Добавлено 31 января / 11


Ставрополь

февраль 2011


Ставропольская филармония

Зал Ставропольской филармонии

Репертуар Ставропольской филармонии на февраль 2011 года

Яков Окунь (фортепиано, ударные)
Михаил Почекин (скрипка)
Лью Табакин США (тенор-саксофон, флейта)
«Трио Якова Окуня»

02.02.2011
Среда
18–30
Концертная программа
«Шедевры мирового музыкального искусства»
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижёр — Заслуженный артист РФ Ю. Каспаров
03.02.2011
четверг
12–00
Театрализованный урок-концерт
«Легенды и сказки древнего Эльбруса»
Исполнители: детские фольклорные коллективы, солисты филармонии.
Музыковед — Т. Диева
03.02.2011
Четверг
16–30
Концертная программа
«Что за песни распевает наша Русь!»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Художественный руководитель — Заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер — дипломант Международного конкурса Л.Панина
Музыковед — Т. Диева
04.02.2011
пятница
18–30
Концертная программа
«Романсов сладостные тайны»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер — А. Островерхов
Музыковед — Т. Диева
06.02.2011
Воскресенье
18–00
Супер-звезда американского джаза
Лью Табакин США
(тенор-саксофон, флейта)
и
«Трио Якова Окуня»
09.02.2011
среда
18–30
К 255-летию со дня рождения В. А. Моцарта
«Гений из Зальцбурга»
Исполнители: симфонический оркестр, солисты филармонии.
Дирижёр — А. Абрамов
Музыковед — О. Руднева
10.02.2011
четверг
14–00
Концертная программа
«Зимние забавы»
Исполнители: театр — студия детской филармонии «Лукоморье»
Музыковед — Т. Диева
10.02.2011
24.02.2011
16–30
«Что за песни распевает наша Русь!»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Художественный руководитель — Заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер — дипломант Международного конкурса Л. Панина
Музыковед — Т. Диева
11.02.2011
Пятница
16.30
Концертная программа
«Музыка далекого континента»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер — А. Островерхов
Музыковед — О. Руднева
16.02.2011
18–30
ПРЕМЬЕРА!
Играет лауреат Международных конкурсов
Михаил Почекин (скрипка)
г. Москва
В программе: произведения И.Брамса.
Исполнители: симфонический оркестр.
Дирижер- А. Абрамов
Музыковед- О. Руднева
17.02.2011
четверг
14–00
ПРЕМЬЕРА!
«Лунная соната»
Сказка о жизни немецкого композитора Л. Бетховена.
Исполнители: симфонический оркестр, солисты филармонии, хореографические коллективы.
Дирижёр — Заслуженный артист РФ Ю. Каспаров
Музыковед — Т. Диева
17.02.2011
18.02.2011
18–30
Джазовые мелодии в программе
«Музыка далёкого континента»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер — А. Островерхов
Музыковед — О. Руднева
23.02.2011
18–30
Концертная программа
«Дню Защитника Отечества»
Исполнители: симфонический оркестр, солисты филармонии.
Дирижер — народный артист РФ Семен Коган.
Музыковед- Т. Диева
24.02.2011
четверг
14–00

«Великие композиторы — детям»
Исполнители: струнный квартет, солисты филармонии
Руководитель — Образцов
Музыковед — О. Руднева
25.02.2011
пятница
18–30
Джазовые мелодии в программе
«Музыка далёкого континента»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер — А. Островерхов
Музыковед — О. Руднева

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору