Предстоящие мероприятия

Москва
9 декабря 2016

Москва
10 декабря 2016


Москва
10 декабря 2016

Москва
11 декабря 2016










Москва
30 декабря 2016






Москва
3 января 2017



Читайте на эту же тему



Добавлено 05 июля / 13


Москва

июль 2013


Фонд «Бельканто»

Собор Святых Петра и Павла

Органные концерты Собора Петра и Павла в июле 2013 года

Органные концерты Собора Петра и Павла в июле 2013 года

5 июля, пятница, 22.00


»Ночь в соборе»
»Полет Валькирий» Вагнер-Лист
Татьяна Ланская сопрано
Мария Залевская меццо-сопрано
Никита Тонконогов фортепиано
Марина Белашук фортепиано
Иван Ипатов орган
Влад Пржибора баритон
Елена Скворцова виолончель
В программе: Р.Вагнер, Ф.Лист
Дресс-код — Дамы в лиловом

6 июля, суббота, 19.00


Времена года в Буэнос-Айресе
»Grand Astor»
Анастасия Зверева сопрано
Александр Барклянский скрипка
Надежда Котнова фортепиано
Тамара Куделич фортепиано
Анатолий Недышилов баян
Степан Худяков виолончель
В программе: А.Пьяццолла , Р.Гальяно
7 июля, воскресенье, 19.00
«Песни венецианского гондольера»
Любовь Ситник сопрано
Игорь Лазарев бас
Марина Белашук фортепиано
Ольга Селезнёва флейта
Александра Задворьева гобой
Юрий Таштамиров кларнет
Данила Савенков фагот
Филипп Бесядовский валторна
Анастасия Собянина фортепиано
В программе: Ф.Мендельсон, В.Беллини,
Дж. Россини, Г. Доницетти, Г. Бричальди

12 июля, пятница, 22.00


»Ночь в соборе»


«Рапсодия в стиле Blue» Классика и джаз
Татьяна Ланская сопрано
МОС — трио
Марина Белашук фортепиано
Ольга Филатова виолончель
Станислав Ярошевский флейта
Евдокия Ионина скрипка
Оксана Сушкова арфа
Евения Зайцева домра, фортепиано
Виктор Олехнович балалайка
Жанна Еременко сопрано
Юлия Загоскина сопрано
Евгений Прокопьев скрипка
Мария Прокопьева скрипка
Вероника Добржинская орган
Илья Михайлов гобой
В программе: М.Равель, М. де Фалья,
Дж. Гершвин, Л.Бернстайн, Ю.Чугунов
Дресс-код — Дамы в голубом

14 июля, воскресенье, 19.00


»Аve Maria»


Марина Полухина сопрано
Антонина Ефимова сопрано
Анастасия Павилко сопрано
Екатерина Тарусова сопрано
Альдона Цкуа сопрано
Ирина Бокарева сопрано
Любовь Молина меццо- сопрано
Алексей Честин бас-баритон
Иван Ипатов орган
Марианна Белькович фортепиано
В программе: А.Вивальди, Й. Брамс, Д. Верди,
П. Масканьи, М. Брух, Б. Бриттен

19 июля, пятница, 22.00


»Ночь в соборе»
Премия Оскар
Александр Барклянский скрипка
Надежда Котнова фортепиано
Татьяна Ланская сопрано
Ольга Гусева меццо сопрано
Анастасия Павелко сопрано
Екатерина Тарусова сопрано
Альдона Цкуа сопрано
Ирина Бокарева сопрано
Любовь Молина меццо-сопрано
Татьяна Чупина меццо-сопрано
Игорь Лазарев бас
Алексей Честин бас-баритон
Марина Белашук фортепиано
Элина Хайрулина скрипка
Мария Лебедева фортепиано
Марк Рейн орган
В программе: музыка «оскароносных» композиторов
Н.Рота, Ч.Айвз, Дж. Адамс, Э.Мариконе, Т.Ньюмен
Дресс-код — Дамы в вечерних платьях

20 июля, суббота, 19.00


«Сувенир из Зальцбурга»
Татьяна Ланская сопрано
Елизавета Бабченко гобой
Мария Залевская меццо- сопрано
Даниил Кириллов фортепиано
Евдокия Ионина скрипка
Александра Грачева фортепиано
В программе: В. А. Моцарт, Л. ван Бетховен

21 июля, воскресенье, 19.00


»Каприз эпохи: Каприсы Паганини,
Мазурки Шопена, Кантаты Баха»
Евдокия Ионина скрипка
Оганез Арустамов скрипка
Мария Мохова сопрано
Иван Ялынский орган
Марина Бекетова домра
Елена Краснобаева фортепиано
Вольфганг Кремер фортепиано, орган
В программе: И. С. Бах, Н.Паганини, Ф.Шопен

26 июля, пятница, 22.00


»Ночь в соборе»
Гитары Андалусии
Василий Чарнецкий гитара
Владимир Колесников гитара
Дмитрий Пиманов гитара
Гитарный дуэт: Денис Ажбалов и Дмитрий Соколов
Людмила Харитова скрипка
Заслуженный артист России
Александр Загоринский виолончель
Елена Борисова орган
Дресс-код — Дамы в красном
В программе: П.Бруно, Х.Родриго, И.Альбенис, Э.Гранадос, Ф.Обрадорс

27 июля, суббота, 19.00


Пятый международный фестиваль «Музыка в изгнании»
Игорь Стравинский «Весна Священная — 100 лет»
Алексей Сергунин фортепиано
Виолетта Егорова фортепиано
Иван Ипатов орган
Антонина Ефимова сопрано
В программе: И. Стравинский

28 июля, воскресенье, 19.00


Пятый международный фестиваль «Музыка в изгнании»
Из Америки: С.Рахманинов, А. Гречанинов
Лилия Пивень сопрано
Юлия Загоскина сопрано
Елена Борисова орган
Вероника Добржинская фортепиано
Альдона Цкуа сопрано
Анастасия Собянина фортепиано
В программе: Сергей Рахманинов, А. Гречанинов

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору