Предстоящие мероприятия




Москва
с 7 сентября 2018 по 25 декабря 2018


Москва
23 сентября 2018







Москва
29 сентября 2018

Москва
29 сентября 2018





Москва
9 октября 2018



Москва
25 октября 2018

Москва
с 10 ноября 2018 по 11 ноября 2018

Читайте на эту же тему




Добавлено 01 марта / 18 mgk-info2


Москва

март 2018


Московская консерватория

Рахманиновский зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на март 2018 года: Рахманиновский зал

Концертный план Московской консерватории на март 2018 года: Рахманиновский зал

Андрей Баранов (скрипка)
Элеонора Карпухова (фортепиано)
Станислав Малышев (скрипка)
Игорь Фёдоров (кларнет)
Ариадна Анчевская (скрипка)

Билеты можно купить в кассах и на сайте Московской консерватории

1
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
«В кругу друзей»
Педагоги межфакультетской кафедры фортепиано и солисты
В программе: романсы, арии из опер, инструментальные пьесы и ансамбли

2

Пятница

19.00
Абонемент № 43

«ВИОЛОНЧЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

К 100-летию со дня рождения Т.А. Гайдамович

Алексей СЕЛЕЗНЁВ (виолончель), Тамара ОГАНЕЗОВА (фортепиано)

В программе: Дебюсси, Штраус, Франк
3

Суббота

10.00

Цена билета 100 р.
«Детишник» Камерного хора
3

Суббота

19.00
Абонемент № 38

«ПЕРЕКЛИЧКИ ЭПОХ. ДВОЙНЫЕ ПОРТРЕТЫ»

«Гайдн — Мартину: мастера инструментального детектива»

Камерный оркестр факультета исторического и современного исполнительского искусства

Дирижер — Олег ХУДЯКОВ
Алексей ЛЮБИМОВ (хаммерклавир, фортепиано)
Глеб ХОХЛОВ (скрипка)
Анастасия АНТОНОВА (клавесин)
Евгения ЮШИНА (флейта)
Дарья ВОРОНЦОВА (фортепиано)
Елизавета МИЛЛЕР (хаммерклавир)
Марина КАТАРЖНОВА (скрипка)
Август КРЕПАК (виолончель)

В программе: Гайдн, Мартину
4

Воскресенье

19.00

Цена билета 100 р.
Классы профессора С.И. КРАВЧЕНКО, преподавателя И.С.КО (скрипка)
5

Понедельник

19.00

Цена билета 100 р.
«Навстречу весне»

Бирол АЙДЫН (скрипка), Турция

Анхель КАМПОС МЕНДОСА (фортепиано), Испания

Четин ДЖЕВИЗ (скрипка), Турция

МИНЬ ЖОСИ (фортепиано), Китай

РО ХЮН ЧЖУН (фортепиано), Р. Корея

СЕ ТУН (фортепиано), Китай

ТАН СЯОЦИН (фортепиано), Китай

ЧЖАО ЮНЬ (фортепиано), Китай

ЧЖАО ЯН (фортепиано), Китай

В программе: Шопен, Вила Лобос, Лекуона, Сайгун, Тура, Ван Цзянчжун, Андерсон, Скрябин, Рахманинов
6

Вторник

19.00
Абонемент № 37

«КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»

Дирижёр — Феликс КОРОБОВ

Ариадна АНЧЕВСКАЯ (скрипка)

Ольга ЗМАНОВСКАЯ (флейта)

Анастасия БАТРАКОВА (фагот)
Ирина КРАСОТИНА (фортепиано)

В программе: Бетховен
8

Четверг

19.00
Абонемент № 40

«БАРОЧНЫЙ КОНСОРТ «TEMPO RESTAURO»

«Prima Donna»

Дирижёр — Мария МАКСИМЧУК

Сергей ВЛАСОВ (контратенор), Томас БАУМ (тенор)

Ольга ЛУЦИВ-ТЕРНОВСКАЯ (сопрано), Елена ЕПИХИНА (сопрано)

Наталья ВЛАДИМИРСКАЯ (меццо-сопрано), Антон ЗАРАЕВ (баритон)

В программе: сочинения, воспевающие образ женщины;

светские и духовные кантаты Порпоры
9

Пятница

14.00

Цена билета 100 р.
Факультет исторического и современного
и исполнительского искусства


Концерт студентов и аспирантов
9

Пятница

19.00

Цена билета 100 р.
Класс профессора К.В. КНОРРЕ (фортепиано)
10

Суббота

19.00
Абонемент № 48

«КОНЦЕРТНЫЙ ДУЭТ»

Левон АМБАРЦУМЯН (скрипка)

Евгений РЫВКИН (фортепиано)

В программе: Глинка, Хачатурян, Шнитке
11

Воскресенье

14.00

Цена билета 100 р.
Кафедра хорового исполнительского искусства

Практика работы с детским хором
12

Понедельник

19.00

Цена билета 100 р.
Класс профессора А.Е. ВИННИЦКОГО (скрипка)
13

Вторник

19.00
К 25-летию Ансамбля «Студия новой музыки»

«КАРТ-БЛАНШ»

Концерт 2

Струнный квартет «Студия новой музыки»:

Станислав МАЛЫШЕВ (скрипка)

Инна ЗИЛЬБЕРМАН (скрипка)

Анна БУРЧИК (альт)

Ольга КАЛИНОВА (виолончель)

В концерте принимает участие — Сергей ЧИРКОВ (аккордеон)

В программе: Десснер, Люсьер, Парис, Райх, Бауман
14

Среда

19.00

Цена билета 100 р.
Класс профессора В.А. НОВИКОВА (труба)
15

Четверг

18.00

Цена билета 100 р.
Кафедра специального фортепиано

Руководитель — профессор С.Л. ДОРЕНСКИЙ
16

Пятница

16.00
Музыкальный лекторий «Большая музыка для маленьких»
16

Пятница

19.00

Цена билета 100 р.
Класс профессора Г. А. ПИСАРЕНКО (сольное пение)
17

Суббота

19.00

Цена билета 100 р.
Кафедра сочинения
К 110-летию со дня рождения Николая Ракова

18

Воскресенье

14.00

Цена билета 100 р.
Класс профессора Л.В. РОЩИНОЙ (фортепиано)
18

Воскресенье

19.00

Цена билета 100 р.
Классы профессоров К.Г. КАДИНСКОЙ, П.С. ГЛУБОКОГО (сольное пение)
19

Понедельник

19.00
XXII Фестиваль фортепианной музыки «GRADUS Ad PARNASSUM»
20

Вторник

19.00
XXI Фестиваль фортепианной музыки «GRADUS AD PARNASSUM»
21

Среда

19.00

Цена билета 100 р.
Кафедра хорового исполнительского искусства

Практика курсовых хоров

Хор I курса
22

Четверг

19.00

Цена билета 100 р.
Кафедра хорового исполнительского искусства

Практика курсовых хоров

Хор II курса
23

Пятница

18.00

Цена билета 100 р.
Кафедра хорового исполнительского искусства

Практика курсовых хоров
Хор III курса
23

Пятница

20.00

Цена билета 100 р.
Кафедра хорового исполнительского искусства

Практика курсовых хоров

Хор IV-V курсов
24

Суббота

19.00

Цена билета 100 р.
Класс профессора В.М. ИВАНОВА (скрипка)
25

Воскресенье

14.00
Абонемент № 50

«ВЕЛИКИЕ КОМПОЗИТОРЫ — ДЕТЯМ»

«Поэзия струнного адажио»
Шедевры элегической музыки для струнного оркестра

Камерный оркестр

Дирижёр — Иван НИКИФОРЧИН
Концерт ведёт — Юрий АБДОКОВ

В программе: Бах, Бетховен, Григ, Элгар, Малер, Бриттен, Мясковский, Абдоков
25

Воскресенье

19.00
Абонемент № 46

«КАМЕРНЫЕ СОБРАНИЯ»

Камерный оркестр студентов

Московской консерватории и РАМ им. Гнесиных

Солисты: Андрей БАРАНОВ (скрипка)

Фёдор БЕЛУГИН (альт)

В программе: Гайдн, Моцарт, Григ
26

Понедельник
19.00
Концерт иранской музыки
Проект «Синее море красных яблок»
Музыкальные традиции провинции Хормозган (Иран)
Группа «Дэйкату»
Руководитель — Р. Аббаспур
27

Вторник

19.00

Цена билета 100 р.
Класс профессора В.П. ОВЧИННИКОВА (фортепиано)
28

Среда

19.00

Цена билета 100 р.
Кафедра концертмейстерского искусства
29

Четверг

19.00

Цена билета 100 р.
Класс профессора А.А. ЛОШАКА (сольное пение)
30

Пятница

14.00

Цена билета 100 р.
II Международный конкурс хоровых дирижёров

имени Б.Г. Тевлина

III тур
30

Пятница

19.00
Абонемент № 47

«PIANOMUSICA»

Памяти Ф. Мансурова (1928−2010)

Элеонора КАРПУХОВА (фортепиано)

В программе: Шуман — Лист, Берг, Рахианинов
31

Суббота

14.00

Цена билета 100 р.
Конкурс «Учитель и ученик»

Закрытие конкурса
31

Суббота

19.00
Абонемент № 45

«ВОКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА»

«Опера — оперетта — мюзикл»

Ксения ВЯЗНИКОВА (меццо-сопрано)

Сергей ПЛЮСНИН (баритон)

Игорь ФЁДОРОВ (кларнет)

Партия фортепиано — Елена САВЕЛЬЕВА

В программе: Бизе, Бродски, Вайль, Гершвин, Кальман, Корнгольд,

Легар, Оффенбах, Россини, Сен-Санс, Уэббер, Штраус, Чайковский, Цфасман

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору