Предстоящие мероприятия


Москва
с 2 октября 2018 по 25 марта 2019

Москва
с 14 октября 2018 по 5 июля 2019


Москва
с 28 ноября 2018 по 22 апреля 2019

Москва
с 16 декабря 2018 по 19 мая 2019




Москва
31 марта 2019



Москва
7 апреля 2019








Москва
с 31 октября 2019 по 3 июня 2020

Москва
с 5 ноября 2019 по 14 мая 2020


Москва
с 18 ноября 2019 по 15 апреля 2020


Москва
с 11 февраля 2020 по 13 мая 2020

Читайте на эту же тему



Добавлено 01 ноября / 18 mgk-info2


Москва

ноябрь 2018


Московская консерватория

Большой зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на ноябрь 2018 года: БЗК

Концертный план Московской консерватории на ноябрь 2018 года: БЗК

Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Андрей Гугнин (фортепиано)
Александр Рамм (виолончель)
Александр Бузлов (виолончель)

Афиша Московской консерватории

1
Четверг
19.00

Памяти Александра Ивашкина
Симфонический оркестр студентов Московской консерватории
Дирижёр — Александр ЛАЗАРЕВ
Александр РАММ (виолончель)
Дмитрий АЛЕКСЕЕВ (фортепиано)
В программе: Прокофьев
5
Понедельник
19.00
Арсений ЧУБАЧИН (виолончель)
Полина ОСЕТИНСКАЯ (фортепиано)
В программе: Брамс, Франк, Шостакович, Десятников
6
Вторник
19.00
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижёр — Владимир ФЕДОСЕЕВ
В программе: Чайковский, Ларош
10
Суббота
12.00
Фестиваль «ВСЕЛЕННАЯ — СВЕТЛАНОВ!
Безумный weekend»
«Посвящение»
Вадим РЕПИН (скрипка)
Александр КНЯЗЕВ (виолончель)
Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано)
В программе: Чайковский
10
Суббота
19.00
Фестиваль «ВСЕЛЕННАЯ — СВЕТЛАНОВ!
Безумный weekend»
«Памяти великого художника»
Дмитрий МАХТИН (скрипка)
Александр КНЯЗЕВ (виолончель)
Государственный академический симфонический оркестр России
им. Е.Ф. Светланова
Дирижёр — Лио Куокман
В программе: Блох, Брух, Стравинский, Светланов
11
Воскресенье
12.00
Фестиваль «ВСЕЛЕННАЯ — СВЕТЛАНОВ!
Безумный weekend»
«Кольца памяти»
Дмитрий МАХТИН (скрипка)
Александр РУДИН (виолончель)
Уральский молодёжный симфонический оркестр
Дирижёр — Калле КУУСАВА
В программе: Элгар, Кёринг, Чайковский
11
Воскресенье
18.00
Фестиваль «ВСЕЛЕННАЯ — СВЕТЛАНОВ!
Безумный weekend»
«Голос судьбы»
Вадим РЕПИН (скрипка)
Всеволод ГРИВНОВ (тенор)
Екатерина МОРОЗОВА (сопрано)
Петр МИГУНОВ (бас)
Государственный академический симфонический оркестр России
имени Е. Ф. Светланова
Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
Дирижёр — Роберт ТРЕВИНЬО
В программе: Рахманинов, Прокофьев, Светланов
11
Воскресенье
21.00
Фестиваль «ВСЕЛЕННАЯ — СВЕТЛАНОВ!
Безумный weekend»
I часть. «Несостоявшаяся встреча»
Борис БЕРЕЗОВСКИЙ (фортепиано)
Государственный академический симфонический оркестр России
имени Е. Ф. Светланова
II часть. «Посвящается планетe Светланова»
Дмитрий МАХТИН (скрипка)
Александр КНЯЗЕВ (виолончель)
Борис БЕРЕЗОВСКИЙ (фортепиано)
В программе: Чайковский, Рахманинов
12
Понедельник
19.00
«По страницам оперетт»
Алена АГАДЖАНОВА, Валерия БУШУЕВА, Диана ГАФАРОВА
Александра КОРОЛЁВА, Полина КУМЫЛГАНОВА, Юлия ЛЕОНИДИ
Наталья ЛОВЯГИНА, Анастасия СОЛДАТЕНКОВА, Валерия СТУПИНА (сопрано)
Мария ЖЕКОВА, Мария КИРДЯШЕВА, Марина ЯРСКАЯ (меццо-сопрано)
Григорий МУРАШКИН (тенор)
Чингис БАИРОВ, Тимофей ЖУРАВЕЛЬ, Кирилл КОМАРОВ (баритон)
Федор СИДЯКОВ, Илья ТКАЧ (баритон)
В программе: Штраус (сын), Легар, Кальман, Оффенбах, Бернстайн, Чайковский, Верди, Россини, Пьяццолла, Биксио, Кардилло, Куртис, Лара, Ллойд Уэббер, Леонкавалло, Сартори, Дунаевский, Хренников, Хамиди, Орбелян, Шамо, Лядова
14
Среда
19.00
Абонемент № 1
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижёр — Анатолий ЛЕВИН
Михаил ВОСКРЕСЕНСКИЙ (фортепиано)
В концерте принимает участие
Камерный хор Московской консерватории
В программе: Бетховен
18
Воскресенье
14.00
Абонемент № 4. Детский
«В гостях у И. С. Баха»
Камерный оркестр ФИСИИ
Дирижёр и рассказчик — Вячеслав ВАЛЕЕВ
21
Среда
19.00
Памяти Олега Кагана
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижёр — Анатолий ЛЕВИН
Святослав МОРОЗ (скрипка)
Александр БУЗЛОВ (виолончель)
28
Среда
14.00
Пуччини — «Богема»
Солисты, хор и оркестр Оперного театра Московской консерватории
28
Среда
19.00
Абонемент № 8
Андрей ГУГНИН (фортепиано)
В программе: Бах — Бузони, Бетховен, Шопен

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору