Предстоящие мероприятия



Добавлено 02 апреля / 13


Санкт-Петербург

апрель 2013


Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки

Малый «Эллингтоновский зал»
Большой «Джаз-филармоник холл»

Репертуар Санкт-Петербургской филармонии джазовой музыки на апрель 2013 года

Репертуар Санкт-Петербургской филармонии джазовой музыки на апрель 2013 года

Джаз Филармоник Холл


Начало концертов в 19:00

АПРЕЛЬ
2013

Эллингтон Холл


Начало концертов в 20:00

02
Джаз-клуб «Квадрат»
Джем-сэшн

Jazz Philharmonic Orchestra
Специальный гость Жан Лу Лоньон (Париж)
03

II Фестиваль традиционной американской музыки
Блюз-трио Modern Blues Masters
04

Жан Лу Лоньон
Жан Лу Лоньон квинтет (Париж — Санкт-Петербург)
05

Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
06
«Джаз-классик трио»
Андрей Зимовец (фортепиано)
и «Джаз-классик трио»
Эльмира Ильясова (вокал)

Вечер романтического джаза
Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева
07
09
Джаз-клуб «Квадрат»
Джем-сэшн

«Мелодии Джорджа Гершвина, Кола Портера и Джерома Керна»
Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева
10

Посвящение Чарли Мингусу
Квартет Григория Воскобойника
11

Парад джазовых гитаристов
Гасан Багиров, Андрей Рябов, Ильдар Казаханов, Михаил Эдельштейн
при участии Давида Голощекина (скрипка)
12

Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
13
Джазовая классика 40-х — 50-х годов
Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль Петра Корнева

Джаз для школьников(утренняя программа)
Группа «Ritmo Caliente»
Вечер кубинской танцевальной музыки
Джаз дансинг
Ансамбль «Мамбо-Комбо» Петра Корнева
14
16
Джаз-клуб «Квадрат»
Джем-сэшн

«Долина блаженных»
Геннадий Гольштейн, Давид Голощекин, Владимир Лыткин, Станислав Стрельцов, Яна Радион, Айрин Буше, Лиза Бертолуччи, Франческа Ди Роза — вокал;
и оркестр «Саксофоны Санкт-Петербурга»
17

Вечер джазового вокала
Сергей Золотов и его ансамбль
18

Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
19
Вечер саксофона
Юрий Богатырев (саксофон) и его квартет

Ансамбль «Четверо»
Давид Голощекин, Виктор Епанешников, Алексей Подымкин, Сергей Васильев
(Москва — Санкт-Петербург)
20

Вечер блюза
Джаз дансинг
Группа «Big Blues Revival»
21
23
Джаз-клуб «Квадрат»
Джем-сэшн

Джазовый спектакль «1900»
Арсений Иванкович, Давид Голощекин и его ансамбль
24

Вечер саксофона
Михаил Костюшкин и его ансамбль
25

«Мелодии Голливуда и Бродвея»
Эльвира Трафова, Татьяна Бубельникова, Юлия Касьян, Юлия Михайловская (вокал)
при участии
ансамблей Давида Голощекина и Николая Сизова
26

Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
27
Ансамбль Николая Поправко
Ансамбль Николая Поправко (саксофон), Вилена Пиккарайнен (вокал)

Джаз для школьников(утренняя программа)
Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева
Вечер латиноамериканского джаза
Джаз дансинг
«Alexander Latin Band»
28
30
Джаз-клуб «Квадрат»
Джем-сэшн

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору