Добавлено 15 июня / 12


Архангельск

февраль 2012


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии

Репертуар Поморской филармонии на февраль 2012 года

4

Сб

февраля

17:00

Камерный зал

Вечер камерной музыки Абонемент № 1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ДУЭТ
Заслуженный артист РФ Марк ТАУБЕ (скрипка, Санкт-Петербург),
Лауреат международных конкурсов Екатерина МАРИШКИНА (орган, С-Петербург).
В программе: Бах, Меркель, Рейнбергер, Мушель

5

Вс

февраля

15:00

Дом техники

(Северодвинск)


Вечер камерной музыки
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ДУЭТ
Заслуженный артист РФ Марк ТАУБЕ (скрипка, Санкт-Петербург), Лауреат международных конкурсов Екатерина МАРИШКИНА (фортепиано, С-Петербург).
В программе: Бах, Шуберт, Шуман, Венявский, Чайковский

9

Чт

февраля 18:30

Камерный зал


Вечер вокальной музыки
«Любви прекрасные мгновенья»
Лауреат Международных конкурсов Шанжун Цзян (баритон, Китай),
Лауреат Международных конкурсов Ксения Оводова (фортепиано, Москва)
В программе: Чайковский, Рахманинов, неаполитанские и русские народные песни, старинные русские романсы.

12

Вс

февраля 14:00

Камерный зал


Гала-концерт лауреатов и дипломантов
VII областного конкурса академического и народного пения
«Юные голоса Поморья»

14

Вт

февраля 18:30

Камерный зал


Музыкальный вечер к Дню Святого Валентина
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии
В программе: любовная лирика Чайковского, Рахманинова, Шуберта и
Шумана на стихи Галиной, Бекетовой, Гейне, Рельштаба…
Концерт ведёт музыковед Елена Плешкова

18

Сб

февраля 17:00

Камерный зал


Органный вечер
Главный органист собора св. Николая в Вестерланде
Мартин Штефан (орган, Германия). В программе: Д. Букстехуде, И. С. Бах, Ф.Мендельсон, Мартин Штефан и импровизации на темы предложенные публикой

19

Вс

февраля 12:00

Камерный зал


«Всей семьей в камерный зал» ВРЕМЕНА ГОДА Абонемент № 3
В программе музыка о природе.
Концерт ведет музыковед Анна Святославова

23

Чт

февраля 16:00

Камерный зал


Праздничный концерт к Дню Защитника Отечества Абонемент № 9
«На сцене только девушки»
В программе популярная классика, песни советских композиторов.
Концерт ведет заслуженный работник культуры РФ Людмила Макарова

24

Пт

февраля 18:30

Камерный зал


Вечер камерной музыки «Встречи и расставания»
Анне-Лисе Бернтсен (сопрано, Норвегия), Ансамбль »NOOR» (Норвегия),
»Поморский ансамбль» (Россия), Фольклорный ансамбль «Сузёмье» (Россия), Прасковья Выучейская (Россия).В программе: Э.Григ, О.Ольсен, Я. Сибелиус, Н.Айсхем, П. Чайковский, Д. Шостакович

26

Вс

февраля 15:00

Дом техники

(Северодвинск)


Вечер камерной музыки
В концерте участвуют: Лауреат международного конкурса Мария Крикорова (сопрано), Отар Малишава (флейта),Сергей Фокин (кларнет), Светлана Малишава (альт), Дипломант международного конкурса Александр Спиранов(гитара), Ирина Хайретдинова (фортепиано). В программе старинная музыка.

29

Ср

февраля 18:30

Камерный зал


Вечер классической гитары
Лауреат международных и российских конкурсов
Ровшан Мамедов (гитара, Н.Новгород)
В программе: И. С. Бах, М. Льобет, Ф. Таррега, Ф. Амиров, Э. Вилла-Лобос, Л. Брауэр.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору