Добавлено 12 июля / 12


Рязань

февраль 2012


Рязанская филармония

Зал имени Есенина Рязанской филармонии
Камерный зал Рязанской филармонии

Репертуар Рязанской филармонии на февраль 2012 года

Концертный зал Рязанской филармонии


1,2 февраля
19:00

Кубанский казачий хор с юбилейной программой на 200-летие «Во славу Кубани, на благо России!».
Художественный руководитель и главный дирижер Народный артист РФ Народный артист Украины Виктор Захарченко.


4 февраля
11:00

Музыкальный спектакль-сказка «Лунтик и его друзья»с ростовыми куклами по одноименному мультсериалу

4 февраля
19:00

Народный артист России Александр Малинин.


6 февраля
19:00

Валерий Гроховский (фортепиано, Россия-США), Алан Ваше (кларнет, США), Давид Голощекин (вибрафон, Россия) и Бернар Флегар (ударные, Германия) с программой «Бенни Гудмен: вчера, сегодня и навсегда»

8 февраля
19:00

Дидюля с программой «Музыка солнца».


10 февраля
19:00

Московский академический «Театр Сатиры»представляет трагикомедию в 2-х действиях «Онифль» по пьесе Жана Ануя
В ролях: Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Вера Васильева.

15 февраля
19:00

Народный артист России Олег Митяев с новой программой«Позабытые чувства».
В концерте принимают участие Леонид Марголин и Родион Марченко.

20 февраля
19:00

Народный артист России Александр Розенбаум.

24 февраля
19:00

Театр Романа Виктюка представляет спектакль «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова.
Постановка и музыкальное оформление — Роман Виктюк.
В ролях: Заслуженный артист России Дмитрий Бозин, Михаил Фатеев, Заслуженная артистка России Екатерина Карпушкина, Заслуженная артистка России Людмила Погорелова, Евгений Атарик, Иван Никульча, Михаил Руденко, Заслуженный артист России Олег Исаев, Алексей Скляренко, Константин Авдеев, Валерий Сехпосов.

25 февраля
17:00

Государственный академический театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Васильева представляют балет П. И. Чайковского «Щелкунчик».

26 февраля
17:00

Квартет русских инструментов «Парафраз» и Заслуженная артистка России Лариса Голикова.

Камерный зал Рязанской филармонии


5 февраля
17:00
Абонемент № 4 «Классики и романтики».
Концерт «Два гения» исполняет Рязанский камерный оркестр. Художественный руководитель и дирижер Сергей Оселков.
Солистка — лауреат международных конкурсов Ольга Калугина(сопрано).
В программе концерта: А. Вивальди, Дж. Россини.

11 февраля
17:00

Концерт из цикла «Солисты Государственного академического Большого театра России».
Солистка — лауреат международного конкурса Елена Околышева(меццо-сопрано).
В концерте принимают участие: лауреат международного конкурсаВладимир Диц (бас), дипломант международного конкурсаСветлана Белицкая (фортепиано).
В программе концерта прозвучат романсы и сцены из опер русских и зарубежных композиторов.
Концерт отменен.

12 февраля
16:00

Абонемент № 8 «Воскресные концерты для детей».
«Приключения Золушки» (сказка Ш. Перро в балете, опере и кино).
В концерте принимают участие артисты Московского концертного филармонического объединения. Музыковед — заслуженная артистка России НАТАЛИЯ БУРМЕЙСТЕР — ЧАЙКОВСКАЯ.

18 февраля
17:00

Авторский цикл концертов Артема Варгафтика «Партитуры не горят».
Исполнители «Романтик-квартет»: Владислав Народицкий (скрипка), Михаил Болховитин (скрипка), Андрей Усов (альт), Сергей Асташонок (виолончель).
В программе концерта П. Чайковский «Струнный квартет № 1» и «Детский альбом».

19 февраля
17:00

 Абонемент № 5 «Путешествие без виз».


21 февраля
19:00

Творческий вечер к 65-летию со дня рождения и 45-летию творческой деятельности лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Расула Гасаналиева.
Принимают участие: женский камерный хор кафедры хорового дирижирования Рязанского заочного института (ф) МГУКИ, мужской камерный хор церкви Пресвятой Троицы г. Коломны, лауреаты международных конкурсов Виктор Платонов и Константин Тушинок. Солисты: Оксана Загороднева и Антон Минаев.
Вечер ведёт Маргарита Жаворонкова.

23 февраля
17:00

Лауреат международных фестивалей молодежный театр «ПРЕДЕЛ»
г. Скопин.
Комедия «Детектор лжи» по пьесе Василия Сигарева.
Художественный руководитель и режиссер Владимир Дель.
В ролях: Ирина Дель, Сергей Федоров, Михаил Сиворин.

25 февраля
17:00

Джазово-классический инструментальный квартет «Чёрный квадрат»: Татьяна Ларина (флейта), Александр Муравьёв(контрабас), Ольга Кияшкина (фортепиано), Михаил Марков(ударные).
В программе транскрипции известных композиторов, а также сочинения современных авторов.

26 февраля
17:00

Хор Параскевы Пятницы. «Православному воинству посвящается.».
Художественный руководитель и дирижер Борис Ананьин.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору