Добавлено 28 ноября / 12


Владивосток

январь 2013


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Репертуар Приморской филармонии на январь 2013 года

Репертуар Приморской филармонии на январь 2013 года

3—7 января Малый зал 12.00

Новогодние утренники, с участием Деда Мороза и Снегурочки
Премьера! Детская музыкальная программа
«Волк и Семеро Козлят на Новый Лад»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Наталья Брылёва, Людмила Кравец
Дед Мороз — Роман Шестаков
Снегурочка — Ирина Кучинская (3–4.01), Аэлита Степанова (5–6.01), Александра Попова (7.01)
Концертмейстер — Леонид Букин (3–4.01), Вера Луговец (5–6.01), Галина Гребенюк (7.01)
Цена билетов 200 рублей

4 января Малый зал 18.00


Концертная программа «В Новогодний вечер…»

Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), партия фортепиано — заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: Р. Штраус Вокальный цикл «Лепестки лотоса», Ф. Лист «Как дух Лауры», С. Рахманинов романсы «Какое счастье», «Я жду тебя»
Художественное слово — Роман Шестаков
Цена билетов 300 рублей

5 января Большой зал 18.00


Абонемент Струнного Квартета «Вдохновение»

Концертная программа " В ритме Карнавала»
Струнный Квартет «Вдохновение» в составе:лауреаты международных
конкурсов Анна Зверева (скрипка). Ксения Волкова (скрипка)
Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)
Танцевальные коллективы г. Владивостока
В программе: В. Монти «Чардаш», Я. Гаде «Ревность»,
З.де Абреу «Тико-тико», К. Листов «В парке Чаир»,
П. Чайковский Вальс из балета «Спящая красавица»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300, 500 рублей

6 января Большой зал 18.00

Поёт лауреат всероссийских конкурсов Варвара Комаровская (колоратурное сопрано)
Партия фортепиано — заслуженная артистка РФ Раиса Илюхина
В программе: В.Беллини Ария Амины из оперы «Сомнамбула», Г. Доницетти Ария и Сцена безумия из оперы «Лючия Ди Ламмермур», А. Скарлатти Ария из оперы «Седекия, царь Иерусалимский», С. Монюшко Думка из оперы «Галька», Ария Графини из оперы"Графиня», Н.Римский-Корсаков Ария Марфы из оперы «Царская невеста», романс «Редеет облаков летучая гряда, С. Танеев «Менуэт», Ф. Шопен «Печальная река», К. Дебюсси «Мандолина», С. Рахманинов романсы «Они отвечали»,«Как мне больно»
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов 300, 500 рублей

7 января Большой зал 18.00


Концертная программа «Рождественские встречи»

Заслуженный артист РФ Александр Боргардт (скрипка)
Партия фортепиано — дипломант международного конкурса Елена Котельникова
В программе: Л. В. Бетховен Соната № 10 для скрипки и фортепиано,
А. Вьётан «Романсы», Н. Римский-Корсаков «Полёт шмеля»
М. Равель концертная рапсодия для скрипки и фортепиано «Цыганка»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300, 500 рублей

8 января Большой зал 18.00


Концертная программа «Полушутя, полупечально…»

Стихи, романсы, песни Серебряного века
Артисты филармонии — заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Елена Брыкина (сопрано),Людмила Якунина (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: В. Бакалейников «Бубенцы», «Тёмно-вишнёвая шаль», К.Р. «Я люблю тебя, как солнце», Б. Фомин «Только раз», «Дорогой длинною», А. Карчевский «Капризная, упрямая», Я. Фельдман «Ямщик, не гони, лошадей»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300, 500 рублей

12 января Малый зал 18.00

Концертная программа «Ностальгия по советскому…»
К юбилею композитора-песенника Станислава Пожлакова
Виктор Александров (вокал, гитара), Александр Данилов (вокал, гитара)
В программе: популярные эстрадные песни 60-70-х С. Пожлакова:«Ребята с 70-ой широты», «Человек из дома вышел», «Нет тебя прекрасней», «Песня о четырёх дождях», «Шаги по земле», «Отзовись», «Белый снег», «Песня о добром человеке»
Цена билетов 300 рублей

12,13 января Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Делу-Время, Потехе-Час»
Артисты филармонии: Елена Шелякина, надежда Кожурова, Вера Луговец
Цена билетов 150 рублей

13 января Малый зал 18.00

Эстрадная концертная программа «Старый Новый Год»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фориепиано), эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко
В программе: Э. Колмановский «Ты говоришь мне о любви», А. Пахмутова «Старый клён», Е. Крылатов «Три белых коня»,
А. Зацепин «Мир без любимого», «Песенка о медведях», А. Лепин «Песенка о хорошем настроении» из к/ф «Карнавальная ночь», А. Пугачёва «Свеча горела»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300 рублей

14 января Большой зал 18.00


Тихоокеанский симфонический оркестр

Дирижёр — Татьяна Терещенко
В программе: Г. Свиридов Музыкальные иллюстрации к повести А. Пушкина «Метель», П. Чайковский Симфония № 1 соль минор, соч. 13 «Зимние грёзы»
Художественное слово — Роман Шестаков
Ведущая — Наталья Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей

17 января Малый зал 18.00


Концертная программа «Сероглазый король»

Артисты филармонии — Дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано),
лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано)
В программе: романсы и песни из вокальных циклов М. Ипполитов-Иванов «Пять японских стихотворений», Д. Шостакович «Испанские песни», В. Гаврилин «Вечерок», Г. Свиридов «Отчалившая Русь», М. Минков «Плач гитары», С. Прокофьев «Пять стихотворений на слова А. Ахматовой»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300 рублей

19 января Большой зал 18.00

Концертная программа «Музыкальное приношение Бомарше»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Татьяна Терещенко
В программе: В. А. Моцарт Симфония № 40 соль минор, увертюра к опере «Свадьба Фигаро», Дж. Россини Увертюра к опере «Севильский цирюльник»
Ведущая — Наталья Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей

19,20 января Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Сказки Учёного Кота»
Артисты филармонии — Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей

20 января Малый зал 18.00

Концертная программа «Звучат русские народные инструменты»
Заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреат международных конкурсов Элина Ларионова (домра), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Людмила Якунина (сопрано)
В программе: А. Цыганков «Падеиспань», «Вальс», «Ту-степ», П. Куликов «Думка», «Яблочко» (обр. А. Беляева), А. Альмарен «Танго», П. Булахов- А. Шалов «Гори, гори, моя звезда», Ф. Герман «Очи чёрные», Я. Фельдман «Ямщик, не гони лошадей», Б. Фомин «Только раз», С. Иррадье «Голубка», русская народная песня «Выйду на улицу»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300 рублей

25 января Большой зал 18.00


Концертная программа «Старинные русские вальсы и не только…»

Губернаторский духовой оркестр
Дирижер — Виталий Морозов
М.Кюсс «Амурские волны»
Х.Розас «Над волнами»
Ж.Косма «Осенние листья»
М.Теодоракис «Сиртаки»
Е.Дрейзен «Березка»
Ведущая — Заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов 300 рублей

26 января Большой зал 18.00


Абонемент «Юбилеи, юбилеи…»

Концертная программа «Рихард Вагнер и Джузеппе Верди — 200 лет со дня рождения»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Татьяна Терещенко
В программе: Р. Вагнер «Полёт Валькирии» из оперы «Валькирия», Увертюра к опере «Летучий Голландец», Вступление к третьему действию оперы «Лоэнгрин», Дж. Верди Болеро Елены из оперы «Сицилийская вечерня», Ария Аиды из оперы «Аида», Ария Леоноры из оперы «Сила судьбы»
Ведущая — Наталья Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей

26,27 января Малый зал 18.00


Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

Артисты филармонии — Александра Попова, Елена Брыкина, Людмила Кравец, Вера Луговец
Цена билетов 150 рублей

27 января фойе Большого зала 18.00

Концертная программа «Молодые и Талантливые или Молодость Классики»
Струнный квартет Тихоокеанского симфонического оркестра в составе: лауреат международного конкурса Татьяна Кузнецова (скрипка), Ирина Сизова (скрипка), Татьяна Налобнова (альт), лауреат международного конкурса Анна Мисайлова (виолончель), лауреат международных конкурсов Марк Марьясов (кларнет), Надежда Ткаченко (фагот)
В программе: популярные инструментальные классические миниатюрыИ.Брамс Венгерский танец № 5, В. Монти «Чардаш»,
А. Дворжак «Юмореска», А. Пьяццолла Танго
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300 рублей

31 января Малый зал 18.00


К 150-летию со дня рождения К. С. Станиславского

Рассказы о театре, фрагменты из книг К.Станиславского
Художественное слово — Аэлита Степанова и Роман Шестаков
Цена билетов 300 рублей

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору