Предстоящие мероприятия

Нижний Новгород
с 18 сентября 2016 по 9 апреля 2017



Нижний Новгород
28 марта 2017

Нижний Новгород
30 марта 2017


Нижний Новгород
1 апреля 2017

Нижний Новгород
12 апреля 2017

Нижний Новгород
14 апреля 2017



Читайте на эту же тему




Добавлено 30 сентября / 11


Нижний Новгород

октябрь 2011


Нижегородская филармония

Малый зал Нижегородской филармонии
Кремлевский концертный зал
Большой зал Нижегородской консерватории

Репертуар Нижегородской филармонии на октябрь 2011 года

Сергей Крылов (скрипка)
Владимир Ванеев (бас)
Академический Симфонический Оркестр Нижегородской Филармонии
Максим Емельянычев (фортепиано, дирижер, клавесин)
Екатерина Мечетина (фортепиано)
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижер — Александр СКУЛЬСКИЙ
Елена СИНИЧКИНА (сопрано)
Геннадий ЕГИН (скрипка)

КРЕМЛЕВСКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
02.10.2011 16:00
Абонемент № 10 «СИМФОНИЧЕСКИЕ СКАЗКИ» (1-й концерт цикла)
А. С. ПУШКИН — «РУСЛАН И ЛЮДМИЛА» и «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК» с музыкой ГЛИНКИ, РИМСКОГО- КОРСАКОВА
Сказку читает Александр ПОЗНАНСКИЙ
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТРДирижер — Александр СКУЛЬСКИЙ

06.10.2011 18:30
Год Италии в России
Абонемент № 5 «ШЕДЕВРЫ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ» (2-й концерт цикла)
Сергей КРЫЛОВ (скрипка, Италия)
Программа: БАХ, ИЗАИ, БЕРИО, ПАГАНИНИ

08.10.2011 18:30
Год Италии в России
Сергей КРЫЛОВ (скрипка, Италия)
Солисты Санкт-Петербургского Мариинского театра: народный артист России Владимир ВАНЕЕВ (бас-баритон), лауреат международных конкурсов Елена СИНИЧКИНА (сопрано)
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер — Александр СКУЛЬСКИЙ
Программа: ВЕРДИ, ЧИЛЕА, ПУЧЧИНИ, МАСКАНЬИ, ЧАЙКОВСКИЙ

09.10.2011 14:00
Абонемент № 11 «ПО СТУПЕНЬКАМ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ» (1-й концерт цикла)
Программа: «СИМФОНИЧЕСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ» (концерт-знакомство)
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Солист — Геннадий ЕГИН (скрипка)
Дирижер — Ренат ЖИГАНШИН

13.10.2011 18:30 Концерт в честь 20-летия компании «Лукойл»
БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМЕНИ П. И. ЧАЙКОВСКОГОХудожественный руководитель и главный дирижер оркестра — народный артист СССР Владимир ФЕДОСЕЕВ
Солист — лауреат международных конкурсов Петр КОНДРАШИН (виолончель)
Программа: БЕРЛИОЗ, БИЗЕ, CЕН-САНС, РАВЕЛЬ

15.10.2011 18:30
Абонемент № 3 «Ференц ЛИСТ» (1-й концерт цикла)
Лауреат Международных конкурсов, лауреат молодежной премии «Триумф» Екатерина МЕЧЕТИНА (Москва)
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер — Александр СКУЛЬСКИЙ
Программа: ЛИСТ — Симфония «Фауст», Патетический концерт для фортепиано с оркестром

16.10.2011 18:00
Абонемент № 8 «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ВСТРЕЧИ В КРЕМЛЕ» (1-й концерт цикла)
Народный артист России Александр ПОЗНАНСКИЙ
Программа: В. ШУКШИН — Рассказы

17.10.2011 18:30
Абонемент № 6 «ДЖАЗОВЫЕ НЕСТАНДАРТЫ Аркадия ШИЛКЛОПЕРА» (1-й концерт цикла)
ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «КАМЕРАТА» (Белоруссия)

20.10.2011 18:30
Абонемент № 7 «МУЗЫКАЛЬНАЯ МАНСАРДА» (1-й концерт цикла) «В КРУЖЕНЬИ ЗВУКОВ»
Малый зал
Солистка Нижегородской филармонии Марина БОЙЧЕВСКАЯ (сопрано), лауреат международных и всероссийских конкурсов Ольга ВАСИЛЕНКО (фортепиано)
В программе: песни и романсы ПУЧЧИНИ, ГУНО, ДЕЛИБА, И. ШТРАУСА, ДУНАЕВСКОГО, НАДЕЕНКО, КОЛМАНОВСКОГО, ЖУРБИНА, ФОМИНА, фортепианные произведения ШОПЕНА, ЛИСТА, РАВЕЛЯ

21.10.2011 18:00
Абонемент № 9 «ИГРАЕТ И РАССКАЗЫВАЕТ МИХАИЛ КАЗИНИК»«ЭТО ПРИЧУДЛИВОЕ БАРОККО» (БАХ, ВИВАЛЬДИ, КОРЕЛЛИ)
Михаил КАЗИНИК (скрипка, Швеция), АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер — лауреат международных конкурсов Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ
В концерте участвует Даниэль ЛОЗАКОВИЧ, 9 лет (скрипка, Швеция)

22.10.2011 18:00
Абонемент № 9 «ИГРАЕТ И РАССКАЗЫВАЕТ МИХАИЛ КАЗИНИК»«РАЗУМНЫЕ КЛАССИКИ» (ГАЙДН, МОЦАРТ, МЕНДЕЛЬСОН)
Михаил КАЗИНИК (скрипка, Швеция), АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер — лауреат международных конкурсов Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ
В концерте участвует Даниэль ЛОЗАКОВИЧ, 9 лет (скрипка, Швеция)

23.10.2011 18:00
Абонемент № 9 «ИГРАЕТ И РАССКАЗЫВАЕТ МИХАИЛ КАЗИНИК»«БЕЗУМНЫЕ РОМАНТИКИ» (ШУБЕРТ, ЧАЙКОВСКИЙ, ВЕНЯВСКИЙ)
Михаил КАЗИНИК (скрипка, Швеция), АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер — лауреат международных конкурсов Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ
В концерте участвует Даниэль ЛОЗАКОВИЧ, 9 лет (скрипка, Швеция)

26.10.2011 19:00
«ЛЮБОВЬ МОЯ — МЕЛОДИЯ»
Концерт-посвящение Муслиму МАГОМАЕВУ (парад лучших баритонов России)
При поддержке благотворительного фонда творческих инициатив «Таланты мира».

28.10.2011 19:00
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»
Вечер авторской песни

29.10.2011 18:30 Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» (2-й концерт цикла)
Год Италии в России
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Солистка — Беатриче МАНЬЯНИ (фортепиано, Италия)
Дирижер — Фабио МАСТРАНЖЕЛО (Италия-Россия)
Программа: МАРТУЧЧИ, МОЦАРТ, ШОСТАКОВИЧ

30.10.2011 14:00
Абонемент № 12 «ЗВЁЗДНЫЙ ШАНС» (1-й концерт цикла)
Образцовый ансамбль танца «НАДЕЖДА»
Руководитель — Надежда КУДРЯВЦЕВА

31.10.2011 19:00
МУЖСКОЙ ПАТРИАРШИЙ ХОР МОСКОВСКОГО ДАНИЛОВА МОНАСТЫРЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ А. М. ГОРЬКОГО
23.10.2011 14:00
Абонемент № 14 «ЛИТЕРАТУРНЫЕ КОНЦЕРТЫ» (1-й концерт цикла)
Программа: Н.ГОГОЛЬ — «Похождения Чичикова»
Исполнитель — Мария ЧУВИЛИНА (Москва)

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ
30.10.2011 13:00
Абонемент № 13 «ОРГАННАЯ АЗБУКА» (1-й концерт цикла)
Программа «ДОМ, В КОТОРОМ ЖИВЕТ ВЕТЕР»
Исполняют заслуженная артистка России Заряна СКУЛЬСКАЯ (орган), Михаил ПОЛУНОВ (труба)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2017 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору