Добавлено 29 марта / 13


Архангельск, Северодвинск

апрель 2013


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии
Дом Техники (Северодвинск)

Репертуар Поморской филармонии на апрель 2013 года

Репертуар Поморской филармонии на апрель 2013 года

Василий Щербаков (фортепиано, композитор)
Даниэль Зарецкий (орган)
Олег Полянский (фортепиано)
Алексей Шмитов (орган)
Василий ВИЛАНД (флейта, Санкт-Петербург)
Луц ЛЕСКОВИЦ (скрипка, Австрия)
Реми Жюссельм (гитара, Франция)
Лариса Спиранова (сопрано)

Вечер органной музыки «Орган ПЛЮС» «Шедевры барокко»

4 апреля, Чт
18:30
Камерный зал

Заслуженный артист РФ, профессор Даниэль Зарецкий (орган, Санкт-Петербург) и
Лауреат Всероссийского конкурса, солист оркестра Мариинского театра
Василий ВИЛАНД (флейта, Санкт-Петербург)
В программе: Бах, Гендель, Вивальди

Вечер органной музыки «Бах — органист — виртуоз» Абонемент № 8


5 апреля Пт
18:30
Камерный зал

Заслуженный артист РФ, профессор
Даниэль Зарецкий (орган, Санкт-Петербург)
В программе: Токката, концерт и фантазии

Камерный зал Вечер гитарной музыки

8 апреля Пн
18:30

Лауреат международных конкурсов
Реми Жюссельм (гитара, Франция)
В программе: Джулиани, де Фалья, Родриго, Диенс, Гисмонти…

В Архангельске скрипка СТРАДИВАРИ!

13 апреля Сб
17:00
Камерный зал
14 апреля Вс
16:00
Дом Техники
(Северодвинск)

Луц ЛЕСКОВИЦ (скрипка Страдивари, Австрия),
лауреат международных конкурсов
Василий ЩЕРБАКОВ (фортепиано, Москва)
В концерте принимает участие заслуженная артистка РФ
Лариса Спиранова (сопрано)
В программе: Моцарт, Рахманинов, Прокофьев

Вечер фортепианной музыки Абонемент № 4

20 апреля Сб
17:00
Камерный зал

21 апреля Вс
16:00
Дом Техники
(Северодвинск)

«Дебюсси и Русская музыка»
Лауреат международных конкурсов
Олег Полянский (фортепиано, Москва)
В программе: Дебюсси, Скрябин, Стравинский

Концерт для родителей с детьми «Воскресный джаз» Абонемент № 3

21 апреля Вс
12:00
Камерный зал

В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии и учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств г. Архангельска и г. Северодвинска
Концерт ведет Елена Вещагина

Вечер вокальной музыки «Страсть и святость»

21 апреля Вс
16:00
Камерный зал

К 35-летию творческой деятельности
Лауреат международных конкурсов Наталья Корель (меццо-сопрано),
Лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано)
В программе: Гранадос, де Фалья, Бизе, старинные русские романсы,
песни из репертуара Клавдии Шульженко

Вечер камерной музыки «Музыка эпохи барокко» Абонемент № 9

25 апреля Чт
16:00
Камерный зал

Старинная музыка в оригинале и в современных обработках
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии
В программе: Бах, Гендель, Телеман, Вивальди

Вечер органной музыки «Бах — Органная месса и Мир романтизма»

26 апреля Пт
18:30
Камерный зал

Лауреат международного конкурса, член союза композиторов
Алексей Шмитов (орган, Москва)
В программе: Бах, Райнбергер, Дюбуа, Гильман

Вечер русского романса «Отвори мне калитку в былое»

27 апреля Сб
17:00
Камерный зал
27 апреля Вс
15:00
Дом Техники
(Северодвинск)

Заслуженная артистка РФ Любовь Исаева (вокал) и
Заслуженный артист РФ Юрий Нугманов (гитара)
В программе: Прозоровский, Фомин, Зубов,
Петров, Баснер, Шварц, Покрасс

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору