Добавлено 21 сентября / 12


Архангельск

октябрь 2012


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии

Репертуар Поморской филармонии на октябрь 2012 года

Репертуар Поморской филармонии на октябрь 2012 года

Василий Щербаков (фортепиано, композитор)
Константин Волостнов (орган)


29
Сб

сентября
17:00
Камерный зал

Органный вечер
Лауреат международных конкурсов, профессор
Хармут Ромайер (Германия). В программе: Брунс, Свелинк, Букстехуде, Бах


1
Пн

октября
18:30
Камерный зал

3
Ср

октября
18:30
Дом техники
(Северодвинск)

Открытие 75 концертного сезона
Участвуют артисты Поморской филармонии
В программе премьеры нового сезона


5
Пт

октября
18:30
Камерный зал

Литературно — музыкальный вечер «Приглашение к путешествию»
Людмила Шкиртиль (меццо — сопрано), Юрий Серов (фортепиано),
Сергей Барковский (художественное слово), Санкт — Петербург
В программе: Дюпарк, Лист, Григ, Минков, Бизе, Рахманинов, Чайковский, Гаврилин,

7
Вс

октября
16:00
Камерный зал

«Тот, кто с песней по жизни шагает» Абонемент № 7
В программе: песни И. О. Дунаевского в исполнении артистов Поморской Филармонии

12
Пт

октября
18:30
Камерный зал

Открытие фестиваля «ПОХВАЛА ОРГАНУ» Абонемент № 8
«В России моя судьба»
Лауреат международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Япония — Россия)
В программе: Byrd, Guillain, Bach, Yoshimatsu, Gigout, Andriessen

13
Сб

октября
17:00
Камерный зал

Фестиваль «ПОХВАЛА ОРГАНУ»
Лауреат международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Япония — Россия),
Вероника Кожухарова (саксофон, Москва)
В программе: Пьяццолла, Гершвин, Мусоргский, Рахманинов, Крестон

14
Вс

октября
16:00
Камерный зал

Фестиваль «ПОХВАЛА ОРГАНУ» «Посвящение Баху»
Лауреат международных конкурсов Константин Волостнов (орган, Москва)
В программе: И. С. Бах

18
Чт 

октября
18:30
Камерный зал

Закрытие фестиваля «ПОХВАЛА ОРГАНУ»
Заслуженный артист России Василий Долинский (орган, Москва)
В программе: Г. Муффат, Л.-Н.Клерамбо, Н.де Гриньи, Н.Брунс, Д.Букстехуде, И. С. Бах

20
Сб 

октября
17:00
Камерный зал

Вечер камерной музыки «Солирует кларнет» Абонемент № 2
Профессор академии музыки в Осло Ханс Кристиан Брайен (кларнет, Норвегия), Сергей Фокин (кларнет),
лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано).
В программе: Брамс, Дебюсси, Шуман, Мендельсон, Кроммер

21
Вс 

октября
12:00
Камерный зал

Концерт для детей «Буратино и Чиполлино» Абонемент № 3
Любимые персонажи в музыке российских и зарубежных композиторов
Концерт ведет музыковед Анна Святославова

21
Вс 

октября
16:00
Камерный зал

«РУССКАЯ МОЗАИКА» Абонемент № 5
Народный артист России, профессор РАМ им. Гнесиных
Александр Цыганков (домра, Москва),
Заслуженная артистка России Инна ШЕВЧЕНКО (фортепиано, Москва)
В программе: Цыганков, Вьетан, Баццини, популярные пьесы для домры и фортепиано

27
Сб

октября
17:00
Камерный зал

ВПЕРВЫЕ В АРХАНГЕЛЬСКЕ СКРИПКА СТРАДИВАРИ Абонемент № 1
«Под знаком Моцарта» Луц ЛЕСКОВИЦ (скрипка Страдивари, Австрия),
лауреат международных конкурсов Василий ЩЕРБАКОВ (фортепиано, Москва)
В программе: Моцарт, Шуберт, Прокофьев, Дебюсси

28
Вс

октября
16:00
Камерный зал

Вечер фортепьянной музыки Абонемент № 4
Лауреат I премии международного конкурса «Искусство 21 века» (г. Виченца, Италия)
Филипп Субботин (фортепиано, Москва)
В программе: Лист, Чайковский

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору