Добавлено 10 ноября / 12


Владивосток

декабрь 2012


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Репертуар Приморской филармонии на декабрь 2012 года

Репертуар Приморской филармонии на декабрь 2012 года

1 декабря Большой зал 18:00

Абонемент «Окно в Европу»
(Абонемент «Окно в Европу» включает в себя 4 концерта: 27 октября, 1 декабря 2012 г., 14 февраля, 27 апреля 2013 г.)
«Итальянская музыка или Приключения итальянцев по всему Миру»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Татьяна Терещенко
Солисты — Елена Брыкина (сопрано), Дипломант международногоконкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано) В программе: К.М. фон Вебер Увертюа к опере «Эвритана», Увертюра к опере «Оберон», Дж. Верди Марш из оперы «Аида», Увертюры к операм"Сила судьбы», «Набукко», Дж. Россини Увертюры к операм «Севильский цирюльник», «Сорока-воровка», «Шёлковая лестница», П. Масканьи Интермеццо из оперы «Сельская честь» А. Каталани Ария Валли из оперы
«Валли», Дж. Пуччини Ария Тоски из оперы «Тоска», Ария Чио-чио-саниз оперы «Чио-чио-сан», Ария лауретты из оперы «Джанни Скикки», Вальс Мюзетты из оперы «Богема», Л. Ардити «Поцелуй»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 300, 500 рублей

1,2 декабря Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Гуси-Лебеди»
Артисты филармонии: Елена Шелякина, Надежда Кожурова, Людмила Якунина, Вера Луговец
Цена билетов 150 рублей

2 декабря Малый зал 18.00

Концертная программа «Муза и Поэт»
Солисты: лауреат международного конкурса Анна Зверева (скрипка), лауреат международного конкурса Татьяна Кирилович (фортепиано), лауреат международного конкурса Наталья Кривицкая (виолончель), Александра Попова (сопрано)
В программе: К. Сен-Санс «Муза и поэт», Э. Лало Трио до минор, 1 часть, И. Брамс Венгерские танцы № 1,:6, А. Пьяццолла «Зима», «Весна» из цикла «Времена года»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 рублей

3 декабря Большой зал 19.00

Комедия «Неугомонная авантюристка»
В спектакле принимают участие: Лариса Гузеева, Сергей Колесников, Алла Довлатова, Татьяна Абрамова, Сергей Векслер, Руслана Доронина, Жан Даниель, Павел Кабанов, Павел Савинков, Михаил Владимиров.
Цена билетов 800,1000, 1200, 2000 рублей

4 декабря Большой зал 18.30

Эстрадный оркестр Морского государственного университета им. Адмирала Г. И. Невельского
Художественный руководитель и дирижёр — Анатолий Якименко
Солисты — Денис Давыдов (вокал), Михаил Курлыков (вокал), Илья Писков (саксофон-альт), Дмитрий Солдатов (тромбон)
В программе: Г. Гаранян «Ласковый дождь», Ю. Антонов «Нет тебя прекрасней», А. Бабаджанян «Королева красоты», James Brown «I Feel Good», популярные эстрадно-джазовые композиции
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300, 300, 500 рублей

7 декабря Большой зал 18.00

Лауреат международных конкурсов Камчатская Хоровая Капелла
Художественный руководитель и дирижёр — заслуженный деятель искусств России Евгений Морозов
Хормейстер — заслуженный работник культуры РФ Виолетта Бутучел
Концертмейстер — заслуженный артист РФ Валерий Кравченко
В концертной программе принимают участие солисты Москвы — солист Большого театра России, лауреат международных конкурсов Игорь Матюхин (бас), лауреаты международных конкурсов Варвара Чайкова (сопрано), Юрий Ростоцкий (тенор)
В программе: произведения Дж. Каччини, Дж. Верди, Ж. Бизе, В. Калинникова, Вилы Лобос, С. Прокофьева, Г. Свиридова, А. Киселёва, В. Калистратова, А. Рыбникова, уникальные обработки песен коренных народов Камчатки, русские народные песни
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300, 300, 500 рублей

8 декабря Большой зал 18:00

Эстрадно-симфонический оркестр «Мелодия»
Дирижер — Дмитрий Бутенко
В программе: музыка из репертуара оркестров Поля Мариа и Джеймса Ласта
Ценв билетов 300, 500, 700 рублей

8,9 декабря Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Мойдодыр»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Александра Попова, Людмила Кравец, дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
Цена билетов 150 рублей

13 декабря Большой зал 19.00

«Американские сезоны»
При поддержке Генерального консульства США во Владивостоке
Группа «Аристократы»/ Aritocrats-Band
Marco Minnemann/ Марко Миннеманн (ударные),
Guthrie Govan/ Гатри Гован (гитара),
Bryan BeLler/ Брайн Беллер (бас-гитара)
Цена билетов 500,700,1000 рублей

14 декабря Малый зал 18.00

Концертная программа «Хелло, Долли!»
Солисты: Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: Дж. Хермен (пер. М. Подререзского) «Хелло, Долли!» из одноименного мюзикла; Ф. Лоу, сл. А. Лернера (пер. Р. Сефа) «Я танцевать хочу» из мюзикла «Моя прекрасная леди»; Дж. Гершвин (пер. Т. Сикорского) «Любимый мой» из мюзикла «Леди, будьте добры!»; Ж. Гарваренц, сл. Ш. Азнавура «Вечная любовь»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300 рублей

15 декабря Большой зал 18:00

Абонемент «Юбилеи, юбилеи…»
(Абонемент «Юбилеи, юбилеи…» включает в себя 3 концерта: 15 декабря, 26 января, 9 февраля 2013 г.)
«Родион Щедрин — 80 лет со дня рождения»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Р.Щедрин «Кармен-сюита» (транскрипция фрагментов оперы «Кармен» для струнных и ударных инструментов)
Р.Щедрин Концерт для оркестра № 1 «Озорные частушки»
Солистка — Дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 300, 500 рублей

15,16 декабря Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Таинственное похищение праздничного пирога»
Струнный Квартет «Вдохновение» в составе:лауреаты международного конкурса Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка). Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель), артистка филармонии Аэлита Степанова
Цена билетов 150 рублей

20 декабря Большой зал 18:00

Концертная программа «День ли царит»
Солисты: лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Дарья Суббота (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: романсы П. Чайковского «Примирение», «Серенада Дон Жуана», «День ли царит», романсы С. Рахманинова «Вчера мы встретились», «Здесь хорошо», «Сирень», «О, нет, молю не уходи», «Весенние воды», «Не пой, красавица при мне»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300 рублей

21 декабря Большой зал 18:00

«Новогодний десерт»
Губернаторский духовой оркестр
Дирижер — Виталий Морозов
В программе: Б.Андерссон «Abba Gold»,Д.Томас «Гитарная струна». Г. Гладков Марш из кинофильма «12 стульев», обработка русской народной песни «Ой, мороз, мороз», С. Адамо «Падает снег»
Ведущая — Заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов 300, 300, 500 рублей

22,23 декабря Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
Артисты филармонии: Елена Брыкина, Ирина Кучинская, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей

22,23 декабря Большой зал 18.00

«Американские сезоны»
Американский балет «LehrerDance»
Цена билетов 300, 300, 500 рублей

24,25,26,27 декабря Малый зал 12.00

Новогодние утренники, с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная программа «По — Щучьему велению.»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Людмила Кравец, Дед Мороз — Роман Шестаков, Снегурочка — Ирина Кучинская (24–26.12.), Аэлита Степанова (27.12.)
Концертмейстер — заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 200 рублей

26 декабря Малый зал 18.00

Концертная программа «Танцующая Кармен»
Музыкально-танцевальная композиция
Солисты: Виктор Барсков (гитара), лауреаты международных конкурсов Дмитрий Красников (гитара), Елена Барановская (гитара)
Танец фаменко — Галина Степанова
В программе: музыка в стиле Фламенко — Х. Капс «Вердиаль», Э. Медина «Тангелио», испанская народная музыка
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 рублей

27 декабря Большой зал 18:00

Концертная программа «Романс в Декабре»
Солисты: Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Александра Попова (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: А. Варламов «Вдоль по улице метелица метёт», А. Гурилёв «Однозвучно гремит колокольчик», «Право, маменьке, скажу». «Домик-крошечка», В. Бакалейников «Бубенцы», Обухов «Калитка», Б. Фомин «Только раз», А. Алябьев «Зимняя дорога», Б. Юрьев «В лунном сиянии…»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300 рублей

28,29 декабря Большой зал 12.00

Новогодние утренники, с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная программа «Щелкунчик или Новогоднее волшебство»
Музыкальная композиция по мотивам сказок Э.Т. А. Гофмана
Музыка П. И. Чайковского
Струнный Квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты Международного конкурса Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка). Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель), артисты филармонии Аэлита Степанова и Роман Шестаков
Детский Ансамбль танца «Волна»
Дед Мороз — Сергей Плешивцев
Снегурочка — Александра Попова
Концертмейстер — Вера Луговец
Цена билетов 200 рублей

29 декабря Большой зал 18:00

«Большой новогодний концерт»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Солисты — дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), заслуженный артист РФ Игорь Волков (баритон), Виктория Щёголева (вокал), Маргарита Чернозипунникова (вокал)
В программе: А. Эшпай «Снег идёт», А. Лепин «Песенка о хорошем настроении», Э. Ханок «Зима», Е. Крылатов «Три белых коня», А. Пахмутова Увертюра из кинофильма «Девчата», «Старый клён», Э. Артемьев «Полёт на дельтаплане», «Три товарища»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей

30 декабря Большой зал 12:00

Новогодний утренник, с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная программа «Большой Новогодний концерт для детей»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Солисты — Виктория Щёголева (вокал), Маргарита Чернозипунникова (вокал), студенты театрального факультета ДВГАИ, сводный детский хор
В программе: музыка из мультфильма «Полярный экспресс», попурри из мультфильма «Книга джунглей», Е. Крылатов «Кабы не было зимы». «Три белых коня», «Колыбельная Медведицы» из мультфильма «Умка», Г. Гладков «Песня Гениального сыщика», «Песенка Разбойников» из мультфильма «Бременские музыканты», «Песенка Зайца и Волка на карнавале» из мультфильма «Ну, погоди!»
Ведущая — Наталия Мищенко
Дед Мороз — дипломант международного конкурса Сергей Плешивцев
Снегурочка — Аэлита Степанова
Концертмейстер — Галина Гребенюк
Цена билетов 200 рублей

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору