Предстоящие мероприятия

Москва, Пушкино, Химки, Ногинск, Дубна, Балашиха, Талдом...
декабрь 2016


Москва
с 6 января 2017 по 8 января 2017


Читайте на эту же тему



Добавлено 27 августа / 12


Москва

сентябрь 2012


КФО «Москонцерта»

«Царицыно»
Зал «Под сводами» усадьбы Измайлово
Английский клуб
Картинная галерея И. С. Глазунова
Центр культуры и досуга «Лира»

Репертуар КФО «Москонцерта» на сентябрь 2012 года

Репертуар КФО «Москонцерта» на сентябрь 2012 года

Татьяна Дивакова (меццо-сопрано)
Ирина Павлихина (скрипка)
Илья Ушуллу (бас)
Граф Муржа (скрипка)
Александр Усков (гусли, гармонь, вокал, баян)
Юлия Каракасиян (сопрано)
Виктория Носовская (сопрано)
Юрий Зальцман (баритон)
Николай Карцев (тенор)
Лариса Голдобина (сопрано)
Ольга Сидоренко (меццо-сопрано)
Камерный оркестр «KREMLIN»

План концертов на СЕНТЯБРЬ 2012 г.

Государственный Центральный музей
современной истории России

Музыкальный салон в Английском клубе
Тверская ул., 21, (м. «Пушкинская»)

16 сентября, воскресенье (14:00)
«В гостях у Оперы» (цикл из 4-х концертов)
Первый концерт цикла: «Оперные страсти — первая серия»
Арии, дуэты и сцены из опер
Дж. Верди: «Травиата», «Набукко», «Дон Карлос»
Дж. Пуччини: «Тоска», «Богема»
Исполнители:
Виктория Носовская (сопрано), Юрий Зальцман (баритон)
Николай Карцев (тенор), Лариса Голдобина (сопрано)
Ольга Сидоренко (меццо-сопрано), Илья Ушуллу (бас)
Ведет концерт и исполняет партию фортепиано — Виталий Матвеев

23 сентября, воскресенье (14:00)
Людвиг ван Бетховен
«Все сонаты для скрипки и фортепиано»
Первый концерт цикла: Сонаты № № 1, 4 и 9 «Крейцерова»
Исполнители:
Заслуженный артист России Граф Муржа (скрипка), Наталья Гусь (фортепиано)

30 сентября, воскресенье (14:00)
«Здравствуйте, это — я!»
Лауреат международных конкурсов Павел Диденко (баритон)
В программе: арии из опер и оперетт, романсы
Партия фортепиано — Светлана Чернова

Картинная галерея И. С. Глазунова
Волхонка, 13, (ст. М. «Кропоткинская»)
(за полтора часа до начала концертов проводятся бесплатные экскурсии)

12 сентября, среда (19:00)
Открытие концертного сезона
«Музыкальная живопись России»

Камерный оркестр «KREMLIN», дирижер — Миша Рахлевский
Солистка — Лауреат международных конкурсов Екатерина Нешева (сопрано)
Чайковский, Рахманинов, Мясковский, Алябьев.

26 сентября, среда (19:00)
«Музыкальная живопись России»
Ансамбль гусляров «Волшебные струны»
Солисты — Марина АГАФОНОВА (сопрано), Илья УШУЛЛУ (бас)

Царская усадьба «Измайлово»,
«Зал под сводами» Городок им. Баумана, д.2, стр. 6, М. «Партизанская»

16 сентября, воскресенье (15:00)
«Окно в Европу» — Музыкальное путешествие Петра I
В программе русская и зарубежная музыка XVII — XVIII вв
Вивальди, Джакомелли, Гендель, Порпора, Телеман, Марчелло
Исполнители:
Татьяна Дивакова (меццо-сопрано), Мария Беляева (гусли), Александр Усков (гусли), Сергей Назаров (флейта), Сергей Кондаков (фагот), Татьяна Гусельникова (клавесин), ведет программу Андрей Лавинский
Центр культуры и досуга «Лира»
б-р Адмирала Ушакова д.12 (м. «Скобелевская»)

18 сентября, вторник, (15:00)
«Недаром помнит вся Россия.»
Чайковский, Прокофьев, Давыдов, Петров, Хренников, русские народные песни
Исполнители: ВЛАДИЯР (бас), Сергей Высокинский (тенор), Виктория Носовская (сопрано), Антон Жуков (балалайка), Александр Новиков (гитара), Юрий Васильчиков (баян), Галина Рассказова (художественное слово), Татьяна Телегина (художественное слово)
Музей-заповедник «Царицыно», ст. М. «Орехово»

К 200-летию Бородинского сражения


Баженовский зал, 9 сентября, воскресенье (16:00)
«Шумел, горел пожар московский»
В программе: произведения Гайдна, Моцарта, Алябьева, Даргомыжского,
Прокофьева и народные песни.
Исполнители: лауреаты международных конкурсов Илья Ушуллу (бас), Павел Диденко (баритон), Ирина Павлихина (скрипка), партия фортепиано — Александра Широкова. Ведет концерт и рассказывает Инна Василиади.

Баженовский зал, 16 сентября, воскресенье (16:00)
«Вспомним, братцы, россов славу…»
Исполнители: Юлия Каракасиян (сопрано), Александр Фомин (бас), Юрий Васильчиков (баян), Инна Василиади (художественное слово), Александр Блок (фортепиано).
В программе: М.Глинка, С.Прокофьев, Т.Хренников, В.Бонаков, Г. Гладков, А.Журбин, Б.Окуджава, М.Шварц, А.Петров, стихи М. Ю. Лермонтова и Д.Давыдова, русские народные песни.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору