Добавлено 21 мая / 12


Новосибирск

июнь 2012


Новосибирская филармония

Музыкальная гостиная Новосибирской филармонии
Камерный зал Новосибирской филармонии
Дом ученых СО РАН
ДК Железнодорожников

Репертуар Новосибирской филармонии на июнь 2012 года

1 Июня
12.00
Камерный зал филармонии
День защиты детей
БИГ-БЭНД Владимира ТОЛКАЧЕВА
Детские коллективы города

Вход свободный
4 Июня
20.00
Камерный зал филармонии
250 — 400 рублей
Трио Ярона Эрмана (Франция)
Посольство Франции в России, Институт Францез, Альянс Францез Новосибирск при поддержке авиакомпании Air France представляют:

Ярон Эрман (фортепиано)
Кристоф Валем (контрабас)
Томми Крейн (ударные)

Презентация Международного джазового фестиваля SibJazzFest-2012
5 Июня
19.00

500 рублей
«Очарование романса»
Трио «ИСТОК»
Дилара Ворфоломеева
Дмитрий Карпов
Владимир Никулин

Арт-кафе филармонии
6 Июня
19.00
Концертный зал Дома учёных СО РАН
200 — 500 рублей
Ольга Пирагс, джаз-вокал (Латвия)
«Солнечный джаз»
КОНЦЕРТНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
Наталья Соболева, джаз-вокал
Дирижер Марк Абрамов
Ведет концерт Владимир Калужский
6 Июня
18.30
Камерный зал филармонии
100 — 350 рублей
«Пушкинский день России»
КАМЕРНЫЙ ХОР ФИЛАРМОНИИ
НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ПУШКИНСКОЕ ОБЩЕСТВО
Дирижер Игорь Юдин

2012 — год Российской истории
«Пушкин — поэт, историк»
7 Июня
18.30
Камерный зал филармонии
200 — 500 рублей
Ольга Пирагс, джаз-вокал (Латвия)
«Солнечный джаз»
КОНЦЕРТНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
Наталья Соболева, джаз-вокал
Дирижер Марк Абрамов
Ведет концерт Владимир Калужский
8 Июня
18.30
Камерный зал филармонии
200 — 500 рублей
Фестиваль «Anima Celtica» 2012
V фестиваль кельтской музыки и танца

Школа ирландского танца «Медиваль»
Студия «Путь танца»
Анастасия Климкина и «Soniquete»
Группа «Street Fiddlers»
9 Июня
18.30
Камерный зал филармонии
200 — 500 рублей
Фестиваль «Anima Celtica» 2012
V фестиваль кельтской музыки и танца

Школа ирландского танца «In Step», г. Томск
Студия «Этноданс», г. Томск
Школа ирландского танца «Tara School», г. Кемерово
Группа «Whiskey Brothers», г. Омск
10 Июня
18.30
Камерный зал филармонии
200 — 500 рублей
Фестиваль «Anima Celtica» 2012
V фестиваль кельтской музыки и танца

Школа ирландского танца «Медиваль»
Студия «Путь танца»
Ансамбль танца «Ажиотаж»
Группа «Whiskey Brothers», г. Омск
Станислав Овчинников, виолончель
Алексей Кобринский, скрипка
Людмила Мочалова, ирландская арфа
Группа «Street fiddlers»
14 Июня
18.30
Музыкальная гостиная филармонии
250 рублей
Дария Зиатдинова и Дина Новикова
Дария Зиатдинова, скрипка
Дина Новикова, фортепиано

Ведет концерт Наталья Потапова
17 Июня
19.00
Камерный зал филармонии
300 — 600 рублей
Группа «Silenzium»
новая программа
«Вивальди — рок — оркестр»

Рок-обработки популярной классики
18 Июня
18.00

«На ступенях»
Вокальный Ансамбль Павла Шаромова
выступление на открытом воздухе перед Домом Ленина
вход свободный
19 Июня
18.00

«На ступенях»
Фольклорный ансамбль «Рождество»
выступление на открытом воздухе перед Домом Ленина
вход свободный
20 Июня
18.00

«На ступенях»
«Сибирский Брасс»
выступление на открытом воздухе перед Домом Ленина
вход свободный
21 Июня
18.00

«На ступенях»
Эстрадный оркестр
выступление на открытом воздухе перед Домом Ленина
вход свободный
23 Июня
18.00

«На ступенях»
Концертный духовой оркестр
выступление на открытом воздухе перед Домом Ленина
вход свободный
24 Июня
13.00

«На ступенях»
Гала-концерт фестиваля

КОНЦЕРТНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
Фольклорный ансамбль «РОЖДЕСТВО»
Джаз-оркестр «СИБИРСКИЙ ДИКСИЛЕНД»
Ансамбль солистов «НОВОСИБИРСКАЯ КАМЕРАТА»
Дуэт баянистов: Александр Сироткин и Андрей Битюцких
Владимир Никулин, аккордеон
26 Июня
18.30
Музыкальная гостиная филармонии
250 рублей
Илья Тарасенко и Татьяна Шевченко
Дуэт:
Илья Тарасенко, альт
Татьяна Шевченко, фортепиано
27 Июня
19.00

500 рублей
«Пойдем на джаzz»
Наталья Соболева, вокал
Андрей Турыгин, саксофон
Евгений Серебрянников, фортепиано
Андрей Трофимчук, контрабас
Михаил Беляев, ударные

Арт-кафе филармонии

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору