Добавлено 01 марта / 13


Москва

март 2013


Музей Скрябина

Концерты Музея А. Н. Скрябина в марте 2013 года

Концерты Музея А. Н. Скрябина в марте 2013 года

Рустам Комачков (виолончель)
Олег Бугаев (виолончель)
Лада Морозова (скрипка)
Ирина Павлихина (скрипка)
Юрий Нугманов (гитара)
Ярослав Станишевский (фортепиано)
Павел Колесников (фортепиано)
Михаил Воскресенский
Государственный квартет им. Чайковского
Никита Тонконогов (фортепиано)
Аркадий Резник (гитара)
и другие…

7 марта четверг 19.00
«Профессора МГК им. П. И. Чайковского»
Народный артист России,
профессор МГК им. П. И. Чайковского
Михаил Воскресенский
в программе : Моцарт

10 марта воскресенье 16.00
«Культурное наследие Арбата»
«Нестарый Арбат»
В рамках проекта «Творчество молодых»
совместно с Молодежным советом района Арбат
Открытые поэтические чтения
Музыкальные и визуальные импровизации
современных поэтов, композиторов и медиа художников

13 марта среда 19.00
Камерный Вечер
Государственный квартет им. Чайковского в составе:
Николай Саченко (1-я скрипка)
Захар Малахов (2-я скрипка)
Сергей Батурин (альт)
Кирилл Родин (виолончель)
Сергей Корсаков (фортепиано)
В программе:
Бетховен, Шуман
совместно с ГБУК «Москонцерт»

15 марта пятница 19.00
Вечер Камерной музыки
«Созерцание»
Исполнители:
Лада Морозова (скрипка)
Ярослав Станишевский (фортепиано)
в программе:
Бах, Шуман, Шуберт, Брамс

16 марта суббота
16.00

Вечер Камерной музыки
Елена Семенова (скрипка)
Екатерина Смолина (колоратурное сопрано)
Сергей Корсаков (фортепиано)
в программе:
Чайковский, Рахманинов
совместно с ГБУК «Москонцерт»
19.00


Концерт Арт-клуба «Камертон»
17 марта воскресенье 17.00
Вечер фортепианной музыки
Лауреат международных конкурсов
Никита Тонконогов
В программе:
Вагнер, Лист, Вагнер- Лист

20 марта среда 19.00
Бетховен. Фортепианные и камерные сочинения
Татьяна Рубина (фортепиано)
Елена Семенова (скрипка)
Рустам Комачков (виолончель
совместно с ГБУК Москонцерт

22 марта пятница 19.00
Вечер камерной музыки
Авторский вечер композитора
К. Хачатуряна

23 марта суббота 16.00
Музыка старой Вены
Людмила Салей (сопрано)
Юрий Нугманов (гитара)
Сергей Назаров (флейта)
Ирина Павлихина (скрипка)
Олег Бугаев (виолончель)
Татьяна Гусельникова (фортепиано)

24 марта (воскресенье) 16.00
Отчетный вечер школы «Форте»

27 марта (среда) 19.00
Вечер камерной музыки
Аркадий Резник (гитара)
Олег Бугаев (виолончель)
Альбенис, Гранадос, Де Фалья, Гнаттали, Мински, Беллафронте

29 марта (пятница) 19.00
Вечер фортепианной музыки
Лауреат Международных конкурсов
Павел Колесников
Совместно с «Artnovi»

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору