Добавлено 30 октября / 12


Владивосток

ноябрь 2012


Приморская филармония

Большой зал Приморской филармонии
Малый зал Приморской филармонии

Репертуар Приморской филармонии на ноябрь 2012 года

2 ноября Большой зал 18:00

«Музыка для Души»
И. С. Бах «Аве Мария», ария «Тебе, создатель» из кантаты № 106, ария «Душа, веселится» из кантаты № 68
Дж. Каччини «Аве Мария»
Ф.Шуберт «Аве Мария»
Ф.Лист «Радость и горе»
Р.Штаус «Серенада»
Солистка — Елена Морозова (меццо-сопрано)
Партия фортепиано — Лауреат международного конкурса Ирина Можарова
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300, 500 рублей

3 ноября Большой зал 18:00

Эстрадно-симфонический оркестр «Мелодия»
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Детские хоры — «Ассоль» ДШИ № 3, Центра развития творчества детейи юношества г. Владивостока, «Весенние голоса» ДШИ № 2, Образцовыйколлектив «Радуга» ДШИ № 6
Хормейстеры — Антонина Сергиенко, заслуженный работник культурыРФ Нина Ильичёва, Раиса Августина
Солисты — Виктория Щёголева (вокал), Олеся Яковлева (вокал), Павел Швец (вокал), Алина Сергиенко (вокал)
В программе: музыка из кинофильмов «Пираты Карибского моря», «Изгой»,«Миссия невыполнима», «Коко Шанель», «Команда-А», «Загадочная история Бенджамина Баттона», музыка из мультфильмов «Розовая пантера», «Король Лев»
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов 300, 500, 700 рублей

3,4 ноября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
Артисты филармонии: Александра Попова, Елена Брыкина, Людмила Кравец, Вера Луговец
Цена билетов 150 рублей

4 ноября Большой зал 19:00

Всемирно известная
Джазовая пианистка родом из Японии — Кэйко Мацуи (яп. ???? анг. Keiko Matsui) и ее группа
Цена билетов 1500–3000 рублей

8 ноября Большой зал 19.00

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2012
При поддержке Генерального консульства США во Владивостоке Трио Эдмара Кастанеды (США)
Edmar Castaneda/ Эдмар Кастанеда (арфа), David Silliman/ Дэвид Силлиман (ударные), Marshall Gilkes/ Маршал Гилкес (тромбон)www.edmarcastaneda.com
В программе принимают участие:
Эстрадно-джазовый ансамбль «Дефицит» Приморского краевого училища культуры г. Уссурийск
Кирилл Татаринов (бас-гитара), Артем Герус (ударные), Артур Остапчук (гитара), Максим Москаленко (клавишные), Сервер Мамбетов (труба), Валентин Баев (саксофон)
Группа «Vladovski electric band» в составе Владислав Якутко (клавишные) Денис Давыдов (вокал) Андрей Солонько (гитара) Дмитрий. Ключко (бас — гитара) Игорь Петров (Ударные)
Цена билетов 500, 700, 100 рублей

9 ноября Большой зал 19.00

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2012
При поддержке «Альянс Франсез-Владивосток» Трио Батиста Тротиньона (Франция)
Baptiste Trotignon / Батист Тротиньон (клавишные)
Thomas Bramerie/ Томас Брамри (контрабас)
Andre Pallemaerts/ Андре Пальмер (ударные)
www.baptistetrotignon.com
В программе принимает участие
Эстрадный оркестр Морского государственного университета им. Адмирала Г. И. Невельского
Художественный руководитель и дирижер Анатолий Якименко
Джазовый Ансамбль п/у Ильи Лушникова, г. Хабаровск
в составе: лауреат международных конкурсов (Хабаровск. Биробиджан,
Портленд. США) Илья Лушников (фортепиано), лауреаты Дальневосточного
джазового фестиваля (Хабаровск) Максим Рукин (труба), Екатерина Рукина
(вокал), Виктор Стеценко (аккордеон), Павел Брезденюк (гитара)
Цена билетов 500, 700, 100 рублей

10 ноября Большой зал 19.00

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2012
При поддержке Генерального консульства США во Владивостоке Трио Дианы Пэнтон (Канада)
Diana Panton/ Диана Пэнтон (вокал), REG SCHWAGER / Рэг Швагер (гитара), DON THOMPSON/ Дон Томпсон (пианино, бас, вибрафон, аранжировка)
www.dianapanton.com
При поддержке Генерального консульства США во Владивостоке Yancarlos Sanchez Perez (битбоксер), США
В программе принимает участие:
Джазовый ансамбль «Z-Studio» Владивосток в составе: лауреат и дипломант международных, всесоюзных и всероссийских конкурсов и фестивалей (Москва, Днепропетровск, Сухуми, Новосибирск, Абакан, Хабаровск) Виктор Задков (флейта, бас-кларнет, саксофон-тенор-сопрано-баритон), Сергей Киридон (ударные), Игорь Маховский (перкуссия), Владислав Якутко (фортепиано, клавишные), Вадим Сухарь (гитара), Александр Лавриненко (бас-гитара), дебютант фестиваля Алексей Виноградов (вокал)
Цена билетов 500, 700, 100 рублей

10,11ноября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Ирина Кучинская, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей

11 ноября Большой зал 19.00

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2012
Культовая джазовая группа «MEZZOFORTE» (Исландия)
Eythor Gunnarsson/ Эйтор Гуннарссон (клавишные)
Johann Asmundsson/ Йохан Асмундссон (бас)
Oskar Gudjonsson/ Оскар Гуджонсон (саксофон)
Gunnlaugur Briem/ Гуннлаугур Брием (ударные)
Bruno Mueller/ Бруно Мюллер (гитара)
Sebastian Studnitzky/ Себастиан Студницкий (труба, клавиши)
Joost Bullens / Джуст Булленс (звукорежиссер)
Цена билетов 1000 — 2500 рублей

15 ноября Малый зал 18.00

Концертная программа «Музыкальные салоны Петербурга и Москвы»
Солисты: Наталья Брылёва (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Александра Попова (сопрано), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: романсы пушкинской эпохи А. Алябьева «Зимний вечер»,А. Варламова «Что мне жить и тужить», «На заре ты её не буди», А. Гурилева «Право, маменьке, скажу», П. Булахова «Гори, гори, моя звезда», А. Даргомыжского «Я Вас любил», «Я всё ещё его, безумная, люблю», М. Глинки «Я помню чудное мгновенье», «Сомнения», «Адель», «Ночной зефир»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300 рублей

16 ноября Большой зал 18:00

Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Татьяна Терещенко
В программе: А. Бородин «Половецкие пляски» из оперы «Князь Игорь», М. Мусоргский Симфоническая картина «Ночь на Лысой горе»,Н. Римский-Корсаков Симфоническая сюита «Шехеразада» op.35, А. Лядов Картинка к русской народной сказке «Баба Яга», ор.56,Сказочная картинка «Волшебное озеро», ор.62, Народное сказание «Кикимора», ор.63
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей

17 ноября Большой зал 18:00

«Во мне оживает музыка»
Поэзия Леона де Грейфа — поэта, влюбленного в музыку
В программе принимает участие струнный квартет «Вдохновение»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 рублей

17,18 ноября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Сказки Учёного Кота»
Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей

18 ноября Большой зал 18.00

Вокально-инструментальный ансамбль «Бриз"в составе:
Андрей Кошель(гитара), Олег Селезнев (электрогитара), Андрей Сасин (бас), Владимир Лагоша (ударные), Евгений Семененко-(клавишные), Раиса Билим (вокал)
В программе принимают участие: Юлия Яковенко (вокал),Оксана Селезнева (вокал), Алина Билим (вокал), Михаил Рыкованов (альт), заслуженный артист России Андрей Климович (саксофон), Михаил Крючков (артист танцевального жанра),
Вокальный ансамбль „Талисман-Бэнд“, Образцовый хор „Мальчиши“ ДШИ№ 6 г. Владивостока (рук. В.Синенко),
Цирковая студия „Конфетти“
В программе: Популярная композиция „В кейптаунском порту“, Т. Попа „От зари до зари“, Ю. Кукин " А я еду за туманом», И. Шварц " Госпожа удача», Е.Дога Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь», Брамс «Венгерский танец» № 5
Цена билетов 300, 500 рублей

22 ноября Большой зал 18:00

Популярные итальянские и неаполитанские песни
«О, мое солнце»
«Санта Лючия»
«Вернись в Соренто»
«Пой мне»
«Купите фиалки»
«Ямайка»
Лауреат международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано)
Лауреат международного конкурса Анна Зверева (скрипка)
Дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300, 500 рублей

23 ноября Большой зал 18.00

«Духовой оркестр и его солисты»
Губернаторский духовой оркестр
Дирижер — Виталий Морозов
А.Сандовал «Вечер в Гаване»
Э.Гарнер «В тумане»
Дж. Шеринг «Колыбельная» из мюзикла «Страна птиц»
А.Пьяццолла «Забвение»
Солисты: Лауреат международных конкурсов Марк Марьясов (кларнет), Александр Штода (тромбон), Сергей Нечепуренко (труба)
Ведущая — Заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов 300, 500 рублей

24 ноября Большой зал 18:00

Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Татьяна Терещенко
Солист — Танел Йоаметс (фортепиано, Эстония)
В программе: Л. В. Бетховен Увертюра из музыки к трагедии И. В. Гёте"Эгмонт», Э. Григ Концерт для фортепиано с оркестром ля минор, ор.16,И. Брамс Симфония № 1 до минор, ор.68
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей

24,25 ноября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Невероятные приключения Фомы»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
Цена билетов 150 рублей

25 ноября Малый зал 18.00

Концертная программа «Гитара сквозь времена и пространства»
Виктор Барсков (гитара)
и ученики — Вадим Бурцев (гитара), лауреат международного конкурсаДарья Кайгородова (фортепиано)
В программе: музыка старинных и современных композиторов Ф. Дуранте, И. С. Бах, Ф. Шопен, Д. Сатриани, Р. Блэкмор
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 рублей

29 ноября Большой зал 18:00

«Для берегов отчизны»
Ц.Кюи «Сожженное письмо»
А.Бородин «Для берегов отчизны дальней»
Н.Римский-Корсаков «Пророк», «На холмах Грузии»
М.Мусоргский «Козел», «Блоха»
Артисты филармонии: Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас)
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300, 500 рублей
30 ноября Малый зал 18.00

Эстрадная концертная программа «Любимые мелодии»
Солисты: Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылева (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Вера Луговец (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
Эстрадно-вокальный дуэт — Мария Сахарова и Константин Мищенко
В программе: В. Козин «Забытое танго», «Осень», О. Строк «Черные глаза», Ю. Милютин «Лирическая песенка», О. Кремье «Когда умирает любовь», Э. Колмановский «Вальс о вальсе», И. Шварц «Песенка о несостоявшихся надеждах», Ч. Чаплин «Маленькие туфельки «, А. Рыбников «Последняя поэма», А. Чумаков «Девочка, девушка, женщина». Р. Квинт «Время любить».
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300 рублей

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору