Добавлено 10 апреля / 13


Новосибирск

май 2013


Новосибирская филармония

Камерный зал Новосибирской филармонии
Дом ученых СО РАН
Музыкальная гостиная Новосибирской филармонии
Дворец культуры «Строитель»

Репертуар Новосибирской филармонии на май 2013 года

Репертуар Новосибирской филармонии на май 2013 года

Ансамбль ранней музыки «Insula Magica»
Антон Бараховский, скрипка (Германия)
Ансамбль солистов «Новосибирская камерата»
Надежда Трошкова, сопрано
Юлия Рубина, скрипка
Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
Наталия Васеева, вокал
и другие...

4 Мая
19:00
Камерный зал филармонии
350 — 850 руб.
«БаРОКко»
Группа «Silenzium»
При участии Айгуль Бралиновой (вокал)
Хиты рок-музыки, классика в рок-обработке
5 Мая
18:30
Музыкальная гостиная филармонии
250 рублей
Светлое Христово Воскресение
Фольклорный ансамбль «Рождество»
Цикл концертов «На кругу у «Рождества»
Художественный руководитель Ольга Гурина
7 Мая
18:30
Камерный зал филармонии
50 рублей
«Этот День Победы»
Концертный духовой оркестр
Вход по пригласительным!
8 Мая
15:00
Камерный зал филармонии
Военные письма
Русский Академический Оркестр
Вход свободный!

Концерт ветеранам
Екатерина Марзоева, меццо-сопрано
Алексей Лаушкин, бас
10 Мая
18:30
Музыкальная галерея филармонии
300 рублей
Серенады, романсы, вильянсико
Ансамбль ранней музыки «Insula Magica»
Серенады, романсы, вильянсико Испании XVI—XVII вв.
12 Мая
18:30
Камерный зал филармонии
150 — 400 руб.
Илья Коновалов, Марк Шавинер
Марк Шавинер, фортепиано (Израиль)
Илья Коновалов, скрипка (Израиль)
12 Мая
12:00
Камерный зал филармонии
150 — 300 рублей
Театр-студия «Смайл»
Мюзикл «Необычайные приключения Дюймовочки»
Автор сценария — Александр Бергельсон
Композитор — Роман Столяр
Режиссер-постановщик — Евгений Рогулькин
Художник-постановщик — Владимир Авдеев
Художник по костюмам — Ирина Катаева
Хореограф — Андрей Бавыкин
13 Мая
19:00
Концертный зал Дома учёных СО РАН
500 рублей
Абонемент № 2 «Классическое наследие и музыка XX — XXI вв.»
Илья Коновалов, скрипка (Израиль)
Новосибирский академический симфонический оркестр
Дирижер Марк Горенштейн
14 Мая
18:30
Дворец культуры железнодорожников
500 рублей
Абонемент № 1 «Классическое наследие и музыка XX — XXI вв.»
Илья Коновалов, скрипка (Израиль)
Новосибирский академический симфонический оркестр
Дирижер Марк Горенштейн
15 Мая
19:00
Дворец культуры «Строитель»
220 — 500 рублей
Абонемент № 11Б «Джазовый»
Дюк Эллингтон. «Второй духовный концерт»
Камерный хор
Закрытие сезона!
Надежда Трошкова, сопрано
16 Мая
19:00
Концертный зал Дома учёных СО РАН
150 — 400 рублей
Абонемент № 11А «Джазовый»
Дюк Эллингтон. «Второй духовный концерт»
Камерный хор
Закрытие сезона!
Надежда Трошкова, сопрано
16 Мая
18:30
Музыкальная гостиная филармонии
350 рублей
«Звездный челн»
Музыкально-поэтический вечер
Елена Забарская, сопрано
Елена Поповская, фортепиано
Марина Якушевич, художественное слово
16 Мая
19:00
Дворец культуры «Строитель»
400 — 1100 рублей
Елена Камбурова
Народная артистка России
Елена Камбурова, вокал
Олег Синкин, клавишные
Вячеслав Голиков, гитара
17 Мая
18:30
Камерный зал филармонии
200 — 500 рублей
«Секретный код — а капелла»
Ансамбль «Маркелловы голоса»
Композиции из репертуара групп «Real Group», «Beatles», обработки «Swingle singers»
18 Мая
21:00
Камерный зал филармонии
300 рублей
Ночь музеев
Экскурсия по филармонии
Выступления коллективов филармонии
21 Мая
18:30
Камерный зал филармонии
200 — 500 рублей
«O, sole mio»
Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд»
Наталия Васеева, вокал
21 Мая
19:00
Концертный зал Дома учёных СО РАН
180 — 500 рублей
Абонемент № 6
Закрытие юбилейного сезона Камерного оркестра
Камерный оркестр
Юлия Рубина, скрипка
Дирижер Алим Шахмаметьев
Бернстайн, Мендельсон
22 Мая
18:30
Камерный зал филармонии
180 — 500 рублей
Абонемент № 5
Закрытие юбилейного сезона Камерного оркестра
Камерный оркестр
Юлия Рубина, скрипка
Дирижер Алим Шахмаметьев
Бернстайн, Мендельсон
23 Мая
18:30
Музыкальная гостиная филармонии
250 рублей
Олеся Журавкина, Дмитрий Карпов
Олеся Журавкина, вокал
Дмитрий Карпов, фортепиано
Популярные арии из опер Дж. Россини, Ж. Бизе, Дж. Верди, П. Чайковского, Н. Римский-Корсакова, П. Масканьи
24 Мая
18:30
Камерный зал филармонии
100 — 350 рублей
«Звоны России»
Камерный хор
День славянской письменности и культуры
Сибирский центр колокольного искусства
Солисты филармонии
25 Мая
19:00
Концертный зал Дома учёных СО РАН
500 рублей
Абонемент № 2 «Классическое наследие и музыка XX — XXI вв.»
Ева Прудниковайте, меццо-сопрано (Литва)
Новосибирский академический симфонический оркестр
Внимание! Концерт перенесен на 6-е июня!
Закрытие сезона!
Дирижер Гинтарас Ринкявичус
Бизе-Щедрин — «Кармен-сюита»
Танго, танго…..
26 Мая
18:30
Дворец культуры железнодорожников
500 рублей
Абонемент № 1 «Классическое наследие и музыка XX — XXI вв.»
Ева Прудниковайте, меццо-сопрано (Литва)
Новосибирский академический симфонический оркестр

Внимание! Концерт перенесен на 5-е июня!
Закрытие сезона!
Дирижер Гинтарас Ринкявичус
Бизе-Щедрин — «Кармен-сюита»
Танго, танго…..
28 Мая
18:30
Камерный зал филармонии
250 — 500 рублей
«Летним вечером…»
«Сибирский Брасс»
Бах, Гендель, Моцарт, Перселл, Паркер, Пьяццолла, Хефти и др.
29 Мая
19:00
Концертный зал Дома учёных СО РАН
200 — 500 рублей
«Летним вечером…»
«Сибирский Брасс»
Бах, Гендель, Моцарт, Перселл, Паркер, Пьяццолла, Хефти и др.
29 Мая
18:30
Камерный зал филармонии
400 — 700 рублей
Абонемент № 9
Антон Бараховский, скрипка (Германия)
Ансамбль солистов «Новосибирская камерата»
Закрытие сезона!
Вивальди — «Времена года»
Респиги — «Античные танцы»
Нино Рота — Концерт для струнного оркестра
30 Мая
18:30
Камерный зал филармонии
100 — 200 рублей
Гала — концерт «Удар МолОта -2»
В рамках Международного «МолОт» — фестиваля
Музыка молодых российских композиторов (Москва, Новосибирск, Якутск и др.)
Презентация диска «Разбито МолОтом»

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору