Добавлено 28 февраля / 13


Хабаровск

март 2013


Хабаровская краевая филармония

Большой зал Хабаровской филармонии
Малый зал Хабаровской филармонии

Репертуар Хабаровской филармонии на март 2013 года

Репертуар Хабаровской филармонии на март 2013 года

Михаил Архипов (дирижер)
Владимир БУДНИКОВ (фортепиано)
Евгений СОЛОВЬЁВ (фортепиано, Владивосток)
Александр ШЕНДРИК (аккордеон, Красноярск)
Мария ЧИСТЯКОВА (фортепиано)
Елена АНТОНЦЕВА (виолончель)
Геннадий ЧАЩИН (кларнет)

ОТМЕНА2 марта, суббота, 17:00
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижёр НО ТЭ ЧОЛ (Корея)
В программе: Г. А. Шнайдер Концертная симфония для кларнета,
виолончели и симфонического оркестра
Солисты: заслуженный артист России Геннадий ЧАЩИН (кларнет),
Елена АНТОНЦЕВА (виолончель),
В. А. Моцарт Концерт для фортепиано с оркестром № 21 До мажор, KV467,
Солистка — Мария ЧИСТЯКОВА (фортепиано)
П. И. Чайковский Симфония № 6 си минор, «Патетическая», соч. 74
Цена: 150–350 рублей
Дорогие женщины!!! Сердечно поздравляем Вас с Международным женским днем
и приглашаем на праздничные музыкальные программы!!!

ОТМЕНА

3 марта, воскресенье, 17:00
ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ или CHERCHEZ LA FEMME!
Рассказы и музыкальные произведения о прекрасных Дамах
Исполнители: Марина КУНЦЕВИЧ (художественное слово),
Юлия ПАХОМОВА (скрипка), Марина АРЬКОВА (виолончель),
Юлия ВАКУЛЬСКАЯ (фортепиано), Лариса ТИТЕНКОВА (сопрано),
Василий ЗАХАРОВ, Константин МОСИН (фортепиано),
Цена: 150–350 рублей

5 марта, вторник, 12:00
Премьера!
Для маленьких принцесс, юных кавалеров и их родителей
Вильгельм ГАУФ «КАЛИФ-АИСТ»
Оркестр камерной музыки «ГЛОРИЯ»
Художественный руководитель лауреат международного конкурса Юлия ПАХОМОВА
Дирижёр Илья СЕРГЕЕВ
Сказку читает мастер художественного слова Марина КУНЦЕВИЧ
Действителен Абонемент № 11а (3) «Сказки с оркестрами»
Цена: 150–200 рублей

6 марта, среда, 18:30
ДЛЯ ВАС, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Концертный ансамбль «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»
Художественный руководитель — заслуженный артист России Сергей ОСАДЧИЙ
В программе всеми любимая популярная музыка,
новые песни и танцевальные композиции
Цена: 250–500 рублей

9 марта, суббота, 17:00
РИО-РИТА
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижёр — лауреат Всероссийского конкурса Михаил АРХИПОВ (Москва)
В праздничной программе: Э.Шабрие «Испания» оркестровая рапсодия,
И.Штраус Увертюра к оперетте «Летучая мышь»,
О.Строк Танго «Брызги шампанского», музыка А.Пьяццоллы, Р.Галлиано, Я.Гадэ
Солист — заслуженный артист России Александр ШЕНДРИК (аккордеон, Красноярск)
Действителен Абонемент № 2 (3) «Большой аккомпанемент»
Цена: 250–700 рублей

9 марта, суббота, Камерный зал, 15:00
Филармонический театр «ГЕЛИКОН»
ИЗ КРЯКВ Моноспектакль
Исповедь по одноимённому рассказу Галины Щербаковой
Исполняет мастер художественного слова Марина КУНЦЕВИЧ
Режиссёр — заслуженный работник культуры РФ Галина ЗАВОДА
Цена: 250 рублей

15 марта, пятница, 18:30
ВЕЧЕР ОРГАННОЙ МУЗЫКИ
Солист Йорг ХАЛУБЕК (Германия)

В программе органная музыка И. С. Баха: Прелюдия и фуга ми минор, BWV 548,
Концерт До мажор по Антонио Вивальди («Великий могол»), BWV 594,
Фантазия и Фуга соль минор, BWV 542, Токката ре минор, BWV 565
Действителен Абонемент № 6 (4) «6 континентов — 6 органистов»
Цена: 150–450 рублей

16 марта, суббота, Камерный зал, 15:00
ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ
«И СЛОВО ДОБРОЕ ТЫ ПРО МЕНЯ СКАЖИ»
Автор и исполнитель Юрий УЛАНОВСКИЙ

16 марта, суббота, 17:00
ЧЕХИЯ и НОРВЕГИЯ: ДВОРЖАК и ГРИГ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР,
КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР «СЕРЕНАДА»
Дирижёр Михаил АРХИПОВ

В программе: Э.Григ Симфония до минор, О.Нильсен Увертюра к опере «Маскарад»,
А.Дворжак «Американская сюита» ор. 98а, Симфоническая увертюра «Карнавал»,
Б.Сметана Увертюра к опере «Проданная невеста»
Действителен Абонемент № 3(4) «Вечера с «Серенадой»
Цена: 150–300 рублей

17 марта, воскресенье, Камерный зал, 15:00
Цикл концертов для будущих мам
В МИРЕ ВОЛШЕБНЫХ ЗВУКОВ

Оркестр камерной музыки «ГЛОРИЯ»
Художественный руководитель лауреат международного конкурса
Юлия ПАХОМОВА
В программе популярные сочинения в танцевальных жанрах Г. Свиридова,
А.Хачатуряна, А.Пьяццоллы, Л.Боккерини
Цена: 250 рублей

20 марта, среда, Камерный зал, 18:30
В рамках фестиваля «ПЛАТФОРМА» (посвященного памяти Валерия Грушина)
Автор и исполнитель Виктор ВОРОНОВ (Самара)
В программе песни классиков жанра, песни дальневосточных авторов,
собственные песни, а также песни на стихи российских поэтов
Цена: 250 рублей

22 марта, пятница, 18:30
Оркестр камерной музыки «ГЛОРИЯ»
Художественный руководитель — лауреат международного конкурса Юлия ПАХОМОВА
Дирижёр Илья СЕРГЕЕВ

В программе Ф.Пуленк «Aubade» («Утренняя серенада») хореографический концерт
для фортепиано и 18 инструментов, В. А. Моцарт Рондо Ре мажор для фортепиано
с оркестром, И.Брамс Рапсодия си минор (op.79, № 1), Рапсодия соль минор (ор. 79 № 2),
Ф.Шопен Баллада № 1, Скерцо № 2
Солист — лауреат международных конкурсов Евгений СОЛОВЬЁВ (фортепиано, Владивосток)
Цена: 200–450 рублей

23 марта, суббота, 17:00
Впервые в Хабаровске!
ВИВАТ, БАЯН!

Заслуженный артист России, один из лучших баянистов мира Юрий ШИШКИН (баян)
РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и дирижёр — лауреат международных конкурсов
Ася ФУРТА
В программе произведения В программе произведения Э.Денисова, А.Шнитке, С.Губайдулиной, А.Пьяццоллы, Д.Гершвина
Цена: 150–450 рублей

ПЕРЕНОС НА 23 АПРЕЛЯ
24 марта, воскресенье, 17:00
УПОЕНИЕ ДЖАЗОМ
Постоянный участник телевизионных проектов
«ДВЕ ЗВЕЗДЫ», «ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ»,
заслуженный артист России Сергей ЖИЛИН и «ФОНОГРАФ-ДЖАЗ-ТРИО»
представляют новую программу инструментальной и вокальной джазовой классики,
в которую включены произведения Уильяма Хэнди и Дюка Элингтона, фортепианные
шедевры Дейва Брубека и Чика Кориа, а также многих других джазовый мэтров
Цена: 500–1500 рублей

ПЕРЕНОС НА 23 АПРЕЛЯ

27 марта, среда, Камерный зал, 11:00
ДЛЯ ВАС, ВЕТЕРАНЫ!

Солист Владимир БУДНИКОВ (фортепиано)
В программе П. И. Чайковский «Времена года», С.Рахманинов Прелюдии, Этюды-картины
Цена: 150 рублей

29 марта, пятница, 17:00
К 75-летию Хабаровского края!
Заключительный Гала-концерт краевого фестиваля-конкурса
«НОВЫЕ ИМЕНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — 2013»
ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР,
РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ОРКЕСТР
Цена: 200 рублей

30 марта, суббота, Камерный зал, 15:00
И СМЕХ И СЛЁЗЫ

Филармонический театр «ГЕЛИКОН»
Моноспектакль по юмористическим рассказам Н.Тэффи, А.Чехова, А.Аверченко
Исполняет мастер художественного слова Марина КУНЦЕВИЧ
В концерте принимает участие Константин МОСИН (фортепиано)
Цена: 250 рублей

31 марта, воскресенье, 17:00
Специальный Весенний проект ко Дню Смеха
«ЗАВТРА 1 АПРЕЛЯ!» (Не очень серьёзный концерт)
В концерте принимают участие: оркестр камерной музыки «ГЛОРИЯ»,
ансамбль народной музыки «КОРОБЕЙНИКИ»,
заслуженная артистка РФ Вероника КАСЬЯНОВА (сопрано),
Лариса ТИТЕНКОВА (сопрано), Людмила САВИНА (меццо-сопрано),
Василий ЗАХАРОВ (фортепиано)
и другие приглашённые и не приглашённые артисты

Касса концертного зала
адрес: ул. Шевченко, д 7
режим работы: 11:00 — 19:00
телефон: 31-63-68

Билетная касса в ЦУМе:
адрес: ул. Муравьева-Амурского, д. 23
режим работы: 12:00 — 19:00 (без выходных)
телефон: 8 924 1179526 (Раиса Борисовна)


Билетная касса в ТД «Атолл»
адрес: ул. Большая, д. 2, а
режим работы: 13:00—20:00 (выходной — понедельник)
телефон: 8 914 5417545 (Антонина Владимировна)


Заказ по телефону и доставка билетов
615–987 (Марина)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору