Предстоящие мероприятия



Добавлено 05 ноября / 12


Санкт-Петербург

ноябрь 2012


Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки

Большой «Джаз-филармоник холл»
Малый «Эллингтоновский зал»

Репертуар Санкт-Петербургской филармонии джазовой музыки на ноябрь 2012 года

Джаз Филармоник Холл
ноябрьЭллингтон Холл

Вечер блюза
Джаз дансинг
«Калипсо Блюз-бэнд»
01

Квинтет «Зеленая волна»
Александр Осейчук — Жанна Ильмер (Москва)
02

Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
03
Вечер саксофона
Кирилл Бубякин и «Real Джаз-квартет»

Джаз для школьников(утренняя программа)
Группа «Ritmo Caliente»
Мелодии кино, шоу, мюзиклов
Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева
04
06
Джаз-клуб «Квадрат»
Джем-сэшн

Ансамбль Давида Голощекина
07

«Салют Бенни Гудмену!»
Давид Голощекин и его ансамбль,
Константин Хазанович — кларнет
08

Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
09

Оригинальный фортепианный джаз
Анат Форт (Израиль) и друзья

10
Вечер романтического джаза
Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева

Вечер блюза
Джаз дансинг
Группа «Big Blues Revival»
11
13
Джаз-клуб «Квадрат»
Джем-сэшн

Jazz Philharmonic Orchestra
п/у Кирилла Бубякина и Сергея Богданова (саксофоны)
14

Джазовый спектакль «1900»
Арсений Иванкович, Давид Голощекин и его ансамбль
15

«Мелодии Джорджа Гершвина,
Кола Портера и Джерома Керна»
Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева
16

Ленинградский диксиленд
П/у Олега Кувайцева
17
«Джаз-классик трио»
Андрей Зимовец (фортепиано) и «Джаз-классик трио»
Эльмира Ильясова (вокал)

Вечер латиноамериканского джаза
Джаз дансинг
«Alexander Latin Band»
18

«Осенний марафон» I тур
11-й Конкурс молодых джазовых исполнителей «Осенний марафон»
I тур (начало в 18 часов)
19

«Осенний марафон» II тур
11-й Конкурс молодых джазовых исполнителей «Осенний марафон»
II тур (начало в 18 часов)
20
Джаз-клуб «Квадрат»
Джем-сэшн

«Долина блаженных»
Геннадий Гольштейн,
Давид Голощекин,
Владимир Лыткин,
Станислав Стрельцов,
Яна Радион, Айрин Буше, Лиза Бертолуччи, Франческа Ди Роза — вокал;
и оркестр «Саксофоны Санкт-Петербурга»
21

«Осенний марафон» заключительный концерт лауреатов
11-й Конкурс молодых джазовых исполнителей «Осенний марафон»
заключительный концерт лауреатов
22

Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
23

Чарльз Тернер — Клаудиа Элиаза
Чарльз Тернер — Клаудиа Элиаза, вокал (США)
и ансамбль Алексея Черемизова
24
Вечер саксофона
Михаил Костюшкин и его ансамбль

Джаз для школьников(утренняя программа)
Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева
«Мамбо-Комбо»
Джаз дансинг
Ансамбль «Арс-нова» п/у Петра Корнева
25
27
Джаз-клуб «Квадрат»
Джем-сэшн

Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
28

Вечер романтического джаза
Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева
29

Юбилейный вечер Станислава Стрельцова
с участием Давида Голощекина, Михаила Костюшкина,
Геннадия Гольштейна и оркестра «Саксофоны Санкт-Петербурга»
30

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору