Предстоящие мероприятия

Москва
с 21 сентября 2018 по 21 февраля 2019

Москва
с 1 октября 2018 по 29 марта 2019




Москва
24 октября 2018

Москва
26 октября 2018








Москва
1 ноября 2018

Москва
2 ноября 2018

Москва
с 3 ноября 2018 по 20 апреля 2019






Москва
с 10 ноября 2018 по 11 ноября 2018

Москва
15 ноября 2018





Москва
с 7 декабря 2018 по 1 апреля 2019

Москва
с 5 февраля 2019 по 25 апреля 2019


Читайте на эту же тему







Добавлено 01 апреля / 18 mgk-info2


Москва

апрель 2018


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на апрель 2018 года: Малый зал

Концертный план Московской консерватории на апрель 2018 года: Малый зал

Андрей Баранов (скрипка)
Алексей Жилин (виолончель)
Яков Кацнельсон (фортепиано)
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Михаил Уткин (виолончель)
Михаил Турпанов (фортепиано, композитор)
Андрей Писарев (фортепиано)

Билеты можно купить в кассах и на сайте Московской консерватории

1

Воскресенье

14.00

Цена билета 100 р.

Концерт учащихся Академического музыкального училища при МГК

2

Понедельник

19.00

Цена билета 100 р.

Класс профессора Е.И. КУЗНЕЦОВОЙ (фортепиано)

3

Вторник

18.00

Цена билета 100 р.

Классы профессора М.Г. ОЛЕНЕВА (фортепиано, камерный ансамбль), профессора Н.Л. КОГАН (камерный ансамбль)

4

Среда

19.00

Цена билета 100 р.

Кафедра скрипки

Руководитель — профессор В.М. ИВАНОВ

5

Четверг

19.00

Абонемент № 18

«К 75-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЯ ПЕТРОВА»

Михаил ТУРПАНОВ (фортепиано)

6

Пятница

19.00

Абонемент № 17

«СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ»

Георгий ЧАИДЗЕ (фортепиано)

В программе: Моцарт, Шопен, Чайковский

7
Суббота
14.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора А.З. БОНДУРЯНСКОГО (камерный ансамбль)
7

Суббота

19.00
Абонемент № 29

«СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО»

Цикл I

Русская скрипичная музыка

Сергей КРАВЧЕНКО (скрипка)

Мария СТЕМБОЛЬСКАЯ (фортепиано)

В программе: Алябьев, Рубинштейн, Чайковский
9

Понедельник

19.00

Цена билета 100 р.

Концерт памяти А. Г. Бахчиева (1930−2007)
Любовь ШИШХАНОВА (орган), Валерий ПОПОВ (фагот)
Виктор СИМОН (виолончель), Рувим ОСТРОВСКИЙ (фортепиано)
Евгений ПЕТРОВ (кларнет), Александр СУХАНОВ (баритон)
Олег ХУДЯКОВ (флейта), Юлия ГЕТАЛО (фортепиано)
Александр АНДРЕЕВ (фортепиано)
Государственный квартет имени С. С. Прокофьева:
Ирина МЕНЬКОВА (I скрипка), Елизавета ЯРЦЕВА (II скрипка)
Екатерина МАРКОВА (альт), Ольга ГАЛОЧКИНА (виолончель)
Концертмейстер — Надежда БОЛОТОВА
10

Вторник

19.00

Абонемент № 20

«ЭДУАРД ГРАЧ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…»

Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка)

Георгий ЧАИДЗЕ (фортепиано)

В программе: Бетховен, Элгар, Сильвестров

11

Среда

18.30

Цена билета 100 р.

Класс профессора Ю.С. АЙРАПЕТЯНА (фортепиано)

13

Пятница

19.00

Абонемент № 9

«И.С. БАХ. ВСЕ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ КЛАВИРА С ОРКЕСТРОМ»

Концерт 2

Камерный оркестр Московской консерватории

Дирижёр — Феликс КОРОБОВ

Михаил ПЕТУХОВ, Андрей ПИСАРЕВ (фортепиано)

В программе: Бах

14

Суббота

10.00
Цена билета 150 р.

VI Открытый конкурс юных музыкантов «VIVAT MUSICA!»

14

Суббота

19.00

Цена билета 100 р.

Класс профессора З.А. ИГНАТЬЕВОЙ (фортепиано)

15

Воскресенье

19.00

Абонемент № 13

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КВАРТЕТ ИМ. А.П. БОРОДИНА»

Рубен АГАРОНЯН (I скрипка), Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)

Игорь НАЙДИН (альт), Владимир БАЛЬШИН (виолончель)

В концерте принимает участие —

Егор БЕРОЕВ (художественное слово)

В программе: Гайдн

16
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра медных духовых инструментов
19

Четверг

19.00

Абонемент № 10

«К 140-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРА ГЕДИКЕ»

Алексей СЕМЁНОВ (орган)

В программе: Бах, Букстехуде

20

Пятница

19.00

Абонемент № 15

«ВЕЧЕРА С ЭЛИСО ВИРСАЛАДЗЕ»

Элисо ВИРСАЛАДЗЕ (фортепиано)

Квартет им. Давида Ойстраха:

Андрей БАРАНОВ (I скрипка), Родион ПЕТРОВ (II скрипка)
Фёдор БЕЛУГИН (альт), Алексей ЖИЛИН (виолончель)

В программе: Гайдн, Моцарт, Дворжак

21

Суббота

15.00
___________
19.00

Цена билета 100 р.

15.00
«Миф о Страдивари»

Джузеппе ГИББОНИ (скрипка), Италия
Даниил КОГАН (скрипка), Павел СЕДОВ (скрипка)
София ЛЕБЕДЬ (альт)
Виталий ЮНИЦКИЙ (фортепиано)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
Мария ЧЁРНАЯ (фортепиано)
В программе: Шуберт, Паганини, Брамс, Крейслер, Венявский, Изаи, Цимбалист, Р. Штраус, Чайковский
________________________________________________________

Класс профессора А.А. ПАРШИНА (орган)

22

Воскресенье

19.00

Абонемент № 27

«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»

Цикл III

Яков КАЦНЕЛЬСОН (фортепиано)

В программе: Бетховен, Прокофьев

23

Понедельник

19.00

Цена билета 100 р.

Кафедра хорового исполнительского искусства

Практика работы с профессиональным хором

24

Вторник

19.00

Абонемент № 16

«ПОСВЯЩЕНИЕ МАСТЕРУ»

К 100-летию со дня рождения Т.А. Гайдамович

«Московское трио»:

Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)

Владимир ИВАНОВ (скрипка)

Михаил УТКИН (виолончель)

В программе: Моцарт, Книппер, Танеев

25

Среда

19.00

Цена билета 100 р.

Класс профессора П.И. СКУСНИЧЕНКО (сольное пение)

26

Четверг

19.00

Цена билета 100 р.

Класс арфы профессора Э.А. МОСКВИТИНОЙ,

преподавателей Е.Н. ИЛЬИНСКОЙ, С.В. ПАРАМОНОВОЙ

27

Пятница

19.00

Вечер скрипичной музыки

Владислав ИГОЛИНСКИЙ (скрипка)

Дарья КАМЕНЕВА (фортепиано)

В программе: Мендельсон, Вебер, Брамс, Метнер, Чайковский, Венявский

28

Суббота

19.00

Абонемент № 21

«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»

Сергей КУДРЯКОВ (фортепиано)

В программе: Франк, Шуман, Лист, Шопен

29

Воскресенье

14.00

Цена билета 100 р.
____________

29


Воскресенье

19.00

14.00
Класс доцента А.М. ШМИТОВА (орган)


________________________________________________
19.00
Абонемент № 25


«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»

Цикл I

Ирина ПЛОТНИКОВА (фортепиано)

В программе: Клементи, Шопен, Григ, Рахманинов

30

Понедельник

19.00

Абонемент № 26

«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»

Цикл II

Алексей ЛЮБИМОВ (фортепиано)

В программе: Шопен, Кёрран, Рабинович-Бараковский

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору