Арутюнян, Худоян
29
Понедельник
19.00
Посвящается А. И. Кандинскому
Камерный вечер
Анна КАНДИНСКАЯ (скрипка)
Ирина КАНДИНСКАЯ (фортепиано)
В концерте принимает участие —
Федор БЕЛУГИН (альт)
В программе: Шуберт, Брамс, Стравинский

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ имени Н. Я. МЯСКОВСКОГО

3
Среда
19.00
ГАНЬ ИЛУ (фортепиано)
4
Четверг
19.00
Отчетный концерт учащихся Зимней школы
Московской консерватории
5
Пятница
19.00
Даниил КИРИЛЛОВ (фортепиано)
6
Суббота
14.00
Гнесинские виртуозы
6
Суббота
19.00
Екатерина ЧЕКЕНЕВА (камерный ансамбль)
В концерте принимают участие —
Моисей ЯКУБОВ (скрипка)
Даниил ЛУКЬЯНОВ (кларнет)
Сергей ЗАХАРЧЕНКО (альт)
7
Воскресенье
14.00
Вход по бесплатным билетам
Концерт учащихся Академического музыкального училища при МГК
7
Воскресенье
19.00
Концерт памяти П. П. Григорова
8
Понедельник
19.00
Дарья ЛЕБЕДЕВА (камерный ансамбль)
9
Вторник
19.00
Абонемент «АЛЕКСАНДР ГИНДИН ПРЕДСТАВЛЯЕТ»
Солисты Калужского молодежного оркестра»:
Лев СОЛОДОВНИКОВ (скрипка), Эмма АЛИКОВА (скрипка)
Кристина ЛУКМАНОВА (скрипка), Ольга ВИНОКУРОВА (скрипка)
Мария ЛУКЬЯШИНА (альт), Юрий АТВИНОВСКИЙ (альт)
Екатерина МИРОНОВА (виолончель), Антон БУЛКИН (виолончель)
Дарья НОВОКРЕЩЕННОВА (фортепиано)
В программе: Шуберт, Шуман, Шостакович
10
Среда
19.00
Вход по пригласительным билетам
Концерт памяти А. С. Буданицкого (1925–2014)
Пауль СУССЬ, Элина ФАСХИТДИНОВА, Юлия КАБАКОВА
Илья КОНОНОВ, Татьяна АНОХИНА, Андрей ЯЦЫНЫЧ
Арсений КОТЛЯРЕВСКИЙ, Алексей ЛИСТОЧКИН
Евгения ПЕТРОВА, Людмила ГУБКИНА (виолончель)
Партия фортепиано —
Игорь КОТЛЯРЕВСКИЙ, Надежда БОЛОТОВА
Ирина ЦАРЕВСКАЯ, Вера АЛМАЗОВА
В программе: Гендель, Дворжак, Поппер, Шуберт, Цинцадзе,
Гендель — Хальворсен, Щедрин, Цимбалист, Рахманинов,
Пьяццолла, Брух, Виру, Бизе — Томас-Мифуне
11
Четверг
19.00
Музыкальное собрание кафедры Истории зарубежной музыки
К 275-летию Андре-Эрнест-Модеста Гретри
Александра САФОНОВА (сопрано)
Алексей ТРУШЕЧКИН (фортепиано)
Кирилл ПАЮХИН (траверс-флейта)
12
Пятница
19.00
Вечер скрипичной музыки
Даниил КОГАН (скрипка), Нина КОГАН (фортепиано)
13
Суббота
19.00
Екатерина ЯСИНСКАЯ (сопрано)
14
Воскресенье
16.00
ЧЭНЬ И-ТИН (фортепиано)
ХО ЧЖУН БУМ (фортепиано)
14
Воскресенье
19.00
Анна ГРОТ (фортепиано)
15
Понедельник,
19.00
Григорий ТАДТАЕВ (скрипка)
17
Среда
19.00
ВАН СЯН ЦИ (фортепиано)
ЧАН И СУАНЬ (фортепиано)
19
Пятница
19.00
Абонемент № 44
«ИСКУССТВО РОМАНТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «LIEDKUNST»
Алиса ГИЦБА (сопрано)
Михаил НИКАНОРОВ (баритон)
Партия фортепиано —
Светлана БОНДАРЕНКО
В программе: Брамс
20
Суббота
19.00
Вечер фортепианной музыки
Юлия ЧЕРНЯВСКАЯ
В программе: Бах, Моцарт, Шопен, Лист
21
Воскресенье
19.00
Ирина ПОЛИВАНОВА (сопрано)
22
Понедельник
19.00
Московское музыкальное общество
23
Вторник
14.00
КИМ ЫН МИ (фортепиано)
КИМ ХЯН ХИ (фортепиано)
23
Вторник
19.00
Юрий АТВИНОВСКИЙ (альт)
24
Среда
19.00
Факультет исторического и современного исполнительского искусства
25
Четверг
19.00
Вход по бесплатным билетам
Концерт в рамках Международной научной конференции
К 25-летию кафедры междисциплинарных специализаций музыковедов
26
Пятница
19.00
«Встречи в музыкальной гостиной»
27
Суббота
19.00
Класс преподавателя А. В. ТАБАНКОВОЙ (духовой камерный ансамбль)
28
Воскресенье
14.00
Абонемент № 46 «ЧТО ТАИТСЯ В МУЗЫКЕ?»
Интерактивный образовательный проект
«Сказка о нотах»
Ансамбль современной академической музыки «Mixtum Compositum»
Руководитель — Денис ПИСАРЕВСКИЙ
В программе: Бах, Моцарт, Мессиан, Онеггер, Стравинский, Чудова, Екимовский
28
Воскресенье
19.00
Концерт к 100-летию со дня рождения А. С. Лемана
29
Понедельник
19.00
Тамара КУДЕЛИЧ (фортепиано)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору