Добавлено 31 декабря / 11


Белгород

январь 2012


Белгородская филармония

Большой зал Белгородской филармонии
Малый зал Белгородской филармонии

Репертуар Белгородской филармонии на январь 2012 года

Репертуар Белгородской филармонии на январь 2012 года

Ансамбль песни и танца «Белогорье»
Александр Гиндин (фортепиано)
Нина Стрижова (меццо-сопрано)
Симфонический оркестр Белгородской филармонии
Геннадий Панкратов (аккордеон)
Инструментальный квартет «Экспромт» Белгородской филармонии
Владимир Бойко (баритон)
Светлана Ломоносова (сопрано)
Наталья Пашун (сопрано)

4 января
Малый зал
17.00

Праздничный концерт
«Карнавал мелодий»
В.Моцарт, Е.Дога, А.Пьяццолла, Э.Морриконе, Ч.Кориа, Н.Рота

Ансамбль «Экспромт»
и Геннадий Панкратов
(аккордеон)
Солист-
лауреат международного конкурсаАлександр Авдеев
6 января
Малый зал
17.00

«Рождественский вечер с флейтой Пана»
Флейта Пана, дудук, альт, электрический саксофон, сопилка, флейта

М.Пидручный
(пан-флейта),
Карен Вирабян
(дудук), Виктория Безуглая
(альт)
8 января
Малый зал
17.00

«Добро пожаловать в мир оперетты и кино»
Вечер вокальной музыки

Солисты —
заслуженные артисты РФ
Владимир Бойко,
Светлана Ломоносова,
лауреаты международных конкурсов
Наталья Воскресенская,
Наталья Пашун,
Николай Бирюков
Заслуженная артистка РФ
Людмила Петрова
13 января
Большой зал
18.30

Абонемент№ 2 «Симфонические шлягеры»
Родриго — «Аранхуэс», концерт для гитары с оркестром
Хименес — «Свадьба Луиса Алонсо», интермедия
Де Фалья — «Треуголка», сюита из балета

Симфонический
оркестр
Солист — лауреат международных конкурсов, профессор
Евгений Финкельштейн
(г. Москва)
Дмитрий Филатов
18 января
Малый зал
18.30

Абонемент № 4 «Камерные вечера»
«Флейта и гитара»
Джулиани — Большой двойной концерт
Паганини — Концертная соната
Пухоль — сюита «Буэнос Айрес»
Пьяццолла — История танго
Испанские песни

Лауреаты международных конкурсов
Дмитрий Филатов
(флейта),
Юрий Алешников
(гитара),
заслуженная артистка РФ
Нина Стрижова
(меццо-сопрано)
20 января
Большой зал
18.30

Абонемент № 3 «Шедевры мировой музыки»
Равель — «Испанская рапсодия»
Форе — «Пеллеас и Мелизанда»,
сюита из музыки к пьесе Метерлинка
Шимановский — Симфония № 4 (Симфония-кончертанте для фортепиано с оркестром)
Лист — «Пляска смерти»

Симфонический оркестр
Солист —
заслуженный артист РФ
Александр Гиндин
г. Москва
Заслуженный деятель искусств Украины
Рашит Нигаматуллин
21 января
Большой зал
17.00

«Русская зима»
Вокально хореографический
ансамбль «Белогорье»
Заслуженный работник РФ —
Наталья Чендева
23 января
Большой зал
18.30

Воронежский мужской хор
25 января
Большой зал
18.30

Абонемент № 9 «Вокальные вечера»
«Страстью и негой сердце трепещет»

Солисты —
заслуженная артистка РФ
Нина Стрижова,
лауреат международного конкурса
Александр Авдеев,
Камерный хор
Заслуженный работник РФ
Ирина
Соколова
Елена
Алексеева
26 января
Большой зал
18.30

Парад дирижеров Оркестров русских народных инструментов
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Астрахань, Самара, Ростов-на-Дону, Петрозаводск, Тула, Смоленск, Орел, Липецк, Брянск и т. д.
29 января
Большой зал
11.00
13.00

Абонемент № 5 «Воскресные симфонические утренники для детей и родителей»
Ефрем Подгайц — «Путешествие в Оркестранию»

Симфонический оркестр
заслуженный артист РФ
Евгений
Бушков-
дирижер, автор и ведущий программы,
чтец
Андрей Бажин

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору