Предстоящие мероприятия

Москва
с 21 сентября 2018 по 21 февраля 2019


Москва
с 1 октября 2018 по 29 марта 2019




Москва
24 октября 2018

Москва
26 октября 2018








Москва
1 ноября 2018

Москва
2 ноября 2018

Москва
с 3 ноября 2018 по 20 апреля 2019






Москва
с 10 ноября 2018 по 11 ноября 2018

Москва
15 ноября 2018





Москва
с 7 декабря 2018 по 1 апреля 2019

Москва
с 5 февраля 2019 по 25 апреля 2019


Читайте на эту же тему







Добавлено 01 июня / 18 mgk-info2


Москва

июнь 2018


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на июнь 2018 года: Малый зал

Концертный план Московской консерватории на июнь 2018 года: Малый зал

Алексей Иванов (труба)
Олеся Кравченко (орган)
Михаил Никешичев (фортепиано)
Максим Перебейнос (баритон)
Игорь Котляревский (фортепиано)
Александр Малкус (фортепиано)

Билеты можно купить в кассах и на сайте Московской консерватории

1

Пятница

15.00

Вход по бесплатным билетам

Концерт, посвященный дню защиты детей

Александра ДОВГАНЬ (фортепиано)

Алексей МЕЛЬНИКОВ (фортепиано)

Ведущая — Наталья ПАВЛОВА (сопрано, художественное слово)

В программе: Мусоргский, Чайковский

1

Пятница

19.00

Международный благотворительный фонд Юрия Розума

Юрий РОЗУМ и стипендиаты фонда:
Глеб ВЕРЕЩАК (труба), Равиль ИСЛЯМОВ (скрипка)
Квартет Международного благотворительного фонда Ю. Розума
В программе: Каччини, Арбан, Паганини, Лист, Шопен

2

Суббота

19.00

Цена билета 100 р.

Государственные экзамены вокального факультета

3

Воскресенье

19.00

Цена билета 100 р.

Государственные экзамены вокального факультета

4

Понедельник

19.00

Цена билета 100 р.

Государственные экзамены вокального факультета

5

Вторник

19.00

Цена билета 100 р.

Государственные экзамены вокального факультета

6

Среда

19.00

Цена билета 100 р.

Государственные экзамены вокального факультета

7

Четверг

19.00

Цена билета 100 р.

Государственные экзамены вокального факультета

8

Пятница

19.00

Цена билета 100 р.

Государственные экзамены вокального факультета

9

Суббота

19.00.

Абонемент № 21

«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»

Станислав ИГОЛИНСКИЙ (фортепиано)

В программе: Шопен

10

Воскресенье

19.00

Цена билета 100 р.

Кафедра сочинения

Тихон ХРЕННИКОВ и ученики

К 105-летию со дня рождения Т.Н. Хренникова

Михаил СОКОЛОВ (тенор, контратенор)

Ростислав КУЗЬМИН (баритон)

Алексей ВОРОНКОВ (фортепиано)

Игорь ГОЛЬДЕНБЕРГ (фортепиано)

Тихон ХРЕННИКОВ младший (фортепиано)

Юлия МИГУНОВА (виолончель)

Мария УРЫБИНА (флейта)

Андрей КРАВЧЕНКО (саксофон)

Александр ПОЛОЗОВ (тромбон)

Ансамбль медных духовых инструментов

Дирижёр — Вячеслав ВАЛЕЕВ

В программе: Хренников, А. Чайковский, Чудова, Хренников-мл.

12

Вторник

14.00

«Три тенора»

Гала-концерт трёх теноров из Бурятии, посвящённый Дню России

Чингис АЮШЕЕВ

Соёл БАТУЕВ

Саян ЦЫМПИЛОВ

Специальный гость — Елена АЮШЕЕВА (сопрано)

Партия фортепиано — Марина БЕЛОУСОВА

В программе: арии из опер, русские, неаполитанские, бурятские песни

12

Вторник

19.00

Праздничный концерт «Ко Дню России»

Олег КУЛЬКО (тенор), Ирина МОРЕВА (сопрано)

Мария БУЙНОСОВА (сопрано), Алексей ТИХОМИРОВ (бас)

Елена САВЕЛЬЕВА (фортепиано)

В программе: Верди, Леонковалло, Пуччини, Шарпантье, Чилеа, Глинка, Чайковский, Мусоргский, Римский-Корсаков, Рахманинов, Глиэр, Прокофьев, Свиридов

13
Среда
19.00
Цена билетов: 200−300 р.
Музыка для струнных
Ассистент-стажёр Московской консерватории
Кирилл Кравцов (скрипка)
Руководитель — профессор В. М. Иванов
Любовь Солодухина (скрипка)
Ассистент-стажёр Московской консерватории
Павел Романенко (альт)
Руководитель — профессор Ю. А. Башмет
В программе: Леклер, Онеггер, Каливода, Хальсворсен, Мартину
14

Четверг

19.00

Юбилейный вечер

Игорь КОТЛЯРЕВСКИЙ (фортепиано)

К 65-летию

В программе: Бах — Зилоти, Шуман, Шопен, Мусоргский

15

Пятница

19.00

Л. ван Бетховен. Сонаты для скрипки и фортепиано

Алексей КОШВАНЕЦ (скрипка)

Андрей ДИЕВ (фортепиано)

16

Суббота

19.00

Фонд Елены Образцовой представляет …

Концерт в рамках цикла

«ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА КОНКУРСОВ ЕЛЕНЫ ОБРАЗЦОВОЙ»

Юлия МЕННИБАЕВА (меццо-сопрано)

Игорь МОРОЗОВ (тенор)

Партия фортепиано — Юлия БАНЬКОВА

В программе: камерно-вокальная музыка и оперные шедевры русских и западноевропейских композиторов

17

Воскресенье

19.00

Цена билета 100 р.

Посвящение В. К. Мержанову (1919−2012)

Михаил НИКЕШИЧЕВ, Наталия ДЕЕВА, Михаил ЛИДСКИЙ, Александр МАЛКУС, Михаил РЫБА, Наталия ШАРОЕВА, Михаил КОВАЛЁВ (фортепиано)
В концерте принимает участие — Марлена МОШ (вокал)
В программе: И. С. Бах — С. Фейнберг, Ф. Шуберт, Ф. Лист, С. Франк, Р. Вагнер — Ф. Лист, С. Рахманинов, А. Скрябин

18

Понедельник

19.00

Абонемент № 31

«СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО»

Цикл III: Памяти Дмитрия Когана

Даниил КОГАН (скрипка), Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)

В программе: Пярт, Прокофьев, Шнитке, Шуберт

19

Вторник

19.00

«За органом в четыре руки»

Олеся КРАВЧЕНКО (орган), Мария МОИСЕЕВА (орган)

В программе: Фолькмар, Одоевский, Бове, Меркель, Хаким, Ферреньяк,

Прокофьев — Гийю, Моцарт

20

Среда

19.00

К 100-летию со дня рождения И.И. Масленниковой

Вокальный вечер

В концерте принимают участие —
Ольга ГУРЯКОВА, Лилия ГАЙСИНА, Оксана ЛЕСНИЧАЯ,
Дарья ЗЫКОВА, Елена СЕМЁНОВА, Юлия ЯШКУЛОВА, Светлана КУХНОВА, Наира АСАТРЯН, Мария СЁМОЧКИНА (сопрано)
Александра КОВАЛЕВИЧ, Евгения КУЗНЕЦОВА (меццо-сопрано)
Партия фортепиано —
Ирина СОЛОВЬЁВА, Алексей ЛУКОВНИКОВ, Георгий МИГУНОВ
В программе: Россини, Вагнер, Гуно, Монюшко, Сен-Санс, Делиб, Пуччини, Р. Штраус, Чилеа, Пуленк, Алябьев, Римский-Корсаков, Шапорин, Дунаевский

21

Четверг

19.00

Вокальный вечер, посвящённый памяти З.Л. Соткилавы

В концерте принимают участие —

ученики З. Л. Соткилавы разных лет
Марина НАЧКЕБИЯ, Алла КОЛГАНОВА (сопрано)
Майрам СОКОЛОВА (меццо-сопрано),

Олег ДОЛГОВ (тенор), Николай ЛИЗОГУБОВ (тенор)

Сергей НЕШТАПОВ (тенор)

Илья ПАВЛОВ (баритон), Максим ПЕРЕБЕЙНОС (баритон)

Партия фортепиано — Юлия МУСАЕВА

В программе: Верди, Пуччини, Леонкавалло, Бизе, Массне, Чайковский

Арии, сцены из опер, сарсуэл

22
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.

Молодые ансамбли Московской консерватории
Фортепианный дуэт в составе:
София Булаенко, Павел Булаенко
Дуэт в составе:
Дмитрий Бородин (скрипка), Антон Яшкин (фортепиано)
Квартет
в составе:
Полина Кузнецова (фортепиано)
Рузалия Касимова (кларнет)
Юрий Василевский (скрипка)
Михаил Чапоров (виолончель)
В программе: Шопен, Дебюсси, Такэмицу, Стравинский, Шостакович
23

Суббота

19.00

Концерт органной музыки

Анна ОРЛОВА

Руководитель — профессор Н.Н. Гуреева

В концерте принимает участие — Алексей ИВАНОВ (труба)

В программе: Бах, Муффат, Корелли, Мендельсон, Моцарт, Мьюли, Эбен, Регер

24

Воскресенье

19.00

Вечер скрипичной музыки

Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ (скрипка), Меруэрт КАРМЕНОВА (скрипка)

25

Понедельник

19.00

Музыкально-просветительский проект

«ИСТОРИЯ РУССКОГО РОМАНСА»

Цикл концертов. Вечер III

26

Вторник

19.00

Цикл концертов «Посвящение Р. Б. Баршаю»
Концерт 3


Камерный оркестр Московской консерватории

Дирижёр — Феликс КОРОБОВ

Николай ЧЕРНУХО, Александр ТАТАРИНОВ, Мария ТЕПЛЯКОВА (альт)

В программе: Телеман, Гендель, Хандошкин -Концерты для альта с оркестром

28

Четверг

19.00

Мария ЧЕРЕПАНОВА (орган)

Руководитель — профессор Н. Н. Гуреева
В концерте принимает участие — Сергей ЖУРАВЕЛЬ (флейта)
В программе: Бах, Мендельсон, Шуман, Брамс

30

Суббота

19.00

Концерт выпускников ассистентуры-стажировки 2018 года

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору