Добавлено 15 февраля / 13


Иркутск

март 2013


Иркутская филармония

Концертный зал Иркутской филармонии
Органный зал Иркутской филармонии

Репертуар Иркутской филармонии на март 2013 года

Репертуар Иркутской филармонии на март 2013 года

Юрий Медяник (баян, скрипка, дирижер, бандонеон)
Андрей Горбачёв (балалайка)
и «Emotion-orchestra»
Юлия Цогла (фортепиано)
Дечебал Григоруцэ (орган)
Ансамбль «Барокко»
Яна Юденкова (орган)
Рустам Салейманов (скрипка)
Трио «Only Juzzt+» (Германия)
Фридрих Липс (баян)
и другие

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ


1
пятница

МАРТ-2013

Концерт Губернаторского симфонического оркестра для детей из цикла «Сказки народов мира». Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш В программе М.Равель. «Моя Матушка-Гусыня». П.Дюка. «Ученик чародея» Действителен абонемент № 1

начало
11.00
13.00
6+

1
пятница

Концерт эстрадной музыки Исполнители учащиеся Иркутского областного музыкального колледжа имени Ф.Шопена Художественный руководитель Арсений Володин

начало
18.30
12+

2
суббота

Праздничный концерт солистов филармонии «Женщине, которую люблю» Исполнители заслуженные артисты России Михаил Клейн (фортепиано), Александр Чудновский (аккордеон), Борис Изаксон (фортепиано), лауреат всероссийских конкурсов Дмитрий Иванов (эстрадные миниатюры), лауреат Всероссийского конкурса Дмитрий Силаев (фортепиано), Майдар Аюуш (баритон), Гейрат Шабанов (баритон), Роман Бурматов (гитара) Ведущий Павел Косенко Режиссёр Галина Анпилогова В программе популярная музыка, созданная во славу Её Величества Женщины

начало
18.00
12+

3
воскресенье

«Нашим мамам посвящаем» Праздничный концерт Хоровой студии мальчиков и юношей «Байкал-хор» Дворца детского творчества города Иркутска Руководитель Марина Кучеренко

начало
15.00
6+

5
вторник

Гитарист Эрик Франсери (Франция) В программе Ф. М. Торроба, Ф.Сор, Д.Мортань, А.Виницкий, Ш.Рак

начало
18.30
12+

8
пятница
9
суббота

«Ради Женщин» Губернаторский симфонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш Звёзды Московской оперетты В программе фрагменты оперетт И.Кальмана и. Штрауса

начало
18.00
12+

10
воскресенье

Любовь Казарновская (организатор концерта ООО «Премьера»)

начало
17.00
12+

14
четверг

Эстрадная шоу-программа «Jago» («Пробудись»)
Исполнитель Глория Дели (Москва)

начало
18.30
12+

15
пятница

Концерт Губернаторского симфонического оркестра для детей из цикла «Сказки народов мира». Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш В программе М.Равель. «Моя Матушка-Гусыня». П.Дюка. «Ученик чародея» Действителен абонемент № 1

начало
13.00
6+

15
пятница

Юбилейный концерт Оркестра русских народных инструментов. Иркутского областного музыкального колледжа имени Ф.Шопена Руководитель Николай Мочалов

начало
18.30
12+

16
суббота

Концерт Губернаторского симфонического оркестра Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш Дирижер Конрад ван Альфен (Нидерланды) Солисты лауреат всероссийских и международных конкурсов Данила Янковский (кларнет) и Евгений Лукьянчук (кларнет) В программе произведения Ф.Кроммера и Ф.Шуберта

начало
18.00
12+

17
воскресенье

Певец и композитор Олег Атаманов (организатор концерта Центр славянской культуры)

начало
16.00
12+

19
вторник

Концерт преподавателей и учащихся ДМШ № 7 города Иркутска

начало
18.30
6+

21
четверг

Гала-концерт. Открытия Второго Всероссийского фестиваля народной музыки «Байкальские струны» Народный артист России Фридрих Липс (баян) Лауреат международных конкурсов Андрей Горбачёв (балалайка) Камерный оркестр «Амадей». Руководитель Татьяна Акимова

начало
18.30
12+

22
пятница

Концерт Губернаторского симфонического оркестра для детей из цикла «Сказки народов мира». Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш В программе М.Равель. «Моя Матушка-Гусыня». П.Дюка. «Ученик чародея» Действителен абонемент № 1

начало
13.00
6+

22
пятница

Концерт Второго Всероссийского фестиваля народной музыки «Байкальские струны» «От Баха до „Чик“ Кориа» Трио «Only Juzzt+" (Германия) В программе произведения И. С. Баха, А. Пьяццоллы, популярные джазовые стандарты, импровизации на русские, белорусские, молдавские темы.

начало
18.30
12+

23
суббота

Концерт Губернаторского симфонического оркестра Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш Дирижёр Андрия Павлич (Босния и Герцеговина) Солист Рустам Салейманов (скрипка) (Москва) В программе Д.Шостакович. Концерт для скрипки с оркестром С.Прокофьев. Симфония № 1

начало
18.00
12+

24
воскресенье

Закрытие Второго Всероссийского фестиваля народной музыки «Байкальские струны» Оркестр русских народных инструментов и Оркестр тембровых баянов. Иркутского областного музыкального колледжа имени Ф.Шопена Руководитель Николай Молчанов Лауреат международных конкурсов Андрей Горбачёв (балалайка) (Москва) Иркутский филармонический русский ансамбль Руководитель Борис Бикбов Сибирский дуэт баянистов (Новосибирск) Трио «Only Juzzt+" (Германия)

начало
18.00
12+

27
среда

Вечер романса Исполнитель лауреат международных конкурсов Дмитрий Ряхин (тенор) (Санкт-Петербург)

начало
18.30
12+

29
пятница

Юрий Медяник (бандонеон, баян, скрипка) и «Emotion-orchestra» (Москва) «В объятиях танго» В программе музыка А.Пьяццоллы, П.де Лусии, Б.Тихонова

начало
18.30
12+

30
суббота

Концерт Губернаторского симфонического оркестра Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств России Илмар Лапиньш Дирижёр Андрия Павлич (Босния и Герцеговина) Солист лауреат международных конкурсов Рустем Кудояров (фортепиано) (Москва) В программе И. С. Бах. «Бранденбургские концерты» № 2 и № 6 Б.Бриттен. Концерт для фортепиано с оркестром Действителен абонемент № 5

начало
18.00
12+

31
воскресенье

Финал конкурса «Супер-мама Иркутска 2012 г.»

начало
18.00
12+

ОРГАННЫЙ ЗАЛ


2
суббота
МАРТ-2013

Весенний концерт из цикла «Иркутский дневник» Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ В программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, К.Сен-Санса, Д.Григоруцэ

начало
17.00
12+

3
воскресенье

Концерт из цикла «Орган приглашает друзей» В программе произведения И. С. Баха, Л.Боэльмана, Л.Дж. А.Лефебюра-Вели, П. И. Чайковского Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова

начало
15.00
6+

5
вторник

Праздничный концерт солистов филармонии Исполнители заслуженные артисты России Юрий Кузьмин (скрипка) и Михаил Клейн (фортепиано) Александр Сага (гитара), лауреат всероссийских конкурсов артистов эстрады Дмитрий Иванов, Народный артист России Николай Мальцев.

начало
18.30
12+

7
четверг

Концерт молодых композиторов — учащихся Иркутского областного музыкального колледжа имени Ф.Шопена Руководитель Ян Круль

начало
18.00
12+

8
пятница

Концерт «Во имя Прекрасной Дамы» Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ В программе произведения И. С. Баха, Дж. Б.Перголези, С. В. Рахманинова, Д.Григоруцэ

начало
17.00
12+

9
суббота

Ансамбль «Барокко» представляет праздничную программу «Ваше Величество Женщина» солист заслуженный артист России Николай Прошин (баритон) Художественный руководитель Майя Крутикова

начало
17.00
12+

10
воскресенье

Вечер органной музыки Исполнитель Иштван Элла (Венгрия) В программе произведения И. С. Баха

начало
17.00
12+

11
понедельник

Концерт из цикла «Король инструментов для детей» Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова Действителен абонемент № 4, А

начало
13.00
6+

14
четверг

Вечер вокальной музыки Исполнители Галина Григорьева (сопрано), учащиеся ДМШ № 3 и студенты музыкального отделения Иркутского регионального колледжа педагогического образования В программе произведения Г. Ф. Генделя, А.Скарлатти, В. А. Моцарта, Ф.Шуберта, Н. А. Римского-Корсакова

начало
18.30
12+

15
пятница

Концерт из цикла «Король инструментов для детей» Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова Действителен абонемент № 4 Б

начало
13.00
6+

16
суббота

Весенний концерт из цикла «Иркутский дневник» Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ В программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, К.Сен-Санса, Д.Григоруцэ

начало
17.00
12+

17
воскресенье

Концерт из цикла «Орган приглашает друзей» В программе произведения И. С. Баха, Л.Боэльмана, Л.Дж. А.Лефебюра-Вели, П. И. Чайковского Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова

начало
15.00
6+

18
понедельник

Концерт из цикла «Король инструментов для детей» Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова Действителен абонемент № 4 В

начало
13.00
6+

19
вторник

«За честь поэта» Музыкально-поэтический вечер о творчестве Марины Цветаевой Исполнители Людмила Нарожная (художественное слово), Елена Терпугова (сопрано), Елена Карпова (скрипка), Ирина Агафонова (фортепиано) В программе произведения И. С. Баха, Ф.Шопена, Ф.Крейслера, С.Рахманинова, А.Петрова, Г. Окунева

начало
18.30
12+

20
среда

Вечер фортепианной музыки Исполнитель дипломант международных конкурсов Юлия Цогла В программе произведения Д.Скарлатти, В. А. Моцарта, Ф.Шуберта

начало
18.30
12+

22
пятница

Концерт из цикла «Король инструментов для детей» Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова Действителен абонемент № 4 Г

начало
13.00
6+

24
воскресенье

Концерт из цикла «Встречи в Органном зале» «Органный путеводитель» Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ В программе произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, Ф.Шуберта, Д.Григоруцэ

начало
15.00
12+

24
воскресенье

Ансамбль «Барокко» В программе произведения И. С. Баха Художественный руководитель Майя Крутикова

начало
18.00
12+

31
воскресенье

Концерт из цикла «Встречи в Органном зале» «Органный путеводитель» Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ. В программе произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, Ф.Шуберта, Д.Григоруцэ

начало
15.00
6+

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору