Предстоящие мероприятия



Добавлено 08 мая / 12


Архангельск

март 2012


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии

Репертуар Поморской филармонии на март 2012 года

3 марта
Сб

17:00

Камерный зал
Концерт из цикла «Музыка театра и кино» Абонемент № 7
«ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ»
Участвуют артисты Поморской филармонии.
Концерт ведет музыковед Елена Плешкова.
В программе музыка из кинофильмов.

4 марта
Вс

16:00

Камерный зал
Вечер камерной музыки «ОРГАН ПЛЮС»
Народный артист РФ Михаил Горобцов (альтовая домра, Москва),
Заслуженный деятель искусств России, лауреат премии им. Д. Д. Шостаковича
Татьяна Сергеева (орган, фортепиано, Москва)
В программе: Бах, Вивальди, Корелли, Глинка, Римский-Корсаков.

7 марта
Ср

18:30

Камерный зал
Вечер джазовой музыки «ПИАНИСТЫ В ДЖАЗЕ» Абонемент № 4
Народный артист РФ, профессор Российской академии
музыки им. Гнесиных Игорь БРИЛЬ (фортепиано, Москва),
лауреат международных конкурсов и джазовых фестивалей
Валерий ГРОХОВСКИЙ (фортепиано, Москва)

8 марта
Чт

13:00

17:00
Камерный зал
Праздничный концерт «ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ»
Мужской камерный хор (Вологда)
В программе: старинные русские романсы и популярные песни советских композиторов

9 марта
Пт

15:00

Дом техники
(Северодвинск)
Праздничный концерт «ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ»
Мужской камерный хор (Вологда)
В программе: старинные русские романсы и популярные песни советских композиторов

17 марта
Сб

17:00

Камерный зал
Вечер камерой музыки «МУЗЫКА ДУШИ» Абонемент № 2
Отар МАЛИШАВА (флейта), а также: Ксения Мацегора (скрипка),Светлана Малишава (альт), Елена Илюшина (виолончель), дипломант международного конкурса Александр Спиранов(гитара), Виктор ВОРОБЬЕВ (флейта), Ирина ХАЙРЕТДИНОВА(фортепиано).
В программе: Моцарт, Гайдн, Доплер, Форе, Ефимов, Нино Рота, Уэббер…

18 марта
Вс

12:00

Камерный зал
Всей семьей в камерный зал «ЭТИ ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ»Абонемент № 3
В программе музыка о животных
Концерт ведет музыковед Анна Святославова

18 марта
Вс

16:00

Камерный зал
Вечер фортепьянной музыки Абонемент № 8
Солист Поморской филармонии, лауреат международного конкурса им. Листа
Сергей Мочалов (фортепиано)
В программе: Лист, Шопен, Шуман

24 марта
Сб

17:00

Камерный зал
Органный вечер
Заслуженный артист РФ Даниэль Зарецкий (орган, Санкт-Петербург)
В программе И. С. Бах

25 марта
Вс

16:00

Камерный зал
Вечер камерной музыки
Заслуженный артист РФ Даниэль Зарецкий (орган, Санкт-Петербург),
Заслуженная артистка РФ Лариса Спиранова (сопрано),
Лауреат международного конкурса Александр Симанович (труба)
В программе: Бах, Вивальди, Шуберт, Кларк, Альбинони, Бёльман, Морриконе…

25 марта
Вс

15:00

Дом техники
(Северодвинск)
Вечер камерой музыки «МУЗЫКА ДУШИ»
Отар МАЛИШАВА (флейта), а также: Ксения Мацегора (скрипка),Светлана Малишава (альт), Елена Илюшина (виолончель), дипломант международного конкурса Александр Спиранов(гитара), Виктор ВОРОБЬЕВ (флейта), Ирина ХАЙРЕТДИНОВА(фортепиано).
В программе: Моцарт, Гайдн, Доплер, Форе, Ефимов, Нино Рота, Уэббер…

30 марта
Пт

18:30

Камерный зал
«ИГРАЙ ГАРМОНЬ, ЛЮБИМАЯ» ВПЕРВЫЕ!
Лауреат Российских и международных конкурсов, лауреат премии Президента РФ,
Солист Поморской филармонии Сергей ГРОМОВ (гармонь). В концерте принимает участие оркестр русских народных инструментов Архангельского музыкального колледжа (дирижер — заслуженный работник культуры РФ Борис МАЦЕГОРА)
В программе: Сметанин, Дербенко, Привалов, популярная классика в переложении для гармони

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору