Предстоящие мероприятия

Москва
с 21 сентября 2018 по 21 февраля 2019

Москва
с 1 октября 2018 по 29 марта 2019


Москва
с 3 ноября 2018 по 20 апреля 2019







Москва
21 ноября 2018

Москва
22 ноября 2018

Москва
22 ноября 2018









Москва
5 декабря 2018

Москва
с 7 декабря 2018 по 1 апреля 2019








Москва
с 5 февраля 2019 по 25 апреля 2019


Читайте на эту же тему







Добавлено 01 ноября / 18 mgk-info2


Москва

ноябрь 2018


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на ноябрь 2018 года: малый зал

Концертный план Московской консерватории на ноябрь 2018 года: малый зал

Яна Иванилова (сопрано)
Хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
Михаил Уткин (виолончель)
Константин Волостнов (орган)
Ирина Рейнард (меццо-сопрано)
Илья Ушуллу (бас, вокал, композитор)
Евгения Кривицкая (орган)
Дмитрий Хромов (тенор)
Борис Березовский (фортепиано)
Андрей Писарев (фортепиано)
Андрей Коробейников (фортепиано)
Алиса Гицба (сопрано)
Алексей Шмитов (орган)
Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Александр Князев (виолончель, орган)

Афиша Московской консерватории

1

Четверг

10.00

Цена билета 100 р.

X Международный конкурс исполнителей

на духовых и ударных инструментах

Квинтет деревянных духовых

Прослушивания. III тур

1

Четверг

19.00

Цена билета 100 р.

Юбилейный классный вечер профессора А.Г. БОГДАНЯНА (скрипка)

К 75-летию и 50-летию педагогической деятельности

В концерте принимают участие скрипачи —

воспитанники проф. А. Г. Богданяна разных лет

2

Пятница

19.00

Абонемент № 13

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КВАРТЕТ ИМЕНИ БОРОДИНА»

Рубен АГАРОНЯН (I скрипка), Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)

Игорь НАЙДИН (альт), Владимир БАЛЬШИН (виолончель)

В программе: Вольф, Бетховен, Чайковский

3

Суббота

19.00

Абонемент № 10

«И.С. БАХ И МИРОВАЯ ОРГАННАЯ КУЛЬТУРА»

Алексей ШМИТОВ (орган)

Александр ЗАГОРИНСКИЙ (виолончель)

В программе: Бах, Вьерн

4

Воскресенье

19.00

Концерт в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

«Просветленная ночь»

Камерный оркестр

Дирижер — Иван НИКИФОРЧИН

Павел ОРЛОВ (гобой)

Дмитрий ИВАНОВ (труба)

Арина МИНАЕВА (скрипка)

Герман ДАНИЛОВ (контрабас)

Иван СОКОЛОВ (фортепиано)

В программе: Моцарт, Элгар, Респиги, Шёнберг

4

Воскресенье

22.30

Вход по бесплатным билетам

Праздничный концерт ко Дню народного единства

6

Вторник

19.00

Вечер фортепианной музыки

Сергей МУСАЕЛЯН

В программе: Шуман, Мусоргский

8

Четверг

19.00

Абонемент № 19

«ВОКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

М. Мусоргский. К 180-летию со дня рождения

Алиса ГИЦБА (сопрано), Дмитрий ХРОМОВ (тенор)

Ирина РЕЙНАРД (меццо-сопрано), Николай ЕФРЕМОВ (баритон)

Максим КУЗЬМИН-КАРАВАЕВ (бас)

Партия фортепиано — Светлана БОНДАРЕНКО

В программе: Мусоргский

9

Пятница

19.00

Абонемент № 28

«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»

Цикл II

Памяти Татьяны Петровны Николаевой

Михаил ПЕТУХОВ (фортепиано)

В концерте принимают участие —

Евгений ПЕТРОВ (кларнет)

Александр ЗАГОРИНСКИЙ (виолончель)

Московский камерный юношеский оркестр

Дирижёр — Даяна ГОФМАН

В программе: Бах, Гендель, Лист — Петухов, Шёнберг, Петухов

10

Суббота

15.00

Фестиваль «ВСЕЛЕННАЯ — СВЕТЛАНОВ!

«Безумный weekend«

"Воспоминание»

Государственная академическая хоровая капелла России

им. А.А. Юрлова

Дирижер — Геннадий ДМИТРЯК

В программе: Свиридов, Светланов

10

Суббота

17.30

Фестиваль «ВСЕЛЕННАЯ — СВЕТЛАНОВ!

«Безумный weekend«

"Легкое дыхание Америки»

Андреа ФАЛЛИКО (кларнет)

Кристи ЖЮЛЬЕН (фортепиано)

Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано)

В программе: Гершвин, Шоу, Бернстайн, Новачек, Рахманинов

10

Суббота

21.30

Фестиваль «ВСЕЛЕННАЯ — СВЕТЛАНОВ!

«Безумный weekend«

"Увлечения»

Яна ИВАНИЛОВА (сопрано), Борис БЕРЕЗОВСКИЙ (фортепиано)

Майкл ГУТМАН (скрипка), Эллина ПАК (альт)

Александр РУДИН (виолончель), Григорий КРОТЕНКО (контрабас)

В программе: Шуберт, Метнер, Пярт, Светланов

11

Воскресенье

13.30

Фестиваль «ВСЕЛЕННАЯ — СВЕТЛАНОВ!

«Безумный weekend«

"Песни и пляски смерти»

Александр КНЯЗЕВ (виолончель)

Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано)

Марина ДОМАШЕНКО (меццо-сопрано)

В программе: Мусоргский, Рахманинов

11

Воскресенье

16.30

Фестиваль «ВСЕЛЕННАЯ — СВЕТЛАНОВ!

«Безумный weekend«

"Обещание»

Государственный квартет имени Бородина:

Рубен АГАРОНЯН (I скрипка), Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)

Игорь НАЙДИН (альт), Владимир БАЛЬШИН (виолончель)

В программе: Бородин, Мясковский, Светланов

15

Четверг

19.00

Абонемент № 12

«ОРГАН +»

Константин ВОЛОСТНОВ (орган)

Оркестр «Российская камерата»

Камерный хор «Русский партес»

Дирижёр — Андрей КРУЖКОВ

В программе: Коррет, Вивальди, Вивальди — Бах, Респиги, Пуленк

16

Пятница

19.00

Цена билета 100 р.

Кафедра камерного ансамбля и квартета

17

Суббота

19.00

Абонемент № 36

Международный фестиваль

«ПОСВЯЩЕНИЕ ОЛЕГУ КАГАНУ»

Руководитель — Наталия ГУТМАН

19

Понедельник

19.00

Международный фестиваль современной музыки

«МОСКОВСКАЯ ОСЕНЬ»

Хоровые премьеры «Московской осени»

Камерный хор Московской консерватории

Дирижеры —

Адильхан АКБОПЕ, Алексей ВЯЗНИКОВ

Наталья ЛЁВИНА, Мария ЧЕЛМАКИНА, Тарас ЯСЕНКОВ

Детский хор «Преображение»

Дирижер — Елена ДАВЫДОВА

Концертмейстер — Эдуард ПОБЕДИНСКИЙ

В концерте принимают участие —

Игорь КЕФАЛИДИ (электроника)

Евгения КРИВИЦКАЯ (орган)

Кристина АГЛИНЦ (сопрано)

Илья УШУЛЛУ (баритон)

В программе: Ананьев, Баташов, Высоцкий, Дубравин, Евимов, Жаров, Квинт, Клевицкий, Кулыгин, Мовчан, Петухов, Подгвйц, Пысь, Пьянков, Славкин, Фертельмейстер, Ходош, Чудова, Шахиди, Шнитке, Шерлинг, Щедрин

20

Вторник

19.00

Абонемент № 18

«БАРОККО. ПОЛЁТ ЧЕРЕЗ ВЕКА»

Г. Ф. Гендель — «Юлий Цезарь в Египте»

Сцены из оперы в концертном исполнении

Камерный хор Московской консерватории

Дирижер — Александр СОЛОВЬЕВ

Барочный консорт «Tempo restauro»

Дирижер — Мария МАКСИМЧУК

Цезарь — Алексей КОНЮШКОВ (контратенор)

Клеопатра — Мария МАКЕЕВА (сопрано)

Корнелия — Наталья ВЛАДИМИРСКАЯ (меццо-сопрано)

Ахилла — Антон ЗАРАЕВ (баритон)

Секст — Сергей НИКОЛАЕВ (тенор)

21

Среда

19.00

Цена билета 100 р.

Кафедра скрипки

Руководитель — профессор С.И. КРАВЧЕНКО

22

Четверг

19.00

Цена билета 100 р.

Класс доцента Л.Б. ШИШХАНОВОЙ (орган)

23

Пятница

19.00

Сергей Рахманинов

Транскрипции для фортепиано

Ирина ОСИПОВА (фортепиано)

Кирилл КАШУНИН (фортепиано)

24

Суббота

14.00

Цена билета 100 р.

Класс профессора Л.В. РОЩИНОЙ (фортепиано)

24

Суббота

19.00

Абонемент № 36

Международный фестиваль

«ПОСВЯЩЕНИЕ ОЛЕГУ КАГАНУ»

Руководитель — Наталия ГУТМАН

25

Воскресенье

19.00

Абонемент № 17

«СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ…»

Андрей ПИСАРЕВ (фортепиано)

В программе: Шуберт

28

Среда

19.00

Абонемент № 14

«МОСКОВСКОЕ ТРИО»

Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)

Владимир ИВАНОВ (скрипка)

Михаил УТКИН (виолончель)

В программе: Шуберт

29

Четверг

19.00

Цена билета 100 р.

Класс профессора В.М. ИВАНОВА (скрипка)

30

Пятница

19.00

Абонемент № 36

Международный фестиваль

«ПОСВЯЩЕНИЕ ОЛЕГУ КАГАНУ»

Руководитель — Наталия ГУТМАН

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору