Добавлено 01 марта / 11


Новгород

март 2011


Новгородская филармония

Зал Новгородской филармонии

Репертуар Новгородской филармонии на март 2011 года

3 марта
18.30«…и в звуках струн душа России»
«ЖИВАЯ СТАРИНА»
Посвящается Народной артистке России, композитору ВЕРЕ ГОРОДОВСКОЙ
Оркестр русских народных инструментов им. В. Г. Бабанова
Солистка: ЛЮБОВЬ МУРАВЬЕВА — гусли-звончатые (г. Москва)
200 руб.
4 марта
18.30
Заслуженный Артист России ВЛАДИМИР МИЩУК (фортепиано)
Программа концерта посвящена 200-летию Ференца Листа
200 — 300 руб.
6 марта
17.00Обладатель Гран-при им. Анны Герман
АНДРЕЙ ПРИКЛОНСКИЙ
В программе песни: «Твои глаза», «Любимая», «Я приеду к маме», Дорожная», «Родник» и др.
400 — 700 руб.
8 марта
17.00Комедия в двух действиях по мотивам произведений А. П. Чехова
«ДУЭЛЬ ДЛЯ СЛАБЫХ СОЗДАНИЙ»
В ролях: Народная артистка РФ Екатерина Васильева, Народная артистка РФ Наталья Егорова, Народный артист РФ Аристарх Ливанов, Народный артист РФ Евгений Киндинов, Михаил Виноградов
500 — 1000 руб.
10 марта18.30Санкт-Петербургский Дом музыки
МОЛОДЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ РОССИИ
Лауреат Международных конкурсов: Сергей Редькин (фортепиано)
В программе: Бах, Шопен, Скрябин, Прокофьев
30 руб.
11 марта
18.30
XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
Паганини русской балалайки!
АЛЕКСЕЙ АРХИПОВСКИЙ (Москва)
500 — 800 руб.
12 марта
17.00Открытие XXXXII фестиваля искусств «Русская музыка»
Оркестр русских народных инструментов «ОНЕГО»
(г. Петрозаводск)
Солисты: Василий Пьянов (баритон), Павел Уханов (гармонь), Михаил Тоцкий (баян), Валерий Бобков (ксилофон)
250 — 350 руб.
13 марта
17.00XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
ГАЛА-КОНЦЕРТ ТРЁХ БАСОВ (Памяти Фёдора Шаляпина)
Михаил Гужов — Государственный Академический Большой Театр, Дмитрий Скориков — «Геликон-опера», Отар Кунчулиа —Государственный Академический Большой Театр
400 — 600 руб.
15 марта
18.30Санкт-Петербургский Дм музыки
МОЛОДЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ РОССИИ
Лауреаты Международных конкурсов: Никита Киняев (виолончель),
Валентин Дмитриев (фортепиано)
В программе: Р.Шуман, М.Брух, Д.Поппер, Р.Щедрин, Шуман
30 руб.
16 марта
18.30
XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
по произведениям Новгородского композитора члена Союза Композиторов России Владимира Коровицына
Тамара Иванько (сопрано), Маргарита Ванесян (меццо-сопрано)
КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР Новгородской областной филармонии
200 — 300 руб.
18 марта
18.30XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
«Друзья филармонии»
АНСАМБЛЬ РУССКОЙ МУЗЫКИ «ПСКОВ»
Солисты: Заслуженные артисты России Александр Либ и Наталья Александрова, Лауреат Всероссийских конкурсов Елена Федина
В программе: шедевры вокальной и инструментальной музыки великих русских композиторов, а также русские народные песни в современной обработке.
200 — 300 руб.
19 марта
16.00ИМПЕРАТОРСКАЯ ШКОЛА РУССКОГО БАЛЕТА (Санкт-Петербург)
балет — феерия в 2-х актах
П. И. Чайковский «ЩЕЛКУНЧИК»
300 — 500 руб.
20 марта
17.00XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
САНКТЪ-ПЕТЕРБУРГЪ ОПЕРА
Государственный камерный музыкальный театр
П.Чайковский «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН»
Лирические сцены в 7-и картинах
Либретто П. И. Чайковского и К.Шиловского (по А. С. Пушкину)
500 — 800 руб.
23 марта
18.30XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
«Встречи с камерным оркестром»
«УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК»
КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР Новгородской областной филармонии
В программе: А. Аренский, П. И. Чайковский
200 руб.
24 марта
18.30XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
Государственный Академический хореографический ансамбль им. Н. С. Надеждиной
«БЕРЁЗКА»

600 — 1000 руб.
26 марта
17.00
XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
БОЛЬШОЙ БРАСС — АНСАМБЛЬ
МАРИИНСКОГО ТЕАТРА (г. Санкт-Петербург)
В программе: М. П. Мусоргский, А. П. Бородин, Д. Д. Шостакович
250 — 350 руб.
27 марта
15.00XXXXII фестиваль искусств «Русская музыка»
Детская филармония
Санкт-Петербургский детский музыкальный театр «КАРАМБОЛЬ»
мюзикл «ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА»
по мотивам русской народной сказки «Василиса Прекрасная» и пьесе Н.Гернет.
250 — 400 руб.
27 марта
19.00Санкт-Петербургский Дом музыки
МОЛОДЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ РОССИИ
Лауреаты Международных конкурсов: Алексей Стадлер (виолончель), Карина Способина (фортепиано)
В программе: Бетховен, Брамс, Шнитке, Шуман
30 руб.
30 марта18.30«Джазовые импровизации
«УПОЕНИЕ ДЖАЗОМ»
«ФОНОГРАФ» ДЖАЗ -КВАРТЕТ СЕРГЕЯ ЖИЛИНА
АЛЛА СИДОРОВА (вокал)

В программе: инструментальная и вокальная джазовая классика, современные обработки шлягеров.
400 — 600 руб.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору