Предстоящие мероприятия

Москва
9 декабря 2016

Москва
10 декабря 2016


Москва
10 декабря 2016

Москва
11 декабря 2016










Москва
30 декабря 2016






Москва
3 января 2017



Читайте на эту же тему



Добавлено 31 мая / 13


Москва

июнь 2013


Фонд «Бельканто»

Собор Святых Петра и Павла
исторический орган 1898 года
тел. (495) 979-38-99, (499) 409-97-05

Концерты в Соборе Святых Петра и Павла в июне 2013 года

Концерты в Соборе Святых Петра и Павла в июне 2013 года

Медный духовой музыкальный ансамбль «New Life Brass»
Елена Привалова-Эпштейн (орган)
Камерный хор “Певчие из Золингена”, Германия
Софья Иглицкая орган
Вероника Добржинская орган
Полифонический хор
Владимир Магалашвили орган
Александр Майкапар орган
Камерный хор МАЛЕНЬКАЯ КАПЕЛЛА
...

1 июня, суббота, 19.00
«Хоровые ассамблеи в Кафедральном»
Камерный хор «Певчие из Золингена», Германия
Художественный руководитель и дирижер Вилли Винклер
Урсула Дрисен фортепиано
«Гофман-хор»
Художественный руководитель и дирижер Ольга Косибород
Камерный хор «Маленькая капелла»
Художественный руководитель и дирижер Лия Обшадко
Хор латышского дома «Талава»
Художественный руководитель и дирижер Тамара Семичева
Украинская народная капелла
Художественный руководитель и дирижер Виктория Скопенко
Софья Иглицкая орган
Вероника Добржинская орган
В программе: В. А. Моцарт, Ф.Шуберт, Й. Брамс, Г. Манчини, Й. Брамс,
украинские, русские и немецкие народные песни


2 июня, воскресенье, 19.00
«Встреча двух континентов»
Лето в Буэнос-Айресе
Полифонический хор
Художественный руководитель и дирижер Олег Кузнецов
«Музыкальный экспресс»
Художественный руководитель и дирижер Елена Гусакова
Неджати Зенджерли аккордеон
Александр Барклянский скрипка
Дмитрий Максименко фортепиано
Владимир Магалашвили орган
Надежда Котнова фортепиано
Валерий Дорогов гитара
Юрий Каманин гитара
Максим Герасимович гитара
В программе: А.Пьяццолла, Э.Вилла-Лобос

7 июня, пятница, 21.00
«Ночь в соборе. Вестминстерские колокола»
Владимир Магалашвили орган
Ксения Чугунова меццо сопрано
Татьяна Андрианова орган
Татьяна Подкопаева сопрано
Дмитрий Гриних баритон
Ансамбль солистов «Music Island»
Художественный руководитель и дирижер Феликс Красиловски
В программе: Дж. Доуленд, Г. Ф. Гендель, У.Берд, Б.Бриттен

8 июня, суббота, 21.00
«Северное сияние»
Видеоинсталляция Аня Ронинсен, Норвегия
Анастасия Сидельникова орган
Анастасия Собянина фортепиано
Наталья Кленовская скрипка
В программе: Э.Григ, К. Нильсен, Я.Сибелиус

9 июня, воскресенье, 19.00
«Верди»
Марина Белашук фортепиано
Любовь Молина меццо-сопрано
Татьяна Чупина меццо-сопрано
Дарья Сычева меццо-сопрано
Лилия Пивень сопрано
Екатерина Тарусова сопрано
Ирина Бокарева сопрано
Альдона Цкуа сопрано
Го Сяо Я, Китай меццо-сопрано
Иван Ярчевский орган
Галина Пальян фортепиано
Ангелика Крайс сопрано
Барбара Цукерман контральто
В программе: Дж. Верди

14 июня, пятница, 21.00
»Персидская ночь. Шехеразада»
Илья Лолейт кларнет
Марина Белашук фортепиано
Константин Мошкин тенор
Мария Мешкова фортепиано
Ирина Бокарева сопрано
Тереза Акопян флейта
Олаф Юргенсон орган
Ансамбль солистов «Prеtorius»
Художественный руководитель и дирижер Макс Шульц
В программе: Н.Римский-Корсаков, М.Равель, Ж.Бизе, К.Сен-Санс



15 июня, суббота, 16.00
«Хоровые ассамблеи в Кафедральном»
Концерт духовной музыки
Хор Церкви Христа на Шаболовке
Хор Церкви Христа на Неве, С.-Петербург
регент Людмила Климанова
Анна Юркова орган
В программе П. И. Чайковский, К.Жигулин, В.Агарков, М.Регер,
И.Неандер, Т.Феттке, Д.Джериган, Т.Пэрис, К.Янг, Д.Харрис, Г. Сэдлер

15 июня, суббота, 19.00
»Viva Опера. Вечер пятый»
Александр Майкапар орган
Полина Баканова меццо сопрано
Серафима Коняшина сопрано
Дмитрий Почапский бас
Вячеслав Воробьев тенор
Михаил Егизарьян баритон
Марина Агафонникова фортепиано
В программе: Дж. Верди, П. Масканьи, Г. Доницетти, Дж. Пуччини

16 июня, воскресенье, 19.00
«Рандеву с танго»
«COMPROMISE-DUO»

Лауреаты Международных конкурсов
Григорий СЕРЕДИН (баян) и Дмитрий ПРИТУЛА (гитара)
в концерте принимает участие Тамара ЛОМДЖАРИЯ (меццо-сопрано)
В программе:А.Пьяццолла, Г. Середин, Р.Дьенс, М.Пухоль

21 июня, пятница, 21.00
«Классика и джаз»

Татьяна Ланская сопрано
Алексей Круглов саксофон
Григорий Середин баян
Дмитрий Притула гитара
Лилия Пивень сопрано
Ольга Гусева меццо сопрано
Влад Пржибора баритон
Елена Привалова орган
Анастасия Сидоркина орган
Владимир Магалашвили орган
Вероника Добржинская орган
Максим Гусев скрипка
Анастасия Евстигнеева фортепиано
Александр Бестужев фортепиано
Ансамбль солистов «Voice»
Художественный руководитель и дирижер
Алекс Мэй
New Life Brass — классический квинтет медных духовых инструментов
В программе: Дж. Гершвин, М. Дюпре, Ш.-М. Видор, А. Г. Меркель, Ю.Ройбке

22 июня, суббота, 19.00
«И. С. Бах»
Мартин Бановец Словения тенор
Анна Апетьян скрипка
Ксения Чугунова меццо сопрано
Владимир Магалашвили орган
Анастасия Сидоркина орган
Александра Максимова орган
Софья Иглицкая орган
Оганез Арустамов скрипка
Антиа Коуто (Португалия) фортепиано

23 июня, воскресенье, 19.00
«Памятные даты»
Ирина Шашкова-Петерсон орган
Анна Демидова орган
Марина Бадмаева орган
Дмитрий Дианов орган
Александра Максимова орган
Ирина Бокарева сопрано
Никита Токарев труба
Ольга Мохначева виолончель
Санчира Дамбинова флейта
В программе: Й. Брамс, И. С. Бах, Д. Кларк, И. Пахельбель, Л. Люцци, Д. Верди,
А. Даргомыжский, П. Масканьи, Ф. Мендельсон-Бартольди, М. Брух, Р. Вагнер,
Б. Бриттен, М. Регер

25 июня, вторник, 20.00
«EXSULTATE JUBILATE!
Радуйтесь, празднуйте!»
Оркестр и солисты Музыкального театра АМАДЕЙ.
Камерный хор МАЛЕНЬКАЯ КАПЕЛЛА

Художественный руководитель и дирижер Лия Обшадко
В программе: В. А. Моцарт, Т. Витали, Дж. Гершвин, Дм. Бортнянский, С. Рахманинов,
П. Чайковский

28 июня, пятница, 21. 00
«Юбилеи Великих. Сергей Рахманинов»
Демьян Фокин виолончель
Владимир Сергеев скрипка
Егор Колесов орган
Александр Воронин фортепиано
Татьяна Чупина меццо-сопрано
Анастасия Зверева сопрано
Зоя Старовойтова сопрано
Лилия Пивень сопрано
Дмитрий Максименко фортепиано
Анна Лазарева сопрано
Марина Зиденбидель саксофон
Георгий Симоновский орган
В программе: С. Рахманинов

29 июня, суббота, 19.00
»Национальные традиции». Вечер второй
»Art Vocal Ensemble" Армения
Художественный руководитель Арно Бархударян
Марине Григорян сопрано
Нвард Кечеджян меццо сопрано
Нелли Григорян сопрано
Гаянэ Саакян меццо сопрано
Анна Аракелян сопрано
Мария Власова аккордеон
Марина Бекетова (домра) и Елена Краснобаева (фортепиано)
Нэлли Хачикян орган
В программе: Комитас, М. Якшиева, Г. Кесоян, С. Бабаторосян, Э.Блох, М. де Фалья

30 июня, воскресенье, 19.00
»Национальные традиции». Вечер третий
»Cantate Guam Choir" США
Ирина Бокарева сопрано
Зоя Старовойтова сопрано
Евгения Зайцева (домра, фортепиано), Виктор Олехнович (балалайка)
В программе: Дм. Бортнянский, Дж. Гершвин, С. Рахманинов, И.Стравинский, А.Пярт, Traditional Irish melody, спиричуэлы, А.Варламов, А.Цыганков, П.Сарасате

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору