Предстоящие мероприятия







Москва
24 мая 2019


Москва
28 мая 2019

Москва
30 мая 2019





Москва
8 июня 2019

Москва
9 июня 2019








Москва
с 25 октября 2019 по 5 марта 2020




Москва
с 28 декабря 2019 по 5 апреля 2020

Читайте на эту же тему



Добавлено 01 декабря / 18 mgk-info2


Москва

декабрь 2018


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на декабрь 2018 года

Концертный план Московской консерватории на декабрь 2018 года

Александр Кобрин (фортепиано)
Жания Аубакирова (фортепиано)
Вадим Холоденко (фортепиано)
Пётр Лаул (фортепиано)
Юрий Диденко (фортепиано)
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Павел Нерсесьян (фортепиано)
Борис Березовский (фортепиано)
Алёна Баева (скрипка)
Алексей Паршин (орган)
Александр Князев (виолончель, орган)

Афиша Московской консерватории
1
Суббота
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор В.М. ИВАНОВ
2
Воскресенье
19.00

Абонемент № 10
«И.С. БАХ И МИРОВАЯ ОРГАННАЯ КУЛЬТУРА»
«Юные годы Себастьяна Баха»
Людмила ГОЛУБ (орган)
В программе: Бах
3
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор И.В. БОЧКОВА
4
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Н.Н. ГУРЕЕВОЙ (орган)
5
Среда
18.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Э.Д. ГРАЧА (скрипка)
6
Четверг
18.30
Цена билета 100 р.
Класс профессора Ю.С. СЛЕСАРЕВА (фортепиано)
7
Пятница
19.00
Абонемент № 21
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»
Михаил ВОСКРЕСЕНСКИЙ (фортепиано)
В программе: Моцарт, Бетховен, Шопен
8
Суббота
14.00
Цена билета 100 р.
Кафедра концертмейстерского искусства
8
Суббота
19.00

Абонемент № 15
«ЭЛИСО ВИРСАЛАДЗЕ И УЧЕНИКИ»
(сезон 2017−2018)
Борис БЕРЕЗОВСКИЙ (фортепиано)
В программе: Скрябин
9
Воскресенье
14.00
Абонемент № 38
«КОРОЛЬ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»
Органная музыка для детей и взрослых
Профессор А.А. ПАРШИН рассказывает…
«Великий Бах: проповедь и молитва»
Алексей ШЕВЧЕНКО, Елена ЦЫБКО
В концерте принимают участие —
Иван ВИШНЕВСКИЙ (кларнет)
Федор ВИШНЕВСКИЙ (кларнет)
10
Понедельник
19.00
Концерт памяти М. С. Глезаровой (1924−1917)
Татьяна ГРИНДЕНКО, Лиана ГУРДЖИЯ
Даниил КОГАН, Светлана МАКАРОВА
Марьяна ОСИПОВА, Диана ПАСЬКО, Кирилл КРАВЦОВ (скрипка)
Дмитрий АБЛОГИН, Петр ЛАУЛ
Оксана ШЕВЧЕНКО, Ксения АПАЛЬКО (фортепиано)
11
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра специального фортепиано
Руководитель — профессор С.Л. ДОРЕНСКИЙ
12
Среда
19.00
Юбилейный концерт
Владислав ИГОЛИНСКИЙ (скрипка, фортепиано)
К 65-летию
Юрий МАРТЫНОВ (фортепиано)
Камерный оркестр Московской консерватории
Дирижер — Феликс КОРОБОВ
Камерный хор Музыкального училища имени Гнесиных
Дирижёр — Пётр САВИНКОВ
В программе: Франк, Иголинский, Шуман — Дебюсси, Мендельсон
13
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Вечер вокального факультета
14
Пятница
19.00
К 90-летию со дня рождения Л. Н. Власенко (1928−1996)
Раджа РАХМАН, Канада
Фарида НУРИЗАДЕ, Сергей БЕЛЯКОВ, Рубен МУРАДЯН, Россия
Калле РАНДАЛУ, Эстония — Германия
Геннадий ДЗЮБЕНКО, Россия — Испания
Александр СТРУКОВ, Россия
(фортепиано)
В программе: Бетховен, Шуберт, Шопен, Лист, Рахманинов, Альбенис, Калинников
15
Суббота
19.00
Абонемент № 21
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»
Станислав ИГОЛИНСКИЙ (фортепиано)
В программе: Шуберт, Шуберт — Лист, Лист
17
Понедельник
19.00
Абонемент № 19
«ВОКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»
А.П. Бородин. К 185-летию со дня рождения
«Два века русской вокальной лирики»
Романсы и песни
Агунда КУЛАЕВА (меццо-сопрано), Игорь ГОЛОВАТЕНКО (баритон)
Партия фортепиано — Станислав ДЯЧЕНКО
В программе: Бородин, Глинка, Даргомыжский, Мусоргский, Римский-Корсаков
18
Вторник
19.00

Класс профессора М.С. ВОСКРЕСЕНСКОГО (фортепиано)
19
Среда
19.00
К 90-летию со дня рождения Л.Н. Власенко (1928−1996)
Ираклий АВАЛИАНИ, Франция
Юстас ДВАРИОНАС, Литва
Жания АУБАКИРОВА, Казахстан
Николай СУК, Украина — США
Олег СТЕПАНОВ, Наталья ВЛАСЕНКО, Россия — Австралия
(фортепиано)
В программе: Бах, Брамс, Дварионас, Шопен, Бетховен, Гуммель, Равель
20
Четверг
19.00
Кафедра органа и клавесина
Памяти С.Л. Дижура
21
Пятница
19.00
Абонемент № 13
«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КВАРТЕТ ИМЕНИ БОРОДИНА»
Рубен АГАРОНЯН (I скрипка), Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)
Игорь НАЙДИН (альт), Владимир БАЛЬШИН (виолончель)
В программе: Чайковский, Светланов, Шостакович
22
Суббота
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Э.К. ВИРСАЛАДЗЕ (фортепиано)
23
Воскресенье
14.00
Фортепианная музыка
Юрий ДИДЕНКО

23
Воскресенье
19.00
Абонемент № 22
«ЭСТАФЕТА ВЕРЫ»
Играют воспитанники В.В. Горностаевой
Вадим ХОЛОДЕНКО (фортепиано)
В программе: Равель, Прокофьев
24
Понедельник
19.00
Абонемент № 23
Навстречу XVI Международному конкурсу имени П.И. Чайковского
Пианисты — лауреаты Международного конкурса
имени П.И. Чайковского
Александр ШТАРКМАН (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шопен, Брамс
25
Вторник
19.00
Абонемент № 17
«СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ…»
Павел НЕРСЕСЬЯН (фортепиано)
В программе: Бизе, Мусоргский, Форе, Франк — Мэйсон, Равель
26
Среда
19.00
Абонемент № 20
«ЭДУАРД ГРАЧ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…»
«С „Кармен“ встречаем Новый год»
Ангелина ГВОЗДАРЁВА, Агаша ГРИГОРЬЕВА
Наина КОБЗАРЕВА, Алина КУРОЕДОВА (скрипка)
Партия фортепиано —
Валентина ВАСИЛЕНКО, Дарья НОВОКРЕЩЕНОВА
В программе: Паганини, Сен-Санс, Бизе — Ваксман, Дворжак, Хубаи, Онеггер, Чайковский, Прокофьев, Мильштейн, Фролов
27
Четверг
19.00
Абонемент № 28
«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Цикл II
Александр КОБРИН (фортепиано)
В программе: Шопен
28
Пятница
19.00
Абонемент № 11
«AIMEZ-VOUS BRAHMS…». «ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БРАМСА?»
Александр КНЯЗЕВ (виолончель)
Клара ВЮРТЦ (фортепиано)
В программе: Брамс
31
Понедельник
12.00
Новогодний органный концерт
Ведущий — Алексей ПАРШИН

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору