Предстоящие мероприятия

Москва, Санкт-Петербург
с 23 сентября 2016 по 9 июня 2017


Москва, Пушкино, Химки, Ногинск, Дубна, Балашиха, Талдом...
декабрь 2016




Москва
15 декабря 2016

Москва
24 декабря 2016

Москва
24 декабря 2016

Москва
29 декабря 2016



Москва
с 9 января 2017 по 15 января 2017

Москва
19 января 2017

Читайте на эту же тему







Добавлено 30 апреля / 11


Москва

май 2011


Московская академическая филармония

Рахманиновский зал Московской консерватории
Малый зал Московской консерватории
Концертный зал имени Чайковского
Концертный зал «Оркестрион»
Камерный зал Московской филармонии
Зал РАМ имени Гнесиных
Большой зал Московской консерватории

Московский Пасхальный фестиваль

Репертуар Московской академической филармонии на май 2011 года

Репертуар Московской академической филармонии на май 2011 года

Александр Кобрин (фортепиано)
Валерий Гергиев (дирижер)
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Фёдор Амиров (фортепиано)
Мария Макаренко (орган, фортепиано)
Мария Гулегина (сопрано)
Игорь Зимин (виолончель)
Екатерина Мельникова (орган)
Даниил Крамер (фортепиано)
Владислав Косарев (баритон)
Валерий Кулешов (фортепиано)
Артём Дервоед (гитара)
Александр Гиндин (фортепиано)
Даниил Трифонов (композитор, фортепиано)
Юлия БУРЫЛЁВА (фортепиано)

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ имени П. И. ЧАЙКОВСКОГО

1, воскресенье
Вечером, в 20 час.

Х Московский Пасхальный фестиваль
Художественный руководитель — Валерий ГЕРГИЕВ
Лауреат XVI Международного конкурса пианистов им. Шопена
Даниил ТРИФОНОВ (III премия)

2, понедельник
Днём, в 14 час.

Великой Победе посвящается
К 100-летию со дня рождения Владимира Сергеевича ЛОКТЕВА
Отчётный концерт
Ансамбль песни и пляски имени В. С. Локтева
Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества
Художественный руководитель — В. Е. СОБОЛЕВ

2, понедельник
Вечером, в 20 час.

Х Московский Пасхальный фестиваль
Художественный руководитель — Валерий ГЕРГИЕВ
Лауреат XVI Международного конкурса пианистов имени Шопена
Евгений БОЖАНОВ (IV премия)

3, вторник
Вечером, в 20 час.

Х Московский Пасхальный фестиваль
Художественный руководитель — Валерий ГЕРГИЕВ
Лауреат XVI Международного конкурса пианистов имени Шопена

Юлианна АВДЕЕВА (I премия)

4, среда
Вечером, в 20 час.

Х Московский Пасхальный фестиваль
Художественный руководитель — Валерий ГЕРГИЕВ
Посвящается пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии

Дж. ВЕРДИ — «РЕКВИЕМ» для солистов, хора и оркестра

Симфонический оркестр и Хор Мариинского театра

Дирижёр — Валерий ГЕРГИЕВ

Солисты: Виктория ЯСТРЕБОВА (сопрано),
Екатерина СЕМЕНЧУК (меццо-сопрано), Сергей СЕМИШКУР (тенор), Ильдар АБДРАЗАКОВ (бас)

5, четверг
Абонемент 25

Шедевры бельканто
Государственная академическая симфоническая капелла России
Дирижёр — Валерий ПОЛЯНСКИЙ
Солисты: Елена ЕВСЕЕВА (сопрано),
Ирина ДОЛЖЕНКО (меццо-сопрано),
Максим ПАСТЕР (тенор),
Михаил ДЬЯКОВ (баритон),
Людмила КУЗНЕЦОВА (меццо-сопрано),
Олег ДОЛГОВ (тенор),
Александр КИСЕЛЁВ (бас),
Сергей ТОПТЫГИН (бас-баритон),
Татьяна ФЕДОТОВА (сопрано),
Максим САЖИН (тенор),
Андрей АНТОНОВ (бас)
Увертюры, арии, ансамбли, хоровые сцены
из опер Россини, Доницетти, Беллини, Верди

6, пятница

Х Московский Пасхальный фестиваль
Художественный руководитель — Валерий ГЕРГИЕВ
Государственный академический русский хор
имени А. В. Свешникова (Москва)
Художественный руководитель — Борис ТЕВЛИН
Хор Мариинского театра (Санкт — Петербург)
Художественный руководитель и дирижёр — Андрей ПЕТРЕНКО

7, суббота

Х Московский Пасхальный фестиваль
Художественный руководитель — Валерий ГЕРГИЕВ
Хоровой Гала-концерт
Академический большой хор «МАСТЕРА ХОРОВОГО ПЕНИЯ»
Российского государственного музыкального телерадиоцентра (Москва)
Художественный руководитель и дирижёр — Лев КОНТОРОВИЧ
Мужской хор «СЕРАФИМ» (Сербия)
Художественный руководитель и дирижёр — Марко ПЕШИЧ
Камерный хор «АЛАНИЯ» (Владикавказ)
Художественный руководитель и дирижёр — Агунда ХОДОВА
Муниципальный византийский хор «ИРАКЛИОН» (Греция, Крит)
Регент — Эммануил СУРЬЯДАКИС
Молодежный хор «КАНТЕМУС» (Венгрия)
Художественный руководитель и дирижёр — Денеш САБО
Хор Мариинского театра (Санкт — Петербург)
Художественный руководитель — Андрей ПЕТРЕНКО

9, понедельник
Днём, в 14 час.

Праздничный концерт
Этот День Победы
Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск
МВД России
Художественный руководитель — Виктор ЕЛИСЕЕВ
В концерте принимают участие: Иосиф КОБЗОН, Илья РЕЗНИК

11, среда

Бисы Гарри ГРОДБЕРГА (орган)
И. С. Бах, Т.Дж. Альбинони, В. А. Моцарт, А.Вивальди, А.Лефебур-Вели

12, четверг
Абонемент 8

К 75-летию оркестра
Государственный академический
симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Дирижёр — Томоми НИСИМОТО /Япония/
Солистка — Ведрана КОВАЧ (фортепиано) /Хорватия/
П. И. ЧАЙКОВСКИЙ —
Три фрагмента из музыки к весенней сказке А. Н. Островского «Снегурочка»
Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
Симфония № 5

13, пятница
Абонемент 13

Московский государственный академический
симфонический оркестр под управлением П.Когана
Дирижёр — Энрике ДИМЕКЕ /Аргентина/
Солист — Сауль МЕДИНА (маримба) /Мексика/
А.ХИНАСТЕРА — Вариации для оркестра
Э.ДИМЕКЕ — Концерт для маримбы с оркестром (российская премьера)
Я.СИБЕЛИУС — Симфония № 1

14, суббота
Днём, в 15 час.
Абонемент 66

«Классика — это классно!»
Автор, дирижёр и ведущий цикла — Евгений БУШКОВ
«Уроки музыкального языка» (Играем вместе с вами!)
Михаил БРОННЕР — Пять детских пьес
Йозеф ГАЙДН — «Детская симфония» (фрагменты)
Государственный академический камерный оркестр России
Солисты — избранные слушатели абонемента
«Классика — это классно!»

14, суббота
Вечером

105-летию Игоря Моисеева посвящается
Выпускной концерт
Школа-студия (техникум) при Государственном академическом ансамбле народного танца имени Игоря Моисеева

15, воскресенье
Днём, в 14 час.
Абонемент 68

«Хочу танцевать»
Детский хореографический ансамбль
«ЮНЫЙ МОСКВИЧ» имени Веры Ингель Дома культуры имени С.Зуева
Художественный руководитель — Александр ЛОПАТТО

15, воскресенье
Вечером
Абонемент 22

Дирижирует Геннадий РОЖДЕСТВЕНСКИЙ (80 лет со дня рождения)
Государственная академическая симфоническая капелла России
Солистка — Виктория ПОСТНИКОВА (фортепиано)
П. И. ЧАЙКОВСКИЙ — Сюита № 2 для оркестра
Концертная фантазия для фортепиано с оркестром
«Франческа да Римини» — симфоническая фантазия по Данте
Комментарий к программе концерта — Геннадий РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

16, понедельник
17, вторник

Государственный академический ансамбль
народного танца имени Игоря МОИСЕЕВА
«Вечер в таверне» — одноактный балет
«Ночь на Лысой горе» — одноактный балет

18, среда
Абонемент 23

Российский национальный оркестр
Дирижёр — Михаил ПЛЕТНЁВ
Солист — Денис МАЦУЕВ (фортепиано)
ШУМАН — Симфония № 2
ЛИСТ (к 200-летию со дня рождения)
Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
«Пляска смерти» (парафраза на Dies irae) для фортепиано с оркестром

19, четверг
Абонемент 56

«Встречи по четвергам»
Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова
Дирижёр — Владимир АНДРОПОВ
«Роман с романсом»
В концерте принимают участие:
Елена ЗЕЛЕНСКАЯ (сопрано), Владимир МАТОРИН (бас),
Александр ЗАХАРОВ (тенор), Дарья ЗЫКОВА (сопрано),
Вокальное трио «РЕЛИКТ»,
Ольга МИХАЙЛОВА-ДИНОВА (меццо-сопрано, Болгария),
Александр МАРЧАКОВСКИЙ (балалайка), солисты и ансамбли оркестра
А.Алябьев, М.Глинка, П.Булахов, Я.Фельдман, Н.Андреев, обработки старинных романсов и русских народных песен

20, пятница
Абонемент 20

«Живая музыка экрана»
«Ничего на свете лучше нету!.." (Мультконцерт)
К 100-летию российской анимации
Музыка А.Айвазяна, К.Хачатуряна, В.Юровского, Н.Богословского, Г. Гладкова, М.Дунаевского, В.Шаинского, Е.Крылатова, В.Гамалия, М.Минкова, А.Рыбникова, В.Комарова, Гр. Гладкова, О.Фельцмана, Э.Артемьева, Е.Доги, Р.Амирханяна, Б.Савельева, А.Двоскина, М.Вайнберга, М.Мееровича, И.Назарука из мультфильмов: «Заколдованный мальчик», «Снежная королева», «Чиполлино», «Бременские музыканты», «Катерок», «В порту», «Винни Пух идёт в гости», «Цапля и Журавль», «Кошкин дом», «Варежка», «Девочка и дельфин», «Новогодняя сказка», «Бурёнка из Маслёнкина», «Падал прошлогодний снег», «Ну, погоди!», «Волк и семеро козлят на новый лад», «Голубой щенок», «Пиф-паф! Ой-ой-ой!», «Мария, Мирабела» и др.
Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
Дирижёр — Сергей СКРИПКА
В концерте принимают участие: Михаил ЕФРЕМОВ,
Фёдор ДОБРОНРАВОВ, Кира КРЕЙЛИС-ПЕТРОВА,
Леонид СЕРЕБРЕННИКОВ, Екатерина ГУСЕВА, Юлия РУТБЕРГ,
Эдуард РАДЗЮКЕВИЧ, Аркадий АРКАНОВ, Игорь ПОРТНОЙ,
Валерия ЛАНСКАЯ, Александр РЕВЕНКО, Владимир ЯБЧАНИК,
Анна БУТУРЛИНА, Кристина АГЛИНЦ, Владислав КОСАРЕВ,
Лариса БРОХМАН
Шоу-группа «РЕСПУБЛИКА»
Государственная академическая хоровая капелла России имени А. А. Юрлова
Художественный руководитель — Геннадий ДМИТРЯК
Вокальная группа Академии хорового искусства имени В. С. Попова
Руководитель — Алексей ГАВДУШ
Ансамбль «Салтыковка»
Гости концерта: Юрий НОРШТЕЙН, Виолетта КОЛЕСНИКОВА,
Геннадий ГЛАДКОВ
Режиссёр концерта — Сергей КАПКОВ
Ведущий концерта — Вадим ЖУК
Режиссёр видеоряда — Оксана НОВОСАД

21, суббота

Государственный академический
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижёр — Владимир ФЕДОСЕЕВ
Солисты: Марио ХОССЕН (скрипка) /Болгария/, Бенно ШОЛУМ (баритон) /Австрия/
Ф.ШУБЕРТ — Симфония № 8 («Неоконченная»)
Р.БИШОФ — Концерт для скрипки с оркестром
Г. ПИК — «Песня венского кучера»
Р.ШТОЛЬЦ — «В Пратере снова зацвели деревья»
Р.СИЧИНСКИЙ — «Вена, город моей мечты»
И.ШРАММЕЛЬ — «Что такое Австрия»
И.ШТРАУС — Вальс «Жизнь артиста»

22, воскресенье
Днём, в 14 час.
Абонемент 68

«Хочу танцевать»
Ансамбль танца «КАЛИНКА»
Центра детского народного творчества «Калинка»
Художественный руководитель — Александр ФИЛИППОВ

23, понедельник
Абонемент 48

VI Международный фестиваль
«Девять веков органа»
Саймон ПРЕСТОН /Великобритания/
И. С. БАХ и романтизм в органном искусстве
И. С. Бах, Ф.Лист

24, вторник
Абонемент 58

Дни славянской письменности и культуры
«Музыка на все времена…»
Академический оркестр русских народных инструментов ВГТРК
(65 лет оркестру)
Дирижёр — Николай НЕКРАСОВ

25, среда
Абонемент 38

Дни славянской письменности и культуры
Торжественное закрытие
II Славянского музыкального форума «Золотой Витязь»
XXIII Международный фестиваль православной музыки в России
Духовная музыка композиторов XX—XXI вв.
Московский Синодальный хор
Художественный руководитель — Алексей ПУЗАКОВ
Н.Голованов, Г. Свиридов, В.Довгань, диакон Сергий Трубачёв,
архиепископ Ионафан (Елецких), митрополит Иларион (Алфеев)
Детско-юношеский хор Храма Живоначальной Троицы
Патриаршего подворья в усадьбе «Свиблово» г. Москвы
Духовный руководитель протоиерей Сергий КИСЕЛЁВ
Регент — Сергей САЛЬНИКОВ
П.Чесноков, Вик. Калинников, свящ. Алексий Косолапов, Г. Печёнкин
Солист — Николай ДИДЕНКО (бас)
Концертный хор Свято-Троицкой Сергиевой Лавры
Регент — диакон Василий ПОПАДИНЕЦ
Песнопения Пасхи, композиция из произведений русских церковных песнотворцев, посвящённая святым равноапостольным
Кириллу и Мефодию
Ведёт концерт Георгий ПОЛЯЧЕНКО

26, четверг
Абонемент 39

Московский государственный академический камерный хор
Дирижёр — Владимир МИНИН
Солисты: Мария ГУЛЕГИНА (сопрано),
Николай ПЕТРОВ (фортепиано), Александр ГИНДИН (фортепиано)
Инструментальный ансамбль
Старинные русские романсы, народные песни, песни советских композиторов, произведения для фортепиано

27, пятница

Открытый фестиваль искусств
«Черешневый лес»

28, суббота
Днём, в 13 час.

«Хочу танцевать»
Режиссёр концерта — Александр ФИЛИППОВ

28, суббота
Вечером
Абонемент 44

Элисо ВИРСАЛАДЗЕ (фортепиано)
Моцарт, Шопен, Лист, Прокофьев

29, воскресенье

«Римские каникулы»
Орган в вечном городе
Екатерина МЕЛЬНИКОВА (орган)
В концерте принимают участие:
Ансамбль солистов The POCKET SYMPHONY
Художественный руководитель и дирижёр Назар КОЖУХАРЬ
Ансамбль ударных инструментов Марка ПЕКАРСКОГО
Камерный хор «VETRATE DI VOCI», Рок-группа «ПИЛИГРИМ»
Артём СВИРИДОВ (труба), Мария МАКАРЕНКО (челеста)
Режиссёр перформанса — Юрий БЕРЕСТЕННИКОВ
«На улицах Рима. Ватикан. Колизей»
Григорианское пение, музыка Ренессанса
А.Вивальди, Л. Боккерини, Н.Паганини, Г. Доницетти, Дж. Пуччини, П.Чайковский, И.Стравинский, Ж.Орик, Э.Морриконе, Н.Рота, Ф.Гласс, М.Найман, Х.Циммер, Е.Мельникова
Песни из репертуара Э.Пресли, А.Челентано, М.Матье
Транскрипции для органа Е.Мельниковой

30, понедельник
Абонемент 42

Международный фестиваль фортепианных дуэтов
К 10-летию дуэта
Николай ПЕТРОВ и Александр ГИНДИН приглашают
Вячеслав ГРЯЗНОВ и Николай КОЖИН
В. А. МОЦАРТ — Фантазия до минор
Соната соль мажор (Обработка для двух фортепиано Э.Грига)
М. РАВЕЛЬ — «Дафнис и Хлоя» — вторая сюита из музыки балета
(Транскрипция для двух фортепиано В.Грязнова)

С.РАХМАНИНОВ — «Симфонические танцы» (Транскрипция для двух фортепиано В.Грязнова)

31, вторник
Абонемент 42

Международный фестиваль фортепианных дуэтов
К 10-летию дуэта
Николай ПЕТРОВ и Александр ГИНДИН приглашают
Франк БРАЛЛЕ и Эрик Ле САЖ / Франция/
И.СТРАВИНСКИЙ — Концерт для двух фортепиано
К.ДЕБЮССИ — «Море» — три симфонических эскиза (Транскрипция для двух фортепиано)
Р.ШУМАН — Шесть канонических этюдов (Транскрипция для двух фортепиано К.Дебюсси)
Ф.ПУЛЕНК — Соната для двух фортепиано

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МУЗЫКИ имени ГНЕСИНЫХ

3, вторник
Абонемент 87

Александр КОБРИН (фортепиано)
Л. ван Бетховен, Ф.Шопен, И.Брамс

11, среда
Абонемент 99

Мастера фортепианного джаза
«Соло для дуэта»
Даниил КРАМЕР (фортепиано)
Валерий ГРОХОВСКИЙ (фортепиано)
«Такой разный джаз»

12, четверг
Абонемент 77

Российский государственный академический камерный
«ВИВАЛЬДИ-ОРКЕСТР»
Художественный руководитель и солистка —
Светлана БЕЗРОДНАЯ (скрипка)
«Унесённые ветром»
Звёзды русской классической эстрады I половины ХХ века
На Родине и на чужбине

15, воскресенье
Абонемент 85

Ансамбль солистов «ЭРМИТАЖ»
Художественный руководитель и солист — Алексей УТКИН (гобой)
Инструментальная музыка семейства Бахов
Солисты: Илья НОРШТЕЙН (скрипка), Екатерина НАЗАРОВА (скрипка), Надежда ЯРОВАЯ (альт), Андрей БУРКОВ (альт),
Анна УСТЮЖАНИНА (виолончель), Мария ЧЕПУРИНА (флейта) И. С. Бах, И. Б. Бах, И. Х. Бах

22, воскресенье
Днём, в 13 час.
Абонемент 102

«Истории музыкальных мистификаций»
Автор и ведущий цикла — Артём ВАРГАФТИК
«Классические концерты для альта и скрипки»
Государственный академический камерный оркестр России
Дирижёр — Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ
Солистки: Екатерина НАЗАРОВА (скрипка), Надежда ЯРОВАЯ (альт)
Г. Ф. ГЕНДЕЛЬ — Концерт для альта с оркестром
В. А. МОЦАРТ — Концерт № 7 для скрипки с оркестром

26, четверг
Абонемент 90

Валерий КУЛЕШОВ (фортепиано)
Ф.Лист, Ф.Лист-В.Горовиц, М.Мусоргский, М.Мусоргский-И.Худолей

МАЛЫЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ

22, воскресенье
Абонемент 118

Три цвета времени
200-летию со дня рождения Ф.Листа посвящается
Екатерина МЕЧЕТИНА (фортепиано)
Ф.Лист, Э.Григ, П.Чайковский

РАХМАНИНОВСКИЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ

8, воскресенье
Абонемент 129

Закрытие сезона
Классическая гитара
Артём ДЕРВОЕД
В концерте принимает участие
Струнный квартет солистов
Государственного симфонического оркестра «НОВАЯ РОССИЯ»
М.Джулиани, А.Пярт, М.Кастельнуово-Тедеско, М. Д. Пухоль, А.Пичугин

КАМЕРНЫЙ ЗАЛ МОСКОВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

8, воскресенье
Днём, в 14 час.
Абонемент 170

Протоиерей Александр СОКОЛОВ
Истории Ветхого и Нового Завета для детей
Виктор НИКИТИН (художественное слово)
Семейный певческий ансамбль Зотовых «ЖИВАЯ СТАРИНА»
Художественный руководитель ансамбля и ведущий концерта —
настоятель Никольской церкви (пос. Дашковка)
Протоиерей Владимир ЗОТОВ
Новый Завет
Крестные страдания и воскресение Спасителя
Беседа с Самарянкой. Притчи: «О богаче и Лазаре», «О блудном сыне»
Рассказ «Раскаяние мытаря Закхея»
Пасха Христова
Новозаветные и Пасхальные богослужебные песнопения и духовные стихи

11, среда

Игорь ЗИМИН (виолончель)
Юлия БУРЫЛЁВА (фортепиано)
Э. Григ, П.Чайковский, С.Рахманинов

12, четверг
Абонемент 130

Камерные оперы в Камерном зале
Ж. Ф. РАМО — «Гирлянда, или Волшебные цветы» — пастораль
Ансамбль солистов «ОРФАРИОН»
Художественный руководитель Олег ХУДЯКОВ
Солисты: Светлана СУМАЧЕВА (сопрано), Рустам ЯВАЕВ (контратенор),
Анатолий ГРИНДЕНКО (виола да гамба), Александра КОРЕНЕВА (клавесин)
Режиссёр — Оксана НОВОСАД

13, пятница
Абонемент 163

«Музыкальный атлас мира»
«Русская рапсодия»
Солисты Академического оркестра русских народных инструментов ВГТРК:
Дилара САВЕЛЬЕВА (домра), Евгений ВОЛЧКОВ (домра),
Пётр ОМЕЛЬЧЕНКО (домра), Дмитрий КАЛИНИН (балалайка),
Александр ДМИТРЕНКО (калюка, древнеславянские духовые музыкальные инструменты), Александр БЕЛОГУРОВ (баян)
В концерте принимает участие Наталия КОНДРАЦКАЯ (фортепиано)
Оригинальные сочинения для русских народных инструментов

14, суббота
Абонемент 133

Закрытие Программы актуальной музыки «Другое пространство»
Московский ансамбль современной музыки в составе:
Мария АЛИХАНОВА (флейта), Олег ТАНЦОВ (кларнет),
Михаил ДУБОВ (фортепиано), Владислав НАРОДИЦКИЙ (скрипка, альт), Сергей АСТАШОНОК (виолончель)
Дирижёр — Оливье КЮАНДЕ (Швейцария)
Солистка — Екатерина КИЧИГИНА (сопрано)
Ведущая концерта — Виктория КОРШУНОВА
Режиссёр-постановщик — Олег ПАЙБЕРДИН
А.Шёнберг, Р.Гублер, О.Фрислендер, О.Кюанде, И.Машуков, М.Польярани

15, воскресенье
Днём, в 14 час.
Абонемент 171

«Добро пожаловать в мир джаза»
Играет и рассказывает пианист и композитор Григорий ФАЙН
Джаз и латиноамериканские ритмы
Традиционные латиноамериканские мелодии и ритмы
Босса-новы А. К. Жобима, известные джазовые композиции,
основанные на латиноамериканских ритмах: «Ночь в Тунисе» Д.Гиллеспи, «Караван» Д.Эллингтона,
авторские композиции Г. Файна

18, среда

Юрий БОГДАНОВ (фортепиано)
Ф.Мендельсон, Р.Шуман, Ф.Лист

19, четверг
Абонемент 151

«В романтическом настроении»
Ольга ЗОЛОТОВА (фортепиано)
Ф.Шуберт, Р.Шуман, М.Мусоргский

26, четверг

Мария ТРЕТЬЯКОВА (фортепиано)
И. С. Бах-Ф.Бузони, Л. ван Бетховен, П.Чайковский, С.Рахманинов, С.Прокофьев

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «ОРКЕСТРИОН»

15, воскресенье
Днём, в 14 час.
Абонемент 195

«Улыбайся. Не горюй и не бойся»
Автор и ведущая цикла — Светлана ВИНОГРАДОВА
В концерте принимают участие:
Дмитрий ПЕТУХОВ (художественное слово),
Галина МУРАДОВА (меццо-сопрано), Тамара ЗАВАЛЬНАЯ (сопрано),
Фёдор АМИРОВ (фортепиано), Анатолий СПИВАК (фортепиано)
Песни и дуэты из кинофильмов и мультфильмов
И.Дунаевский, А.Островский, Д.Кабалевский, Г. Гладков
Веселые стихи, сказки, загадки, скороговорки
Традиционная английская детская поэзия
К.Чуковский, С.Маршак
Детская музыка
Ф.Шуберт, Э.Григ, П.Чайковский, М.Равель, С.Прокофьев, Д.Шостакович

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору