Добавлено 19 октября / 12


Иркутск

с 19 октября 2012 по 27 ноября 2012


Иркутская филармония

Органный зал Иркутской филармонии

Репертуар органного зала Иркутской филармонии на октябрь-ноябрь 2012 года

Василий Щербаков (фортепиано, композитор)
Борис Андрианов (виолончель)

ОКТЯБРЬ-2012

19, пятница

Концерт органной музыки из цикла «Король инструментов для детей»
Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова
Действителен абонемент № 4. Программа 1
(6+)

начало11.00; 13.00; 15.00

20, суббота

Концерт Дечебала Григоруцэ (заказ)6
Концерт камерной и органной музыки из цикла «Иркутский дневник»
Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ
(6+)

начало12.00
начало17.00

21,воскресенье

Концерт из цикла «Орган приглашает друзей»
В программе произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, С.Франка, М.Мусоргского
Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова
(6+)

начало15.00

27, суббота

«Музыка эпохи Барокко».
В программе произведения И. С. Баха и Г. Ф. Генделя.
Исполнители ансамбль «Барокко». Художественный руководитель Майя Крутикова
(12+)

начало18:00

28,воскресенье

Вечер органной музыки.
В программе произведения И. С. Баха, В. А. Моцарта,
А.Дворжака, К. А. Филитца, М.Мошковского, К.Сен-Санса
Исполнители лауреат Международного конкурса Хироко Иноуэ (Япония),лауреат Европейского и Международного конкурсовЯна Юденкова (Россия)
(12+)

начало17.00
НОЯБРЬ-2012

3, суббота

Концерт из цикла «Иркутский дневник»
Композитор и исполнитель Дечебал Григоруцэ
В программе произведения И. С. Баха, А.Вивальди, Д.Григоруцэ
(6+)

начало17.00

4,воскресенье

Концерт из цикла «Орган приглашает друзей»
В программе произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, С.Франка, М.Мусоргского
Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова
(6+)

начало15.00

5, понедельник

«За честь поэта». Вечер поэзии Марины Цветаевой.
Исполнители Людмила Нарожная(художественное слово) Елена Терпугова(сопрано),
Елена Карпова (скрипка)
Ирина Агафонова (фортепиано)
В программе произведения И. С. Баха, Ф.Шопена, Ф.Крейслера, С.Рахманинова, А.Петрова, Г. Окунева
(12+)

начало18.00

10, суббота

Вечер фортепианной музыки.
Исполнитель Танел Йоаметс (Эстония)
В программе произведения В. А. Моцарта, Ф.Шопена, А.Скрябина
(12+)

начало17.00

11,воскресенье

Концерт из цикла «Орган приглашает друзей»
В программе произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, С.Франка, М.Мусоргского
Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова
(6+)

начало15.00

16, пятница

Вечер органной музыки.
Исполнитель Тимур Халиуллин (Белгород)
В программе произведения И. С. Баха, Дж. Фрескобальди, М.Регера, М.Дюпре, Ш. М. Видора, Т.Халиуллина
(12+)

начало 18.30

18,воскресенье

Концерт из цикла «Орган приглашает друзей»
В программе произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, С.Франка, М.Мусоргского.
Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова
(6+)

начало 15.00

20, вторник

Открытие Фестиваля органной и камерной музыки«Вселенная звука»
«Приношение И. С. Баху». В программе произведения И. С. Баха и. Хейфеца
Исполнители лауреаты международных конкурсов Борис Андрианов (виолончель) (Москва),
Василий Щербаков (фортепиано) (Москва)
и солисты Иркутской областной филармонии
лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова (орган),
Екатерина Переверзева
(сопрано)
лауреат международных конкурсов Анна Варутина(скрипка),
Юрий Лень (альт)
(12+)

начало 18.30

21, среда

Концерт Фестиваля органной и камерной музыки.
В программе произведения И. С. Баха, Б.Марчелло, В. А. Моцарта, Э.Грига С.Франка, Э.Боцца, Н.Римского-Корсакова, А.Пьяццоллы.
Исполнители лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова (орган),
Владислав Федоренко (флейта),
Юрий Лень
(скрипка),
Данила Янковский (кларнет),
Александр Сорвин
(труба),
Гейрат Шабанов
(баритон) (Иркутск)
(12+)

начало 18.30

24, суббота

Концерт из произведений М.Мусоргского.
Исполнители Ирина Сараева (сопрано) и Галина Непомнящая (фортепиано)
(12+)

начало 16:00

25,воскресенье

Концерт из цикла «Орган приглашает друзей»
В программе произведения И. С. Баха, И.Пахельбеля, С.Франка, М.Мусоргского.
Исполнитель лауреат Европейского и Международного конкурсов Яна Юденкова
(6+)

начало 15.00

27, вторник

Концерт студентов и преподавателей Иркутского педагогического колледжа.
(12+)

начало 18.00

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору