Предстоящие мероприятия



Москва
с 14 сентября 2018 по 5 февраля 2019

Москва
14 сентября 2018


Москва
17 сентября 2018

Москва
18 сентября 2018


Москва
с 2 октября 2018 по 25 марта 2019

Москва
с 14 октября 2018 по 5 июля 2019


Москва
с 28 ноября 2018 по 22 апреля 2019

Москва
с 16 декабря 2018 по 19 мая 2019

Москва
с 18 декабря 2018 по 12 марта 2019


Читайте на эту же тему







Добавлено 09 июля / 18 mgk-info2


Москва

сентябрь 2018


Московская консерватория

Большой зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на сентябрь 2018 года: Большой зал

Концертный план Московской консерватории на сентябрь 2018 года: Большой зал

Мирослав Култышев (фортепиано)
Центральный концертный образцовый оркестр им. Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России
Никита Борисоглебский (скрипка)
Алексей Карабанов (дирижер)
Александр Князев (виолончель, орган)

Билеты можно купить в кассах и на сайте Московской консерватории

4

Вторник

19.00
Вход по бесплатным билетам

Открытие сезона
Гала-концерт

Лукас ГЕНЮШАС (фортепиано)
Павел МИЛЮКОВ (скрипка)
Борис АНДРИАНОВ (виолончель)
Владислав ЛАВРИК (труба)
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Дирижёр — Александр СОЛОВЬЁВ
Солист — Алексей ЛУНДИН (скрипка)
В концерте принимают участие —
Денис ШУЛЬГИН, Евгений СТЕМБОЛЬСКИЙ, Лев ИОМДИН, Егор ЦАЙ (скрипка)
7
Пятница
19.00

«Молодые звёзды Московской консерватории»
Валерия БУШУЕВА (сопрано)
Юлиана ПАДАЛКО (флейта)
Владислав ВРУБЛЕВСКИЙ (гобой)
Кристина СУХОВА (скрипка)
Василий СТЕПАНОВ (виолончель)
Екатерина ХРИСТОВА (виолончель)
Лилиана САФИХАНОВА (арфа)
Екатерина РЕННЕР (фортепиано)
Андрей ШИЧКО (фортепиано)
Константин ЕМЕЛЬЯНОВ (фортепиано)
8

Суббота

19.00

День международной солидарности журналистов

Вручение премии «Камертон» Союза журналистов России

Мирослав КУЛТЫШЕВ (фортепиано)

Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка)

В программе: Бетховен, Брамс, Вагнер

9

Воскресенье

19.00

Вход по бесплатным билетам

Благотворительный концерт ко Дню города
Ансамбль песни и пляски имени А.В. Александрова

12
Среда
19.00

Концерт памяти Б. И. Куликова
Государственная академическая симфоническая капелла России
Дирижёр — Валерий ПОЛЯНСКИЙ
Хор Московской консерватории
Дирижёр — Станислав КАЛИНИН
Женский хор Музыкального училища им. Гнесиных
Дирижёр — Оксана ГЛАЗЕВА
Филармоническая хоровая капелла «Ярославия»
Дирижёр — Владимир КОНТАРЁВ
В программе: Танеев; русская хоровая музыка
13

Четверг

19.00

День рождения Московской консерватории

К 110-летию со дня рождения Д. Ойстраха

Концертный симфонический оркестр Московской консерватории

Дирижёр — Анатолий Левин

Сергей ГИРШЕНКО (скрипка)

В программе: Брух, Брамс

14

Пятница

19.00

V Международный конкурс органистов им. А.Ф. Гедике

Открытие

Концерт проходит при поддержке Посольства Испании в России

Абонемент № 7

Органный

Рауль ПРИЕТО РАМИРЕС (орган), Испания

15

Суббота

13.00

Заключительный концерт мастер-класса Дж. Гриффита, США

Хор студентов кафедры хорового дирижирования (объединённый хор)

16

Воскресенье

15.00

Дневной абонемент для всей семьи

«Музыкальные сказки — импровизации Григория Файна»

«Красная шапочка в стиле блюз»

Григорий ФАЙН (фортепиано)

Ирина АЛЕШИНА (сопрано)

Джазовый оркестр класса джазовой импровизации Московской консерватории

16

Воскресенье

19.00

Симфонический оркестр Московской консерватории

Дирижёр — Вячеслав ВАЛЕЕВ
Солисты: Михо Ямадзи (кото)
Китахара Канако (сацума бива)
Павел Ио (сякухати)
В программе: Фудзии, Такэмицу

17
Понедельник
19.00

«Звёзды мировой оперы»
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Дирижёр и солист — Михаил АНТОНЕНКО
Тарас ШТОНДА (бас)
Дарья ТЕРЕХОВА (сопрано)
Алексей ТАТАРИНЦЕВ (тенор)
Антонина ВЕСЕНИНА (сопрано)
В программе: Моцарт, Россини, Верди, Глинка, Рахманинов
19

Среда

10.00

V Международный конкурс органистов им. А.Ф. Гедике

Прослушивание II тура

20

Четверг

19.00

Фаустас Латенас

Авторский вечер

Концертный Симфонический оркестр Московской консерватории

Дирижёр — Анатолий ЛЕВИН

Давид ГЕРИНГАС (виолончель)

Индре БАЙКШТИТЕ (фортепиано)

Рута ЛИПИНАЙТИТЕ (скрипка)

Струнный квартет «ART VIO» в составе:

Ингрида РУПАЙТЕ-ПЕТРИКЕНЕ (I скрипка)

Кристийонас ВЕНСЛОВАС (II скрипка)

Томас ПЕТРИКИС (альт)

Повилас ЯЦУНСКАС (виолончель)

В программе: Латенас

22

Суббота

19.00

V Международный конкурс органистов им. А.Ф. Гедике

Прослушивание III тура

23

Воскресенье

19.00

V Международный конкурс органистов им. А.Ф. Гедике

Закрытие

Концерт лауреатов

24

Понедельник

19.00

XIV Международный осенний хоровой фестиваль им. Б.Г. Тевлина

К 95-летию кафедры хорового дирижирования

Академический большой хор «Мастера хорового пения»

Дирижер — Лев КОНТОРОВИЧ

Тамбовский камерный хор имени С. В. Рахманинова

Дирижер — Владимир КОЗЛЯКОВ

25

Вторник

19.00

Центральный концертный образцовый оркестр имени

Н.А. Римского-Корсакова ВМФ России

Дирижёр — Алексей КАРАБАНОВ

В программе: Моцарт, Россини, Шуберт, Арбан, Стравинский, Шостакович

26
Среда
19.00
Бетховен
Великие фортепианные сонаты
27

Четверг

19.00

XIV Международный осенний хоровой фестиваль им. Б.Г. Тевлина

К 95-летию кафедры хорового дирижирования

Детский хор, Испания

Детский хор «Весна»

29

Суббота

19.00

Абонемент № 2

«Бах и Моцарт. Два гения — два мира»

Авторский абонемент Александра Князева (виолончель, орган, фортепиано)

Александр КНЯЗЕВ (орган)

В программе: Бах — Органная месса

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору