Добавлено 01 апреля / 11


Ставрополь

апрель 2011


Ставропольская филармония

Зал Ставропольской филармонии

Репертуар Ставропольской филармонии на апрель 2011 года

01.04.2011 г.
Пятница
18–30

Концертная программа
«Популярная хоровая музыка»
В программе произведения отечественных и зарубежных композиторов
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер — А. Островерхов

06.04.2011 г.
Среда
18–30

Концертная программа
«Оперетта назначает свидание»
Исполнители: симфонический оркестр, солисты филармонии.
Дирижер — А.Абрамов
Музыковед — О. Руднева.

07.04.2011 г.
Четверг
12–00

Театрализованный урок-концерт
«Легенды и сказки древнего Эльбруса»
Исполнители: театр — студия детской филармонии «Лукоморье», ансамбль кавказского танца «Казбек», вокальный ансамбль ДМШ № 2, солисты филармонии
Музыковед — Т. Диева

07.04.2011 г.
Четверг
14–00

Литературно-музыкальная композиция по сказке Р. Киплинга
«Кот, который гулял сам по себе»
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижёр — А. Абрамов
Музыковед — О. Руднева

08.04.2011 г.
Пятница
16–30

Театрализованный урок-концерт
«Легенды и сказки древнего Эльбруса»
Исполнители: театр — студия детской филармонии «Лукоморье», ансамбль кавказского танца «Казбек», вокальный ансамбль ДМШ № 2, солисты филармонии
Музыковед — Т. Диева

11.04.2011 г.
Понедельник
18–30

ОПЕРА С. В. РАХМАНИНОВА
«АЛЕКО»
Исполнители: симфонический оркестр,
камерный хор, ансамбль «Слобода», солисты.
Дирижер- Ю.Каспаров

12.04.2011 г.
Вторник
18–30

ОПЕРА С. В. РАХМАНИНОВА
«АЛЕКО»
Исполнители: симфонический оркестр,
камерный хор, ансамбль «Слобода», солисты.
Дирижер- Ю.Каспаров

13.04.2011 г.
Среда
16–30


Концертная программа
«Шедевры мирового фольклора»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Художественный руководитель — Заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер — дипломант Международного конкурса Л.Панина
Музыковед — Т. Диева

13.04.2011 г.
Среда
18–30

Премьера!
Вечер вокальной музыки
поет
Лауреат Международных конкурсов
Евгений Южин (тенор)
Г. Санкт-Петербург

14.04.2011 г.
Четверг
14–00

Литературно-музыкальная композиция по сказке Р. Киплинга
«Кот, который гулял сам по себе»
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижёр — А. Абрамов
Музыковед — О. Руднева

14.04.2011 г.
Четверг
18–30

Концертная программа
«Шедевры мирового фольклора»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Художественный руководитель — Заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер — дипломант Международного конкурса Л.Панина
Музыковед — Т. Диева

15.04.2011 г.
Пятница
18–30

Концерт академического симфонического оркестра государственной филармонии на Кавминводах
Дирижер — Лауреат Международного конкурса Станислав Кочановский
Музыковед — Екатерина Денисюк
Вход свободный

20.04.2011 г.
Среда
18–30

«Великие композиторы Европы»
В программе: В. А. Моцарт, Л.Бетховен, Д. Верди, Д. Россини
Исполнители: симфонический оркестр,
солисты филармонии
Дирижер- заслуженный артист РФ Ю.Каспаров
Музыковед— О. Руднева

21.04.2011 г.
Четверг
12–00

Концертная программа
«Звуки музыки»
Исполнители: театр-студия детской филармонии «Лукоморье»
Художественный руководитель — Н. Руднева
Музыковед — Т.Диева

21.04.2011 г.
Четверг
18–30

Концертная программа
«Шедевры мирового фольклора»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Художественный руководитель — Заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер — дипломант Международного конкурса Л.Панина
Музыковед — Т. Диева

27.04.2011 г.
Среда
18–30

Концертная программа
«Музыка на бис»
В программе: популярная музыка отечественных и зарубежных композиторов
Исполнители: симфонический оркестр, солисты филармонии.
Дирижер — Ю. Каспаров.
Музыковед — О. Руднева.

28.04.2011 г.
Четверг
12–00

Театрализованный урок-концерт
«Легенды и сказки древнего Эльбруса»
Исполнители: театр — студия детской филармонии «Лукоморье», ансамбль кавказского танца «Казбек», вокальный ансамбль ДМШ № 2, солисты филармонии
Музыковед — Т. Диева

29.04.2011 г.
Пятница
18–30

Концертная программа
«Золотые мелодии»
В программе любимые романсы, классические произведения, популярные песни
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер — А. Островерхов
Музыковед — Т. Диева

30.04.2011 г.
Суббота
18–30

Премьера!
Вечер вокальной музыки
Исполнители: солисты филармонии Елена Астанкова,
Александр Вечеркин.
Концертмейстер — лауреат Международного конкурса
Ольга Козырева.
Музыковед — О. Руднева

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору