Добавлено 31 декабря / 10


Владивосток

январь 2011


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Репертуар Приморской филармонии на январь 2011 года

2 декабря Большой зал 18.00
Sebastian Studnitzky Trio (Германия) JAZZ
В составе: Sebastian Studnitzky (труба, клавишные)
Paul Kleber (контрабас)
Sebastian Merk (ударные)
Цена билетов 500, 700, 1000 рублей

3 декабря Большой зал 18.00
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер — Татьяна Терещенко
Солисты — Sebastian Studnitzky Trio (Германия)
В составе: Sebastian Studnitzky (труба, клавишные)
Paul Kleber (контрабас)
Sebastian Merk (ударные)
В программе: В.Кершек Концерт для трубы с оркестром, С.Студницкий «Дальневосточная сюита»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 500, 700, 1000 рублей

3—4 декабря Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Гуси-лебеди»
Артисты филармонии: Елена Шелякина, Надежда Кожурова, Людмила Якунина, Вера Луговец
Цена билетов 150 рублей

10 декабря Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Неуловимый Фунтик»
Артисты филармонии: Елена Шелякина, Надежда Кожурова, Александра Попова, Заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей

10 декабря Большой зал 18.00
К 20-летию программы «Новые имена» в Приморском крае
Концертная программа «ЦЫГАНСКИЕ НАПЕВЫ»
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер — Татьяна Терещенко
Солисты: Дипломант международного конкурса Елизавета Корголдоева (скрипка), Лауреат международного конкурса Александр Штода (тромбон)
В программе: П. де Сарасате «Цыганские напевы» для скрипки с оркестром, В.Монти «Чардаш» для солирующего тромбона с оркестром, Ж.Бизе Три Антракта из оперы «Кармен», Д.Энеску «Румынские рапсодии» № 1, 2
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей

11 декабря Большой зал 12.00
«ЩЕЛКУНЧИК ИЛИ НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО»Музыкальная композиция по мотивам сказок Э.Т. А. Гофмана. Музыка П. И. ЧАЙКОВСКОГО
В концерте принимает участие Струнный квартет «Вдохновение» в составе: Лауреаты международного конкурса Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)
Художественное слово — Роман Шестаков
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 200 рублей

11 декабря Большой зал 18.00
Концертная программа «ПО СТРАНИЦАМ РУССКОЙ МУЗЫКИ»
Любимые музыкальные страницы отечественной классики: Алябьев, Глинка, Даргомыжский, Чайковский, Рахманинов, Свиридов
Исполняют: Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано), Дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано)
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300, 500 рублей

16 декабря Малый зал 18.00
К 20-летию программы «Новые имена» в Приморском крае
концертная программа «СТРУНЫ И КЛАВИШИ»
Лауреаты и дипломанты городских, краевых, региональных и международных конкурсов
Кулиговский Иван (студент 2 курса колледжа при ДВГАИ, фортепиано), класс профессора Заслуженной артистки РФ Илюхиной Раисы Евгеньевны
Шавельева Зоя (студентка 1 курса ДВГАИ, фортепиано), класс профессора Заслуженного артиста РФ Айзенштадта Сергея Абрамовича
Радионова Лера (студентка 2 курса Владивостокского музыкального училища, фортепиано), класс профессора Заслуженной артистки РФ Илюхиной Раисы Евгеньевны
Селиванова Лия (студентка 3 курса колледжа при ДВГАИ, фортепиано), класс профессора Заслуженной артистки РФ Илюхиной Раисы Евгеньевны
Демина Рита (ученица 6 класса ДМШ № 1 им. С. С. Прокофьева, фортепиано), преподаватель Соболева Елена Михайлова
Беспалов Илья (ученик 1 класса ДМШ № 1 им. С. С. Прокофьева, фортепиано), преподаватель Соболева Елена Михайлова
Парфенова Елена (ученица 5 класса ДМШ № 2, фортепиано), преподаватель Вазерова Ольга Александровна
Онопа Настя (ученица 7 класса ДМШ № 1 им. С. С. Прокофьева, скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Беспалова Зинаида Алексеевна, концертмейстер Соболева Елена
Яровая Даша (ученица 7 класса ДМШ № 1 им. С. С. Прокофьева, скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Беспалова Зинаида Алексеевна, концертмейстер Соболева Елена
Гетиа Марина (ученица 1 класса ДМШ № 1 им. С. С. Прокофьева, скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Беспалова Зинаида Алексеевна, концертмейстер Соболева Елена
Новиков Иван (ученик 2 класса ДМШ № 2), преподаватель Пучкова Ирина Анатольевна, концертмейстер — Прядун Людмила
Ан Хи Чжин (ученица 7 класса ДМШ № 1 им. С. С. Прокофьева, скрипка), преподаватель Бегункова Марина Ивановна, концертмейстер — Федорова Наталья
Бельтюков Захар (ученик 7 класса № 1 им. С. С. Прокофьева, скрипка), преподаватель Бегункова Марина Ивановна, концертмейстер — Федорова Наталья
Ансамбль скрипачей ДМШ № 1 им. С. С. Прокофьева «Октава», художественный руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Беспалова Зинаида Алексеевна, концертмейстер Соболева Елена
В программе: Ф.Шопен Полонез № 6 Ля-бемоль мажор, op. 53, «Героический», Ф.Шопен Скерцо № 3 до-диез минор, Ф.Лист «Женевские колокола» из фортепианного цикла «Годы странствий», С.Рахманинов «Этюд-картина» соль минор, П.де Сарасате «Интродукция и тарантелла»
Ведущая — Заслуженная артистка РФ Татьяна Пакулова
Цена билетов 300, 500 рублей

17 декабря Большой зал 18.00
Эстрадно-симфонический оркестр «Мелодия»
Художественный руководитель и дирижер Дмитрий Бутенко
Солисты: Заслуженный артист РФ Игорь Волков (баритон), Виктория Щеголева (вокал), Маргарита Чернозепунникова (вокал), Егор Брюханов (вокал)
Большой детский хор
Хормейстеры: Антонина Сергиенко, Нина Ильичева
В программе: музыка из кинофильмов «Пираты Карибского моря», «Чикаго», «Властелин колец», «Эдвард Руки-ножницы», «Джентльмены удачи», «Приключения Электроника», «Двенадцать стульев», «Чародеи», мультфильмов «Шрек», «Бременские музыканты», музыка из репертуара оркестра Поля Мориа
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300, 500 рублей

17—18 декабря Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Сказки Учёного Кота»
Артисты филармонии: Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, Заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей

18 декабря Большой зал 18.00
Jazz-групп Андрея Виниченко
Андрей Виниченко (фортепиано) Ю.Корея
Андрей Лукаш (труба), Россия
Ким Чи Сок (саксофон)
Крис Варга (ударные)
Мартин Ценкер (контрабас), Германия
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300, 500 рублей

21 декабря Большой зал 18.00
Концертная программа «ДЖАЗОВЫЙ МОСТ» JAZZ
Музыканты из г. Портленд, США (преподаватели Портлендского государственного университета)
Marilyn Keller/ Мэрлин Келлер (вокал)
Scott Hall/ Скотт Холл (саксофон)
Darrell Grant/ Дэррелл Грант (фортепиано)
Charley Gray/ Чарли Грей (бас)
Alan Jones/ Элан Джоунз (барабаны)
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300, 500 рублей

23 декабря Малый зал 18.00
Концертная программа «ВОСПОМИНАНИЯ ОБ АНГЛИИ»Виктор Барсков (классическая гитара, электрогитара), Лауреат международного конкурса Елена Ефимова (фортепиано), Елена Барановская (гитара)
В программе: английская народная музыка — «Зелёные рукава», «Дом восходящего солнца», Г. Ф. Гендель «Чакона», «Ария», «Сарабанда», музыка групп «The Beatles», «Led Zeppelin», «Deep Purple»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 рублей

24 декабря Большой зал 18.00
Эстрадный оркестр Морского государственного университета им. адмирала Г. И. Невельского
Дирижер — Анатолий Якименко
Солист — Денис Давыдов (вокал)
В программе: C.Poppin’ Daddies «So long, toots», J.Herman «Hello, Dolly», L.Denza «Funiculi, funicula», P.Miller «Moonlight serenade», J.Kern «Smoke gets in your eyes», D.Ellington «Don’t get around much anymore», E.Cooley «Fever»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300, 500 рублей

25 декабря Малый зал 18.00
В рамках года России-Италии 2011
Концертная программа «ИТАЛЬЯНСКОЕ РОЖДЕСТВО»
Артисты филармонии: Заслуженная артистка Светлана Соколова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Александра Попова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: популярные неаполитанские песни «Санта Лючия», «Что ж ты опустила глаза», «Влюблённый солдат», «Корабли», «Рассвет», «Неаполитанская тарантелла»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300 рублей

24—28 декабря Малый зал 12.00
Новогодние утренники с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная сказка «Про Дуню-Ленивицу и Волшебника-Снеговика»
Артисты филармонии: Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец
Дед Мороз — Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Роман Шестаков
Снегурочка — Александра Попова, Аэлита Степанова
Партия фортепиано — Дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк
Цена билетов 200 рублей

27 декабря Большой зал 18.00
Концертная программа «На Новогоднем Балу с Оркестром»
ГУБЕРНАТОРСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе: звучат популярные вальсы, польки, танго, фокстроты
Ведущая — Заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов 300, 500 рублей

28 декабря Большой зал 18.00
Тихоокеанский симфонический оркестр
Концертная программа «ШЕХЕРАЗАДА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ»Дирижёр — Татьяна Терещенко
В программе: А.Лядов Сказочная картинка «Волшебное озеро», соч.62, Н.Римский-Корсаков Симфоническая сюита «Шехеразада», ор.35, Симфоническая картина «Садко», op.5, Р.Щедрин Концерт для оркестра № 1 «Озорные частушки»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей

29—30 декабря Малый зал 12.00
Новогодние утренники с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная сказка «По-Щучьему Велению»
Артисты филармонии: Людмила Кравец, Наталья Брылёва, Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев
Дед Мороз — Роман Шестаков
Снегурочка — Аэлита Степанова
Партия фортепиано — Вера Луговец
Цена билетов 200 рублей

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору