Предстоящие мероприятия



Добавлено 27 июня / 12


Курск

май 2011


Курская филармония

Большой зал Курской филармонии

Репертуар Курской филармонии на май 2011 года

Год музыкального и танцевального искусства

в Курской области


5 мая (четверг)

Большой зал

19.00

«ВИВАТ, МАЭСТРО! МУЗЫКА, ВИВАТ!»

Концерт, посвященный памяти

заслуженного артиста РФ Ильи Кальмана


17 мая (вторник)

Большой зал

19.00

Государственный ансамбль бального танца Тамбовской области

«Цвета радуги»


21 мая (суббота)

Романсовая гостиная

12.00

«Эхо Древней Руси»

Музыкально-театрализованная программа

о русских православных праздниках

Масленице, Пасхе, Троице.

почетный работник культуры и искусств

Курской области

Зинаида Антонова (народное пение)

лауреат Всероссийского конкурса

Ольга Чекаданова (народное пение)

заслуженный артист РФ Юрий Ткачев (баян)

Юрий Кутафин (художественное слово)


27 мая (пятница)

Большой зал

11.00

«От классики до джаза»

Оркестр духовых инструментов

Бах, Бизе, Глинка, Мусоргский, Гершвин

дирижёры оркестра

заслуженный работник культуры России

Василий Шабельник и Александр Карпович


28 мая (суббота)

Драматический театр

18.00

Московский государственный академический Камерный музыкальный театр

имени Б. А. Покровского

В. А. Моцарт «Волшебная флейта»

опера в 2-х действиях


31 мая (вторник)

Большой зал

19.00

105-летию Александра Цфасмана посвящается

Трио Даниила Крамера
Биг-бэнд Георгия Гараняна


***


К 75-летию

Курской государственной филармонии

Юбилейные концерты


12 мая (четверг)

Большой зал

19.00

Оркестр русских народных инструментов

дирижёр — Павел Горбунов

лауреат Международного фестиваля

«Созвездие мастеров» ансамбль солистов

«Русская мозаика», руководитель —

заслуженный артист РФ Юрий Ткачёв

Почетный работник культуры и искусств Курской области Зинаида Антонова

Лауреат Всероссийского конкурса

Ольга Чекаданова

Лауреат Международного фестиваля

«Красная горка» вокальный ансамбль

«Русский стиль»

руководитель и солистка —

лауреат Международного конкурса

Виктория Прохорова


19 мая (четверг)

Большой зал

19.00

Биг-бэнд «Меллотон» под управлением Александра Карповича

Инструментальный ансамбль «Олег Овчаренко +»

лауреат Всероссийского конкурса

Ольга Тарабарова

Надежда Алябьева

Анна Сидоренко

Виктор Бурцев

Галина Азиатцева


26 мая (четверг)

Большой зал

19.00

Симфонический оркестр

дирижёр- Игорь Сукачёв

заслуженная артистка РФ

Ирина Стародубцева (сопрано)

Лауреат международных конкурсов

Андрей Ярошинский (фортепиано, Москва)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору