Добавлено 17 января / 13


Ставрополь

февраль 2013


Ставропольская филармония

Зал Ставропольской филармонии

Репертуар Ставропольской филармонии на февраль 2013 года

Репертуар Ставропольской филармонии на февраль 2013 года

Нина Якимова (скрипка)
Симфонический оркестр филармонии
Валерий Хлебников (дирижер)
Камерный хор
Квартет «Аккорд»
Джаз-оркестр «Биг Бенд»
Олег Щербин (фортепиано)

Дата и время
Наименование

4 февраля
(понедельник)
11.30

Абонемент для средних классов

Концертная программа
«Хиты с киноэкрана»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер —
А. Островерхов
Концертмейстер — Л.Снадная
Музыковед — Т.Диева

6 февраля
(среда)
18.30

Абонемент для старших классов

Концертная программа
К знаменательным датам
«Виват, Италия!»
200 лет со дня рождения
Д.Верди
155 лет со дня рождения Р. Леонкавалло
155 лет со дня рождения Д.Пуччини
150 лет со дня рождения
П.Масканьи
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижер — заслуженный артист РФ Ю. Каспаров
Музыковед — О. Руднева

7 февраля
(четверг)
11.30
Абонемент для
младших классов

Театрализованный концерт
«Легенды и сказки древнего
Эльбруса», часть 2
Исполнители: ансамбль кавказского танца «Казбек»,
вокально — хореографический ансамбль «Слобода»,
камерный хор.
Руководители: Г. Цитаишвили, А.Пянзин,
А. Островерхов
Музыковед — Т. Диева

7 февраля
(четверг)
14.00
Абонемент для средних классов

Концерт-игра
«Разноцветные мелодии»
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижер — заслуженный артист РФ Ю. Каспаров
Музыковед — О. Руднева

11 февраля
(понедельник)
11.30
Абонемент для младших классов

Концертная программа
" Мой друг — музыка!»
Исполнители: квартет «Аккорд», солисты
Руководитель — А. Абрамов
Музыковед — О. Руднева

13 февраля (среда)
19–00

ПРЕМЬЕРА!!!
Концертная программа
«Шедевры мировой классической музыки»
Исполнители: симфонический оркестр филармонии
Дирижер — народный артист
Северной Осетии — Алании,
народный артист Чеченской республики
Валерий Хлебников
Солистка — народная артистка
Северной Осетии — Алании,
народная артистка Чеченской республики
Нина Якимова
(скрипка)
В программе: С. Прокофьев Концерт для скрипки
с оркестром № 1
Музыковед — О. Руднева

14 февраля
(четверг)
11.30
Абонемент для младших классов

Концертная программа
«Зимние забавы»
Исполнители: детские творческие коллективы,
учащиеся ДМШ, ДШИ,
муниципальной хореографической школы,
театр-студия детской филармонии
«Лукоморье».
Музыковед — Т. Диева


14 февраля
(четверг)
14.00
Абонемент для
младших классов

Концерт-игра
«Разноцветные мелодии»
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижер — заслуженный артист РФ Ю. Каспаров
Музыковед — О. Руднева

18 февраля
(понедельник)
11.30
Абонемент для младших классов

Концертная программа
«Вместе весело шагать»
Исполнители: квартет «Аккорд», солисты
Руководитель — А. Абрамов
Музыковед — О. Руднева

20 февраля
(среда)
18.30
Вне абонемента

Концертная программа
«Дню защитника Отечества»
В программе: произведения отечественных композиторов.
Исполнители: симфонический оркестр, камерный хор,
солисты филармонии
Дирижер — заслуженный артист РФ Ю. Каспаров
Музыковед — О. Руднева

21 февраля
(четверг)
11.30
Абонемент для средних классов

Театрализованный концерт
«Легенды и сказки древнего
Эльбруса», часть 2
Исполнители: ансамбль кавказского танца «Казбек»,
вокально — хореографический ансамбль «Слобода»,
камерный хор
Руководители — Г. Цитаишвили, А.Пянзин,
А.Островерхов
Музыковед — Т. Диева

21 февраля
(четверг)
14.00
Абонемент для младших классов

Концерт-игра
«Разноцветные мелодии»
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижер — заслуженный артист РФ Ю.Каспаров
Музыковед — О. Руднева

22 февраля
(пятница)
17.00

Абонемент для старших классов

Концертная программа
«Тебе, родная армия!»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер —
А. Островерхов
Концертмейстер — Л.Снадная
Музыковед — Т.Диева

(понедельник)
11.30
Абонемент для младших классов


Концертная программа
«Вместе весело шагать»
Исполнители: квартет «Аккорд», солисты
Руководитель — А.Абрамов
Музыковед — О. Руднева

27 февраля
(среда)
в 18 — 30
Вне абонемента

ПРЕМЬЕРА!!!
Концертная программа
Джаз-оркестр «Биг Бенд»
Дирижёр —
Александр Литвяк
(Кавказские Минеральные Воды)
Солист —
Олег Щербин
(фортепиано, Ставрополь)
В программе: Д.Гершвин «Рапсодия в стиле блюз»,
популярная джазовая музыка.
Музыковед — Т.Диева

28 февраля
(четверг)
17.00
Абонемент для старших классов

Концертная программа
«Музыкальный глобус»
Исполнители: вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер — лауреат Международного конкурса
Л. Панина

Билеты продаются в кассе филармонии.
Справки по телефонам: 26-52-26, 26-97-57.
Касса работает с 9 до 19 часов. Перерыв с 14 до 15 часов

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору