Добавлено 31 декабря / 12


Москва

январь 2013


ММДМ

Светлановский зал ММДМ
Камерный зал ММДМ
Театральный зал

Репертуар Московского международного дома музыки на январь 2013 года

Репертуар Московского международного дома музыки на январь 2013 года

Елена Ревич (скрипка)
Ровшан Мамедкулиев (гитара)
Борис Березовский (фортепиано)
Борис Андрианов (виолончель)
Московский камерный оркестр «Musica Viva»
Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Михаил КУГЕЛЬ (альт)
Ансамбль солистов «Эрмитаж»
Оркестр PRATUM INTEGRUM
Оркестр «Русская филармония»
другие коллективы и солисты...

Даты
Светлановский зал

Камерный зал

Театральный зал

02
январь
ср

Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
14:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
17:00

Елки в Доме музыки
Балет «Щелкунчик»
12:00
Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
16:00

03
январь
чт

Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
11:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
14:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
17:00

Цикл «Музыкальная зима»
«Снежная фантазия»
Концерт солистов и оркестра Москонцерта
19:00

Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
12:00
Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
16:00

04
январь
пт

Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
11:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
14:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
17:00

Цикл «Музыкальная зима»
«Искры джаза»
Концерт солистов и оркестра Москонцерта
19:00

Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
12:00
Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
16:00

05
январь
сб

Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
11:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
14:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
17:00

Московский Камерный оркестр «Musica Viva»
«Вокруг Моцарта»
19:00

Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
12:00
Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
16:00

06
январь
вс

Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
11:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
14:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
17:00
Фонд «Таланты мира»
ГАЛА-КОНЦЕРТ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОКТЕЙЛЬ или ПЬЯНЫЙ КОНЦЕРТ»
20:00

Цикл «Музыкальная зима»
«Под музыку Вивальди»
Концерт солистов и оркестра Москонцерта
19:00

Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
12:00
Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
16:00

07
январь
пн

Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
11:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
14:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
17:00

«Рождественский вечер в Париже»
Елена РЕВИЧ, скрипка
Борис АНДРИАНОВ, виолончель
19:00

Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
12:00
Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
16:00

08
январь
вт

Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
11:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
14:00
Новогодние приключения Буратино и Красной Шапочки
17:00

Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
12:00
Балет «Щелкунчик»
Театр «Корона Русского балета»
16:00

09
январь
ср

Открытие III Рождественского фестиваля
19:00

10
январь
чт

Вечер органной музыки
19:00

11
январь
пт

Группа «Мельница»
Рождественский концерт
19:00

12
январь
сб

III Московский Рождественский фестиваль духовной музыки
Хор при Соборе Св. А.Невского (Болгария)
19:00

Московская хоровая капелла мальчиков
Christmas Around the World
13:00

13
январь
вс

ВЕСЕЛЫЙ АБОНЕМЕНТ:)
Старый Новый год с «Терем-квартетом»
19:00

14
январь
пн

Солисты оркестра Большого театра
19:00

15
январь
вт

III Международный Рождественский фестиваль духовной музыки
Хор Киево-Печерской Лавры
19:00

17
январь
чт

Хор мальчиков монастыря Монсеррат (Испания)
19:00

18
январь
пт

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
Штраус-гала
Сказки Венского леса
19:00

Памяти Валентина БЕРЛИНСКОГО

19:00

«Аллилуйя любви»
Премьера мюзикла А.Рыбникова
19:00

19
январь
сб

17:00
III Московский Рождественский фестиваль духовной музыки
Хор Московского Сретенского монастыря
19:00

Абонемент «КЛАССИКА — ЭТО НЕ СКУЧНО»
Ансамбль солистов «Эрмитаж»
Ведущий — Артем Варгафтик

13:00
Абонемент «МНОГОЛИКАЯ ГИТАРА»
Ровшан МАМЕДКУЛИЕВ
19:00

Абонемент «БАЛЕТ — ДЕТЯМ»
«Двенадцать месяцев»
Ансамбль танца «Русские сезоны»
13:00
Балет «Двенадцать месяцев»
Ансамбль танца «Русские сезоны»
17:00

20
январь
вс

Международный благотворительный фонд В.Спивакова
13:00
Борис БЕРЕЗОВСКИЙ, фортепиано
Михаил КУГЕЛЬ, альт
19:00

Абонемент «Азбука джаза»
Автор цикла и ведущий — Григорий Файн
Мюзикл «Хорошо живется кошке»
14:00
Абонемент «ДЖАЗОВЫЕ ИСТОРИИ ОТ АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА».«Инструменты в музыке XX века»
«Гитара в джазе и рок-музыке»
19:00

22
январь
вт

ОПЕРНЫЕ ЗВЁЗДЫ РУССКОГО ЗАРУБЕЖЬЯ
Альбина ШАГИМУРАТОВА, сопрано
«Музыкальная икебана»

19:00

23
январь
ср

«Свадьба Фигаро»
Московский молодежный оперный дом
19:00

Памяти Эрика КУРМАНГАЛИЕВА
Римский-Корсаков «Снегурочка»
Ансамбль духовной музыки «Благовест»
19:00


24
январь
чт

III Рождественский фестиваль
Владимир Спиваков
19:00

Абонемент «Рок на Красных холмах»
Группа Prime Time
Концерт перенесен на 24 марта 2013 года
19:00

25
январь
пт

«Татьянин день»
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
19:00

«МАСТЕРСКАЯ БАРОККО»
Оркестр PRATUM INTEGRUM
«Иллюзии французского барокко»
Концерт перенесен с 31.01.13
19:00

«О чем поют мужчины…
Музыкальный проект „Новые голоса“
19:00

26
январь
сб

Абонемент „ВЕРДИ“
Бал-маскарад
19:00

Абонемент " Волшебный сундучок»
«Тайна Снежной королевы»
Московский областной драматический театр им. А. Островского
13:00
Абонемент ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА
Посвящение В.Высоцкому
19:00

27
январь
вс

Абонемент «Лучшие песни для детей»
Детская хоровая школа «Весна»
13:00
Абонемент «ЗВЕЗДЫ WORLD MUSIC»
Битва балканских бэндов
19:00

День Моцарта
Студенты Колледжа при МГК им. Чайковского
13:00
День Моцарта
Николай САЧЕНКО, скрипка
Андрей УСОВ, альт
Кирилл РОДИН, виолончель
Наталья РУБИНШТЕЙН, фортепиано
19:00

Т. Камышева. «Приключения Чиполлино», комическая опера
Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского
13:00
Фестиваль Анатолия Кролла
Очарование джаза
19:00

28
январь
пн

DEEP PURPLE tribute
Группа «Purpendicular»
19:00

29
январь
вт

Абонемент «Король инструментов»
Клеменс ШНОРР, орган (Германия)
19:00

Абонемент «ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ В МАШИНЕ ВРЕМЕНИ»
Романтика
Концерт перенесен на 31 января 2013 года
19:00

Абонемент «ТАНГО-КАЛЕЙДОСКОП»
Solo Tango Orquesta
19:00

30
январь
ср

Абонемент «Чайковский. Оркестр „Русская филармония“»
19:00

Абонемент «TELEMANN CONSORT. МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАРИТЕТЫ»
TOY SIMPHONIEN
Симфонии с использованием детских музыкальных игрушек
19:00

Абонемент " СТРАСТИ ПО ФЛАМЕНКО»
Группа La Nati Flamenco
19:00

31
январь
чт

Абонемент «ПАРАД ВОЕННЫХ ОРКЕСТРОВ»
Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова
Художественный руководитель и главный дирижер — Игорь РАЕВСКИЙ
19:00

«МАСТЕРСКАЯ БАРОККО»
Оркестр PRATUM INTEGRUM
«Иллюзии французского барокко»
Концерт перенесен на 25.01.13
19:00
Абонемент «ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ В МАШИНЕ ВРЕМЕНИ»
Романтика
Концерт перенесен с 29 января 2013 года
19:00

Абонемент «ЗВУКИ МИРА. АЙДАР ГАЙНУЛЛИН»
«Музыкальные впечатления»
19:00

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору