Предстоящие мероприятия

Белгород, Губкин, Старый Оскол
декабрь 2016






Белгород
7 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 30 ноября / 11


Белгород

декабрь 2011


Белгородская филармония

Большой зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии
Органный зал Белгородской филармонии

Репертуар Белгородской филармонии на декабрь 2011 года

Ирина Соколова (фортепиано)
Камерный оркестр Mezzo music
Мария Шило (контрабас)
Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Даниэль Зарецкий (орган)
Анна Боровик (скрипка)
Николай Бирюков (тенор)
Владимир Бойко (баритон)
Светлана Ломоносова (сопрано)
Камерный хор Белгородской филармонии
Концертный оркестр духовых инструментов Белгородской филармонии
Наталья Пашун (сопрано)

2 декабря

Большой зал

18–30
Абонемент № 7 «Виват, маэстро!»
Рахманинов — «Утес»
Кусевицкий — Концерт для контрабаса с оркестром
Чайковский — Симфония № 6

Симфонический оркестр
Солистка
Мария Шило
(контрабас, Санкт-Петербург)
заслуженный деятель искусств РФ
Александр Полищук
(г. Санкт-Петербург)
7 декабря

Большой зал

18–30
Абонемент № 4 «Камерные вечера»
Тартини — «Трели дьявола»
Бах — Концерт для 2-х скрипок
Паганини — Концерт для скрипки № 1
Сарасате, Респиги

Камерный оркестр
»Mezzo music»
Солисты
Александр Марков (США)
Анна Боровик (г. Москва)
заслуженный артист РФ
Эдуард Амбарцумян
(г. Брянск)

Наталья Боровик
9 декабря

Малый зал

18–30
Абонемент № 9 «Вокальные вечера»
К 150-летию А.Аренского
«Учитель и ученик:
А.Аренский и С.Рахманинов»

Солисты — заслуженные артисты РФ
Владимир Бойко,
Светлана Ломоносова,
лауреаты международных конкурсов
Андрей Капралов,
Наталья Воскресенская, Наталья Пашун,
дипломант всероссийского конкурса
Николай Бирюков
Ирина Александрова
(виолончель)
заслуженная артистка РФ
Людмила Петрова
10 декабря

Большой зал
19–00
«Примадонны»
Турнир сопрано и меццо-сопрано

Давид Гвинианидзе
и его фонд
«Таланты мира»

14 декабря

Большой зал

18–30
Вечер французской музыки «Отражения»
Дебюсси, Равель, Пуленк

заслуженный работник культуры РФ
Ирина Соколова (фортепиано)
лауреат международных конкурсов
Алина Кузнецова (фортепиано)
Сергей Вакуленко (виолончель)
Александр Баневич (кларнет)

15 декабря

Большой зал

18–30
Абонемент № 12 «Встречи по четвергам»
Музыка славянских композиторов
Е. Светланов, А.Цыганков, В.Иванов, Г. Ермаков…

Оркестр русских народных инструментов
Солисты — лауреат международных конкурсов
Юлия Савченко
Наталья Кушнерук
(цимбалы)
Николай Алданов
(Беларусь)
16 декабря
Органный зал
18–30
Открытие Органного зала
и презентация органа Белгородской государственной филармонии

заслуженный артист РФ
Даниэль Зарецкий
(г. Санкт-Петербург)
Тимур Халиуллин

17 декабря
Органный зал
18–00
Открытие Органного зала
и презентация органа Белгородской государственной филармонии

заслуженный артист РФ
Даниэль Зарецкий
(г. Санкт-Петербург)
Тимур Халиуллин

17 декабря

Большой зал

17–00
Орловский губернаторский
симфонический оркестр
«В предвкушении праздника»
А.Дворжак, Д.Пуччини, К.Сен-Санс,
Э.Элгар, И.Штраус,
И.Кальман, Ж. Оффенбах

Солистка
заслуженная артистка РФ
Ирина Стародубцева
(г. Курск)
Василий Шкапцов
(г. Орел)
20 декабря

Большой зал

18–30
Рождественская программа
Ларин «Рождественские колядки»,
кантата.
Рождественские песни
Украинские и русские песни,
колядки, гимны
Попурри

Камерный хор
Солисты

Елена
Алексеева
21 декабря
Большой зал
18–30
Абонемент № 15 «Отражение времени» «Новогодний сувенир»
Концертный оркестр духовых инструментов
Михаил Пидручный (Пан-флейта)

Юрий
Меркулов
23 декабря
Большой зал
19–00
«Новогодний серпантин»
Эстрадный концерт

Ведущие солисты и коллективы филармонии

с 26 декабря 2011 г.
по 6 января 2012 г.
Новогодние представления у ёлки
и музыкальная сказка «Планета счастья»
(начало: 10–00, 12–30, 15–00)



vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору