Добавлено 22 февраля / 13


Владивосток

март 2013


Приморская филармония

Большой зал Приморской филармонии
Малый зал Приморской филармонии

Репертуар Приморской филармонии на март 2013 года

Репертуар Приморской филармонии на март 2013 года

Леонид Букин (фортепиано)
Трио «Ориент»
Роон Стаал (пианист-композитор, Голландия)
Джаз-Бэнд «Премиум»
Дирижёр – Рикардо Авербах (США)
Струнный квартет «Вдохновение»
Тай Стивенс и группа SOULJAAZZ

1 марта Малый зал 18.00
Концертная программа «Цветы и Песни»

Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко
В программе: С. Рахманинов «Сирень», Н. Виетти «Купите фиалки», Н. Харито «Отцвели уж давно хризантемы в саду», Р. Паулс «Миллион алых роз», В. Шаинский «Один раз в год сады цветут», М. Дунаевский «Городские цветы»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 рублей.

2 марта Большой зал 18.00
Эстрадно-симфонический оркестр «Мелодия»

Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300, 500, 700, 1000 рублей.

2,3 марта Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Гуси-Лебеди»

Артисты филармонии: Людмила Якунина, Надежда Кожурова, Елена Шелякина, Вера Луговец
Цена билетов 150 рублей.

3 марта Малый зал 18.00
Концертная программа «Вальсы и Танго на все времена»

Елена Морозова (меццо-сопрано)
Партия фортепиано — лауреат международного конкурса Ирина Можарова
В программе: И. Штраус «Прекрасный май», И. Дунаевский «Радостный вальс», Е. Розенфельд «Счастье моё», О. Строк «Голубые глаза», В. Козин «Осень»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300 рублей.

6 марта Большой зал 19.00
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Дирижер — Татьяна Терещенко
Солист — Карен Шахгалдян (скрипка)
В программе: А. Хачатурян Концерт для скрипки с оркестром ре минор А. Хачатурян «Танец с саблями» из балета «Гаянэ»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей.

8 марта Малый зал 18.00
Праздничная концертная программа «Загадай желание…» Песни и стихи о любви

Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас)
Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
Художественное слово — Роман Шестаков
В программе: Г. Свиридов «Финдлей», «Прощай», «Маритана», А. Бабаджанян «Воспоминание», «Загадай желание», Н. Бродский «Be may love», Л. Рид «Прощальный вальс», музыка Ф. Шопена, С. Рахманинова, стихи Р. Бёрса, Э.Асадова
Цена билетов 300 рублей.

9 марта Большой зал 18.00
При поддержке Генерального консульства США во Владивостоке
Тай Стивенс и группа SOULJAAZZ

В программе: Песни Бродвейских мюзиклов
Цена билетов 300, 500, 700, 1000 рублей.

9,10 марта Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Таинственное исчезновение праздничного пирога»

Струнный квартет «Вдохновение» в составе:лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)
Артистка филармонии Аэлита Степанова
Цена билетов 150 рублей.

14 марта Малый зал 18.00
Концертная программа «Любовь и жизнь женщины»

Наталья Брылёва (сопрано)
Партия фортепиано — заслуженный артист РФ Леонид Букин
В программе: Р. Шуман Вокальный цикл «Любовь и жизнь женщины», М. Ипполитов-Иванов Вокальный цикл «Пять японских стихотворений»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300 рублей.

15 марта Большой зал 18.00
Концертная программа «Я тебе весь мир подарю»


Губернаторский Духовой оркестр
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе: Ф. Лей «История любви», С. Уандер «Я звоню тебе», А. К. Жобим «Девушка из Ипанемы», Дж. Мэндел «Твоей улыбки тень»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300, 500 рублей.

16 марта Большой зал 18.00
Лауреат международных конкурсов в России, Италии, Китае Трио «Ориент»

В составе: Артём Ильин (аккордеон), Яна Цизман (скрипка), Дмитрий Киселёв (фортепиано)
Принимают участие: лауреат международного конкурса Владимир Флетчер (альт), Шу Ку Син (контрабас, Китай)
В программе: М. Равель «Печальные птицы», К. Дебюсси «Ветер на равнине», «Прерванная серенада», Д. Шостакович «Концертино», А. Пьяццолла «Соледад», «Весна», «Обливион», «Либертанго», В. Зубицкий «Посвящение Пьяццолле», А. Шнитке «Ривизская сказка», Ф. Анжелис «Безысходность», Ф. Крейслер «Муки любви»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300, 500 рублей.

16 марта Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Весёлая Масленица»

Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
Цена билетов 150 рублей.

17 марта Большой зал 12.00
Детская музыкальная программа «Приключения Электроника»

Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Ведущая — Наталья Мищенко
Цена билетов 200 рублей.

17 марта Малый зал 18.00
Концертная программа «Учитель и ученики»

В концерте принимают участие ученики Виктора Барскова — Лауреаты международных конкурсов Дмитрий Красников (гитара), Сергей Хен (гитара), Вадим Бурцев (электрогитара), Елена Барановская (гитара),Дарья Кайгородова (фортепиано), Елена Ефимова (фортепиано)
В программе: старинная и современная музыка А. Вивальди, Ф.Шопен, Д.Петручи, Э. ди Миола, Д. Сатриани, В. Барсков, композиции из репертуара групп «Пепел Збей», «N-GATE»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 рублей.

21 марта Малый зал 18.00
Концертная программа «Великие одноклассики»

Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: Д. Скарлатти Соната для клавира ре минор, Соната для клавира фа минор, Соната для клавира ми мажор, Г. Ф. Гендель Сюита ре минор, И. С. Бах Английская сюита соль минор, Партита ми минор, Итальянский концерт фа мажор
Ведущая — Лариса Нагорных
Цена билетов 300 рублей.


22 марта Большой зал 19.00
Концертная программа «Голландский романтический вечер»

Роон Стаал — пианист-композитор из Голландии
В концерте принимают участие музыканты из Приморского края
В программе: Песни собственного сочинения на голландском и английском языках: «I love you», «Help me through the night», «Call your name», а также песни из репертуара Beatles, Аквариум, Joan Osborne и другие.
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300, 500 рублей.

23 марта Большой зал 18.00

Концерт перенесен на 22 апреля в связи с занятостью артистов в проекте Первого канала «Две звезды». Приносим свои извинения. Приобретенные билеты действительны.
«Фонограф Джаз-Трио», Москва
В составе: Заслуженный артист России Сергей Жилин (фортепиано) Светлана Артемьева (вокал), Егор Путилов (гитара)
В программе: «Christmas medley» К.Акимова, «Blues for Newport» D. Brubeck, «Caravan» D. Ellington, «Desafinado» A. C. Jobim, «Fiesta» C. Corea, «Thanky» D. Brubeck, «St. Louis Blues» W. C. Handy, «St. Henry’s place» O.Peterson, «Hit the jive Jack» J.Alston, «Benny’s blugle» B. Goodman, «Song for my father» C.Silver, «Jazz’n’samba» B.Ascher, «You don’t know what love is» S.Rollins, «Sweet Georgia Braum» Bernie-Casey-Pinkard,«The girl from Ipanema» A. C. Jobim
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300, 500 рублей.

23 марта Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

Артисты филармонии: Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец
Цена билетов 150 рублей.

24 марта Малый зал 12.00
Музыкальная сказка «Конек-Горбунок»

Музыкальный спектакль по сказке П. П. Ершова с оригинальными музыкальными номерами, элементами вертепа и русского балаганалибретто и музыка, постановка — Сергея Рыбалка
В спектакле заняты артисты: Сергей Рыбалка, Руслана Дедик, Вадим Москаленко
Цена билетов 200 рублей.

24 марта Малый зал 18.00
Сергей Рыбалка. Авторский вечер

Автор песен, драматург, поэт, музыкант, художественный руководитель театра «ПЕРЕКРЕСТОК», арт-фестиваля «Дальфест» (Владивосток). Лауреат специального приза международного конкурса сценариев по мотивам эпоса стран Азии — 2012, литературного конкурса (шорт-лист) на создание мини-пьес по Шекспиру (театр «Тень», Москва)
В программе: музыкальные сказки «Хоббит», «Властелин колец», «Снежная королева», «Алиса в Зазеркалье», «Легенды и мифы Древней Греции», авторские песни «Думы», «Виртуальная любовь», «От третьего лица
Цена билетов 300 рублей.

26 марта Большой зал 18.00
Легенды 80-х.
Вокально-инструментальный ансамбль. «ВЕРАСЫ»

Солисты — Народные артисты республики Беларусь Александр Тихонович, Ядвига Поплавская

29 марта Большой зал 18.00
Джаз-Бэнд «Премиум»

В составе: лауреат международных джазовых фестивалей Андрей Лукаш (труба), Евгений Кирилов (кларнет), Юрий Лакстигал (банджо), Леонид Игнатьев (туба, бас-гитара), Антон Атаев (ударные)
Солистка — Наталья Анохина (вокал)
Руководитель — лауреат международных джазовых фестивалей Андрей Лукаш
В программе: джазовые стандарты из репертуара Л. Армстронга, Э. Фицджеральд, P. Kaas «Mademoiselle chante les blues», музыка из к/ф «Ва Банк», «Однажды в Америке»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300, 500 рублей.

30 марта Большой зал 18.00
Открытие ХХII фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна»

При поддержке Генерального консульства США во Владивостоке
Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Рикардо Авербах (США)
При участии — Андреа Ридилла (гобой, США), Брайан Килп (валторна, США)
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей.

30,31 марта Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Лесной бал»

Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей.

31 марта Малый зал 18.00
Концертная программа «Моя любовь — не струйка дыма»

Воспоминания певцов П. Лещенко, В. Козина, А. Вертинского, Г. Виноградова
Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: Б. Фомин «Дорогой длинною», «Только раз», Б. Прозоровский «Вернись, я все прощу», В. Козин «Осень», «Забытое танго», Е. Розенфельд «Моя любовь — не струйка дыма», NN «Чубчик кучерявый»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору