Предстоящие мероприятия


Санкт-Петербург
8 декабря 2016

Санкт-Петербург
9 декабря 2016

Санкт-Петербург
10 декабря 2016

Санкт-Петербург
10 декабря 2016

Санкт-Петербург
25 декабря 2016

Читайте на эту же тему






Добавлено 01 апреля / 16 Культурный центр Елены Образцовой


Санкт-Петербург

апрель 2016


Культурный центр Елены Образцовой

Зал Культурного центра Елены Образцовой

Репертуар Культурного центра Елены Образцовой на апрель 2016 г.

Репертуар Культурного центра Елены Образцовой на апрель 2016 г.

София Чич (сопрано)
Елена Камеко (фортепиано)
Галина Сидоренко (меццо-сопрано)
Вардан Арутюнян (дудук)
Валентина Яблонская (фортепиано)
Олег Безинских (контртенор)
Алексей Балашов (гобой)
М. Людько, А. Васильев, А. Зарянкина, В. Арутюнян, В. Маггс, О. Москвина, Е. Никитина, Г. Смирнов, Д. Быстров, А. Миронова

1 апреля, пятница, 19.00.
Фестиваль «ДЕВЯТЬ МУЗ». «ТРИУМФ ГОБОЯ».
Лауреат международных конкурсов Алексей БАЛАШОВ (гобой, Москва),
Александр РУБИНОВ (ф-но). Вивальди, Моцарт, Сен-Санс, Шуман, Россини.

6 апреля, среда, 19.00.
Фестиваль «ДЕВЯТЬ МУЗ». «КОГДА ЦВЕЛИ САДЫ…».
К 80-летию со дня рождения Анны Герман.
Лариса МАКАРСКАЯ (вокал, гитара), Александр БИСЕРОВ (ф-но).

8 апреля, пятница, 19.00.
«НЕАПОЛИТАНСКИЕ и ИТАЛЬЯНСКИЕ МОТИВЫ». Дмитрий БЫСТРОВ (баритон).

9 апреля, суббота, 19.00.
«ЦВЕТЫ ВЕСНЫ». Анна МИРОНОВА (сопрано),
Александр ЛАРИОНОВ (фортепиано). Арии и романсы.

10 апреля, воскресенье, 19.00.
«БРИЛЛИАНТЫ РОМАНТИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ».
Лауреат международных конкурсов Елена КАМЕКО (фортепиано).
В программе:
Р.Шуман 2 фуги ор.72
Р.Шуман Концертный этюд по Каприсам Паганини ор.10№ 2
Ф.Шопен Этюд ор.10№ 5
Ф.Шопен Баллада № 1
Р.Шуман Интермеццо ор.4
Р.Шуман «Симфонические этюды» ор.13

13 апреля, среда, 19.00.
Фестиваль «ДЕВЯТЬ МУЗ». «МАГИЯ ПАРФЮМА». 3-й вечер цикла удивительных историй о моде «МОДНАЯ СРЕДА». Ведущий — историк моды Анатолий ВОВК.

14 апреля, четверг, 19.00.
«ИЗ ШОТЛАНДИИ НА БРОДВЕЙ».
Лауреаты международных конкурсов Александра ЗАРЯНКИНА (сопрано),
Валентина ЯБЛОНСКАЯ (фортепиано).
Шотландские народные песни, номера из мюзиклов.

15 апреля, пятница, 19.00.
«ЗОЛОТЫЕ МЕЛОДИИ ХХ ВЕКА». З.а. России ГАЛИНА СИДОРЕНКО (меццо-сопрано), партия фортепиано — Олег ВАНШТЕЙН.
В программе Дунаевский, Гершвин, спиричуэлс.

16 апреля, суббота, 18.00.
«В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ…»
Музыкально-литературная фантазия.
Ольга МОСКВИНА
(сопрано), Елена МИХАЙЛОВА (ведущая),
Анна ШВЕЦ (фортепиано), Ольга ШЕПЕЛЕВА (скрипка).
Фрагменты из опер и романсы на сказочные сюжеты.

17 апреля, воскресенье, 15.00.
«АРОМАТ ВЕСНЫ».
З.а. Республики Адыгея София ЧИЧ (сопрано),
лауреаты международных конкурсов Д. АБДУРАСУЛОВА (ф-но),
Г. ГАРЯЕВ (тенор), С. ГАЛАЗОВА (гобой), Х. МЕЖИЕВ (гитара).
Вокальная и инструментальная музыка итальянских, испанских и бразильских композиторов.

20 апреля, среда, 19.00.
Фестиваль «ДЕВЯТЬ МУЗ». «КОЛИБРИ». Вокально-поэтический вечер.
Лауреат международных конкурсов Олег БЕЗИНСКИХ (контртенор),
З. а. России Мария ЛЮДЬКО (сопрано), Галина СЕНИНА (фортепиано)

21 апреля, четверг, 19.00.
«ДУДУК И ДРУЗЬЯ».

Вардан АРУТЮНЯН (дудук), Ирина ВИКТОРОВА (ф-но) и другие.

22 апреля, пятница, 19.00
«ДАЙ, ДРУГ, НА СЧАСТЬЕ РУКУ…»

Дуэт «ТАЛИСМАН»: Оксана БЕРЕСНЕВА и Вадим СОЛОМАХА

В концерте принимают участие: Дмитрий КУЗНЕЦОВ (бас-профундо), Анна ШВЕЦ (фортепиано), Александр СИНИЦИН (скрипка)

В программе старинные городские и цыганские романсы.

23 апреля, суббота, 17.00
Фестиваль «Tampere Guitar Festival» представляет

КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ.

Petri KUMELA и дуэт Janne MALINEN и Aleksi RAJALA

23 апреля, суббота, 20.00
Фестиваль «Tampere Guitar Festival» представляет

ВЕЧЕР ФЛАМЕНКО И ДЖАЗА.

Joonas WIDENIUS и дуэт ATMOS (Anu и Petri AHJOKOSKI)

26 апреля, вторник, 19.00.
5-й концерт абонемента «Романса трепетные звуки».
«НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ, ВЕСНА». Вечер романсов.
Обладатель Гран-При Всероссийского конкурса памяти А. Вяльцевой
Елена НИКИТИНА.

27 апреля, среда, 19.00.
Фестиваль «ДЕВЯТЬ МУЗ». «ЛИКИ ШЕКСПИРА». Драматические и музыкальные сцены. Олег БЕЗИНСКИХ (контртенор), Алексей БАЛАШОВ (гобой), актер Геннадий СМИРНОВ, Александр РУБИНОВ (ф-но).

28 апреля, четверг, 19.00.
Фестиваль «ДЕВЯТЬ МУЗ». «ЧЕРНО-БЕЛАЯ МУЗЫКА КЛАВИШ».
Варвара МАГГС (ф-но).

29 апреля, пятница, 19.00.
«25 ЛЕТ С ЕВРЕЙСКОЙ ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ».
Юбилейный концерт.
Хор «ЕВА».

30 апреля, суббота, 19.00.
«ЗА ДРУЖЕСКОЙ БЕСЕДОЮ…». Вокальный вечер.
З.а. России Анатолий ВАСИЛЬЕВ (бас-баритон).
Юань ШЭН ХУЭЙ (бас, Китай), Григорий ЖУЧКОВСКИЙ (баритон),
Андрей МАРТЫНОВ (тенор), Владимир ТИМОФЕЕВ (баритон),
Николай ЦИРУХИН (баритон). Партия фортепиано — Юрий ГОНЧАРОВ.
Специальный гость — Лариса АЛЕСЕНКО (сопрано).
В программе: Моцарт, Теналья, Паизиэлло, Даргомыжский, Глинка, Мусоргский, Бородин, Легар, Кальман и др.

Справки по тел. 8(812)575-72-94, 575-50-38, 8-921-370-06-89

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору