Предстоящие мероприятия

Москва
4 декабря 2016

Москва
9 декабря 2016

Москва
10 декабря 2016


Москва
10 декабря 2016

Москва
11 декабря 2016










Москва
30 декабря 2016






Москва
3 января 2017



Читайте на эту же тему



Добавлено 31 марта / 13


Москва

апрель 2013


Фонд «Бельканто»

Собор Святых Петра и Павла
тел. (495) 979−38−99, (499) 409−97−05
исторический орган 1898 года

Концерты в соборе Петра и Павла в апреле 2013 года

Концерты в соборе Петра и Павла в апреле 2013 года

Наталья Летюк (орган)
Елена Привалова-Эпштейн (орган)
Артём Дервоед (гитара)
Ансамбль старинной музыки La Villa Barocca
Российский квартет саксофонистов
Евгений Финкельштейн гитара
Александр Майкапар орган
Викентий Майкапар орган
инструментальные ансамбли и хоровые коллективы

5 апреля, пятница, 20.00
«Юбилеи Великих». Сергей Рахманинов

Хор «Русский канон»
Художественный руководитель и дирижер
Ольга Бурова
Хор мальчиков и юношей
при Успенском храме г. Красногорска
Художественный руководитель и дирижер
Надежда Зимина
Хормейстер
Светлана Безрукова
Российский квартет саксофонистов:
Владимир Кознов сопрано саксофон
Тарас Гусаров альт саксофон
Станислав Прижимов тенор саксофон
Илья Богомол баритон саксофон
Наталья Летюк орган
Елена Борисова орган
Иван Ипатов орган, фортепиано
Азамат Цабоев баритон
Демьян Фокин виолончель
Владимир Сергеев скрипка
Марина Белашук фортепиано
Александр Воронин фортепиано
Андрей Ильюшкин фортепиано
Марина Костерина фортепиано
В программе: Сергей Рахманинов

6 апреля, суббота, 16.00
«Музыка дворцов и площадей». Нидерланды и Италия

Камерный хор «Надежда»
Вокальный ансамбль «Квадрига»
Наталья Летюк орган
Елена Привалова орган
Антонина Ефимова сопрано
Мария Симакова сопрано
В программе: О.ди Лассо, Я. П. Свелинк, Х.Андриссен, Антон ван дер Хорст, А.Кневель

6 апреля, суббота, 19.00
Ночь в соборе «Гитары Андалусии»

Петр Селезнев гитара
Дмитрий Пиманов гитара
Алексей Соколов гитара
Иван Кузьмин бандонеон
Илья Падерин аккордеон
Павел Клинко аккордеон
Дмитрий Шинкин аккордеон
Дуэт домр: Марина Бекетова и Кристина Шарабидзе
Елена Борисова орган
Елена Краснобаева фортепиано
В программе: М.де Фалья, П.Сарасате, А.Пьяццолла, Х.Родриго, фламенко

7 апреля, воскресенье, 19.00
«Viva opera». Вечер четвертый

Зоя Старовойтова сопрано
Марина Глазкова сопрано
Ирина Бокарева сопрано
Наталья Райс сопрано
Татьяна Чупина меццо-сопрано
Анжелика Минасова сопрано
Виктория Гогошвили сопрано
Наталья Кучина меццо сопрано
Константин Мошкин тенор
Саид Гобечия баритон
Сергей Юдичев бас-баритон
Азамат Цалиев баритон
Сергей Крылов баритон
Марина Белашук фортепиано
Иван Ипатов орган
Софья Иглицкая орган
Камерный хор МГУКИ
Художественный руководитель и дирижер Магомед Мусаев
В программе: Г. Ф. Гендель, В.Беллини, Г. Доницетти, Дж. Пуччини, М.Регер,Дж. Верди, К.Сен-Санс, Ж.Бизе, И.Стравинский

12 апреля, пятница, 20.00
«Вторая жизнь великолепного господина Генделя»

Татьяна Ланская сопрано
Ольга Гусева меццо- сопрано
Владимир Аветисян баритон
Евгений Мунько контртенор
Александр Удальцов орган
Иван Ипатов орган
Александр Звонов фортепиано
Нина Солодовникова сопрано
Евгений Лиманов тенор
Екатерина Чудакова сопрано
Анна Сильченко сопрано
Антонина Матвеева сопрано
ИринаПахомова сопрано
Сергей Бобырь тенор
Евгения Малеева меццо-сопрано
Ольга Сильченко меццо-сопрано
Павел Плавич контртенор-сопрано
Андрей Кирсанов тенор
Роман Шапиро тенор
Иван Зотов тенор
Альберт Бурыкин баритон
Михаил Альтшуллер баритон
Александр Коган бас
Театр Старинной музыки МГУ
Художественный руководитель Валерий Крейсберг
В программе: фрагменты из оратории «Мессия», cцены из опер: «Ринальдо», «Юлий Цезарь», «Ксеркс», «Семела», «Роделинда»

13 апреля, суббота, 16.00
«Сказка»

Наталья Райс сопрано
Мария Симакова сопрано
Ирина Бокарева сопрано
Марина Костерина фортепиано
Линь Гуань Тин фортепиано
В программе: Н.Метнер, Н.Римский-Корсаков, А.Лядов

13 апреля, суббота, 20.00
«Код Месса»: «Возвращение блудного сына», «Брат Франциск»

Таисия Земскова сопрано
Дмитрий Доронин тенор
Евгений Базанов баритон
Камерный хор Московского музыкального Общества «Озарение»
Художественный руководитель и дирижер Ольга Бурова
Хормейстер Елена Японцева
Камерный оркестр под управлением Максима Сафонова
Юлия Ивашина фортепиано
Сценическая постановка Игорь Ласточка
Заслуженная артистка России
Нина Поливанова художественное слово
Татьяна Гладкова художественное слово
Анна Ветлугина орган
Нина Скворцова вокал
Игорь Муравьев тенор
В программе: К. Дебюсси «Возвращение блудного сына»
А. Ветлугина Мистерия «Брат Франциск»

14 апреля, воскресенье, 19.00
«Искусство интерпретации»

Татьяна Конина орган
Альберто Ферро (Италия) фортепиано
Андрей Ликарец (Румыния) фортепиано
Симфонический оркестр МГКМИ им. Шопена
дирижер Владимир Рыжаев
В программе: И. С. Бах Токката, адажио и фуга До мажор
Л.в. Бетховен Концерт для фортепиано с оркестром № 1
С. Рахманинов Концерт для фортепиано с оркестром № 1

17 апреля, среда, 20.00
«Игры в классику». Моцарт

Дарья Сычева сопрано
Константин Мошкин тенор
Игорь Лазарев бас
Ирина Бокарева сопрано
Альдона Цкуа сопрано
Марина Полухина сопрано
Анастасия Мирзоева сопрано
Татьяна Чупина меццо- сопрано
Мария Симакова сопрано
Азамат Цалиев баритон
Игорь Алексеев орган
Инна Паринова орган
Даниил Кондратьев орган
Ван Шуань фортепиано
Марина Белашук фортепиано
Иван Ипатов орган, фортепиано
В программе: сцены из опер: «Свадьба Фигаро», «Так поступают все», «Волшебная флейта», «Дон Жуан», пьесы для органа

19 апреля, пятница, 20.00
«The gothic story»
Бах и джаз

Татьяна Ланская сопрано
Алексей Круглов саксофон
Яак Соояар (Эстония) гитара
Наталья Летюк орган
Федор Скопин орган
Евгений Андреев фортепиано
Илья Падерин аккордеон
Павел Клинко аккордеон
Дмитрий Шинкин аккордеон
В программе
И. С. Бах и джазовые импровизации

21 апреля, воскресенье, 19.00
«Код Месса»: Г. Форе Реквием, М. Кошер Месса

Камерный хор Московского музыкального Общества «Озарение»
Хор «Русский канон»
Художественный руководитель и дирижер Ольга Бурова
Ансамбль ХХ ВЕК
Художественный руководитель Мария Ходина скрипка
В программе: Габриэль Форе Реквием,
Миклош Кошер Месса

26 апреля, пятница, 20.00
«Бах и романтики «

Заслуженный артист России
Александр Майкапар орган
Викентий Майкапар орган
В программе: И. С. Бах, Й.Брамс, Р.Шуман, Ф.Мендельсон

27 апреля, суббота, 16.00
«Детский час». «Песенка в лесу»

Опера для детей в одном действии.
Либретто А. Акима и Р. Бойко
Художественный руководитель и дирижер Жанна Чиркова
Режиссеры — постановщики Дарья и Александр Лялины
Художник — постановщик Ирина Шанько
Ведущий концертмейстер Марина Кукушкина
Концертмейстер Анна Писаревская
Детский хор «Рассвет»
Полина Бондарева орган
Константин Лобанов орган
Никита Чекшин орган

27 апреля, суббота, 19.00
«Вена музыкальная»

Хор Детской музыкальной школы Академического музыкального колледжа при Московской консерватории
Художественный руководитель и дирижер — Марина Цатурян
Анна Петрова орган
Солиcты: Анастасия Петрова сопрано
Галина Кучерук меццо-сопрано
Мария Башкина меццо-сопрано
Евгения Ожима сопрано
Лидия Ковальчук скрипка
Змановских Владислав скрипка
Жилинский Борис скрипка
Акмен Георгий контрабас
Игорь Лазарев бас
Ирина Бокарева сопрано
Альдона Цкуа сопрано
Татьяна Чупина меццо-сопрано
Марина Белашук фортепиано
Оганес Арустамов скрипка
Азамат Цалиев баритон
Цзяо Фейху фортепиано
Даниил Кириллов фортепиано
Анастасия Собянина фортепиано
В программе: Й.Гайдн, В. А. Моцарт, Л.в. Бетховен, Ф.Лист, Ф.Шуберт

28 апреля, воскресенье, 19.00
«Великие соборы мира»

Собор Святого Людовика. Версаль
Концерт проводится при поддержке Мэрии г. Кракова
и Польского института в Москве
Марек Стефаньский (Польша) орган
Татьяна Ланская сопрано
Концертный хор
Детской музыкально-хоровой школы «Радость»
Художественный руководитель и дирижер
Заслуженная артистка России Татьяна Жданова
Хормейстер и концертмейстер
Заслуженный деятель ВМО Екатерина Дунаева
Хормейстер — Татьяна Хайлова
Камерный хор «Маленькая капелла»
Художественный руководитель и дирижер Лия Обшадко
Камерный хор «Надежда»
Вокальный ансамбль «Квадрига»
Ансамбль «La Villa Barocca»
Анна Хазанова
меццо-сопрано
Екатерина Дрязжина барочная флейта
Анна Кучина орган
В программе:
C. Франк, А. Кампра, О.Мессиан, М. Дюпре, Р.Ан

30 апреля, вторник, 20.00
«Виртуозы гитары»

Артем Дервоед гитара
Евгений Финкельштейн гитара
В программе:
А.Вивальди, И. С. Вайс, М.Джулиани, А.Пьяццолла

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору