Предстоящие мероприятия


Санкт-Петербург
8 декабря 2016

Санкт-Петербург
9 декабря 2016

Санкт-Петербург
10 декабря 2016

Санкт-Петербург
10 декабря 2016

Санкт-Петербург
25 декабря 2016

Читайте на эту же тему






Добавлено 01 октября / 16 Культурный центр Елены Образцовой


Санкт-Петербург

октябрь 2016


Культурный центр Елены Образцовой

Зал Культурного центра Елены Образцовой

Репертуар на октябрь 2016 г.

Репертуар на октябрь 2016 г.

Владимир Беломестных, Михаил Кашеутов, Михаил Нагорный, Александр Лемешев, Анна Миронова, Дарья Ончукова, Квартет «Капризс», Всеволод Калмыков, Лариса Городилина, А. Ларионов, Е. Персикова

1.10, сб., 18.00 — Владимир БЕЛОМЕСТНЫХ (фортепиано).
Первый концерт цикла «Русская фортепианная музыка» (Глинка, Балакирев)

8.10, сб., 19.00 — «ПУТЕШЕСТВИЕ С ГИТАРОЙ. Музыка народов мира».
Лауреаты международных конкурсов Михаил КАШЕУТОВ и Михаил НАГОРНЫЙ (классическая гитара).

15.10, сб., 19.00 — «НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ГОЛОСА»,
1-й концерт абонемента «Посвящение городу белых ночей».
Елена НИКИТИНА. Песни из репертуара Клемент, Пахоменко, Хиля, Пьехи и др.

20.10, чт., 19.00 — «ЕЛЕНА ОБРАЗЦОВА. ИСТОРИЧЕСКИЕ КОНЦЕРТЫ».
1-й вечер видео-абонемента.

Концерт 1971 года. В программе: Гранадос, Де Фалья, Сен-Санс, Бизе.

Автор и ведущий — режиссер и продюсер документального кино, автор фильмов о творчестве Е. В. Образцовой Виктор Бочаров.

21.10, пт, 19.00 — Александр ЛЕМЕШЕВ.
СТЕКЛЯННАЯ АРФА (музыка на бокалах) в сопровождении струнного квартета:
Марина Бесчастных (скрипка), Мария Кривоногова (скрипка), Борис Баринов (альт),
Игорь Ботвин (виолончель).

В программе популярная классика — Бах, Чайковский, Шуберт, Брамс, Дворжак и, конечно, Моцарт (произведения, которые композитор написал специально для стеклянной арфы и квартета).

Культурный центр Елены Образцовой

22.10, сб., 19.00- «ТЕНЬ ТВОЕЙ УЛЫБКИ…». Вокальный вечер.
Анна МИРОНОВА (сопрано) и Александр ЛАРИОНОВ (фортепиано).
Арии и романсы русских и зарубежных композиторов.

Культурный центр Елены Образцовой

28.10, пт., 19.00 — «ОСЕННЕЕ РАНДЕВУ».
Лауреаты международных конкурсов
Дарья ОНЧУКОВА (скрипка) и Артём БОЧКАРЁВ (фортепиано).

В программе Бетховен, К. Хачатурян, Рахманинов, Барток, Прокофьев.

Культурный центр Елены Образцовой

29.10, сб., 19.00 — «МИР КИНО». Вечер музыки из кинофильмов.
лауреат международных конкурсов
Квартет русских народных инструментов «КАПРИЗс».
Юлия ФОМИНСКИХ (домра альт), Ольга СВЯТОГОРСКАЯ (домра малая), Константин ЛУКЬЯНЧИКОВ (балалайка прима),
Владимир ФОМИНСКИХ (балалайка бас).
В концерте принимает участие Михаил ГАВРИЛОВ (баритон)

30.10, вс., 19.00 — «ШЕДЕВРЫ ОПЕРЫ И НЕАПОЛИТАНСКИЕ ПЕСНИ». Лауреаты международных конкурсов
Всеволод КАЛМЫКОВ (тенор, солист театра «Санкт-Петербург опера»),
Лариса ГОРОДИЛИНА (сопрано), Екатерина ПЕРСИКОВА (фортепиано).
Пуччини, Верди, Масканьи, Чилеа, Леонкавалло, Биксио, Куртис, Каннио и др.

Культурный центр Елены Образцовой

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору