Добавлено 01 октября / 16


Ставрополь, Кисловодск

с 1 октября 2016 по 8 октября 2016


Северо-Кавказская филармония
Ставропольская филармония

Зал имени Скрябина (Кисловодск)
Зал Ставропольской филармонии

Основные мероприятия 47-го краевого фестиваля «Музыкальная осень Ставрополья»

Юрий Башмет (альт, дирижер)
Андрей Баранов (скрипка)
Борис Андрианов (виолончель)
Алексей Набиулин (фортепиано)

Концерт академического симфонического оркестра им. В. И. Сафонова

Музыкальная академия «Русская Швейцария»

Дирижер-Петр Никифоров (Швейцария)

Солисты: Лауреаты международных конкурсов

Моира Кауццо, скрипка (Швейцария),

Вероника Мишлескович, скрипка (Швейцария).

Филармонический хор им. В. И. Сафонова

Дирижер хора — дипломант Всероссийского конкурса Алина Мухамеджанова

1 октября

16.00

Северо-Кавказская государственная филармония им. В. И. Сафонова

Концертный зал им. А.Скрябина

г. Кисловодск, пр. К.Маркса, 3а

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Концертная программа камерного ансамбля «СОЛИСТЫ МОСКВЫ»

Художественный руководитель и солист Юрий Башмет

1 октября

19.00

Ставропольский Дворец культуры и спорта

г. Ставрополь, ул. Ленина, 251

Концерт ансамбля русских народных инструментов «ЭССЕ-КВИНТЕТ» (г. Санкт-Петербург) — обладателя «КУБКА МИРА» и 5-ти Гран При международных конкурсов

2 октября

19.00

Ставропольская государственная филармония

г. Ставрополь, пр. К.Маркса, 61

Музыкальная академия «Русская Швейцария»

Солисты: лауреаты музыкальных конкурсов:

Петр Никифоров, скрипка (Швейцария),

Борис Андрианов, виолончель (г. Москва),

Заслуженная артистка России Светлана Бережная,фортепиано

2 октября

19.00

Северо-Кавказская государственная филармония им. В. И. Сафонова

Концертный зал им. А.Скрябина

г. Кисловодск, пр. К.Маркса, 3а

Концерт солиста клуба Игоря Бутмана Вадим Эйленкрига

и группы «Eilenkrig Crew" (г. Москва)

Специальный гость-участница шоу «Голос» и «Артист» ASET

3 октября

19.00

Ставропольская государственная филармония

г. Ставрополь, пр. К.Маркса, 61

Вечер фортепианной и вокальной музыки

Солист Московской государственной академической филармонии, лауреат Международного конкурса им. П. И. Чайковского Алексей Набиулин,фортепиано (г. Москва)

Солист Большого театра России Константин Шушаков,баритон (г. Москва)

4 октября

19.00

Ставропольская государственная филармония

г. Ставрополь, пр. К.Маркса, 61

Концертная программа

«Поколение звезд. И в классике, и в джазе»

Солисты-лауреаты международных конкурсов:

Петр Никифоров, скрипка (Швейцария),

Вадим Эйленкриг, труба (г. Москва),

Борис Андрианов, виолончель (г. Москва),

Ксения Башмет, фортепиано (г. Москва),

Андрей Баранов, скрипка (г. Москва),

Заслуженная артистка России Светлана Бережная,фортепиано,

орган, клавесин

5 октября

19.00

Северо-Кавказская государственная филармония им. В. И. Сафонова

Концертный зал им. А.Скрябина

г. Кисловодск, пр. К.Маркса, 3а

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Московский музыкальный театр

«ГЕЛИКОН-ОПЕРА» (г. Москва)

Оперетта-бал с сюрпризами «ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ»

5 октября

19.00

Ставропольский Дворец культуры и спорта

г. Ставрополь, ул. Ленина, 251

Концертная программа «Поколение звезд»

Солисты — лауреаты международных конкурсов:

Борис Андрианов, виолончель (г. Москва),

Ксения Башмет, фортепиано (г. Москва),

Андрей Баранов, скрипка (г. Москва),

Заслуженная артистка России Светлана Бережная,фортепиано

8 октября

19.00

Северо-Кавказская государственная филармония им. В. И. Сафонова

Концертный зал им. А.Скрябина

г. Кисловодск, пр. К.Маркса, 3а

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору