Предстоящие мероприятия



Добавлено 29 января / 13


Тверь

февраль 2013


Тверская филармония

Зал Тверской филармонии

Репертуар Тверской филармонии на февраль 2013 года

Репертуар Тверской филармонии на февраль 2013 года

Сергей Тарасов (фортепиано)
Константин Волостнов (орган)
Московский ансамбль духовной музыки «Благовест»
Квинтет «No indifference»
Квартет Эрика Александра
Камерный оркестр «Российская камерата»
Камерный хор «Русский партес»
Лука Окросцваридзе (фортепиано)
Сергей Тарасов (фортепиано)
и другие...

2 февраля Суббота 14.00 и 17.00
АБОНЕМЕНТ № 1, № 4
Квинтет «No indifference»

Лауреат международных конкурсов Максим Сальников (баян)
Елена Черкашина (скрипка)
Виталий Барменков (контрабас)
Татьяна Николаенко (гитара)
Тим Орел (ударные)
В концерте принимают участие:
Народный артист России Вадим Тирон
Солист Боннской и Финской опер Владимир Байков
Лауреат премии ЦФО, лауреат международного конкурса
Губернаторский камерный хор «Русский партес»
Дирижер — Андрей Кружков

В программе:
произведения Д. Локвуда, Р. Гальяно, Х. Стампони, А. Пьяццоллы, а также произведения из репертуара Стинга и д.р.



5 февраля Вторник 18.30
Квартет Эрика Александра
(США)

В составе:
Лауреат ежегодной премии Jazz Week Artist
Солист-лидер, сайдмен, продюсер и композитор
Один из лучших саксофонистов мира
Eric Alexander / Эрик Александр
(тенор-саксофон)
а также
Joe Farnsworth / Джо Фарнсворт
(ударные)
David Hazeltine / Дэвид Хейзелтайн
(фортепиано)
John Webber / Джон Уэбэр
(контрабас)





8 февраля Пятница 18.30
10 февраля Воскресенье 17.00
АБОНЕМЕНТ № 2
Страсти по опере

К юбилеям Дж. Верди (200 лет), Дж. Пуччини (155 лет)
Лауреат премии Центрального Федерального округа
Губернаторский камерный оркестр
«Российская камерата»
Лауреат премии Центрального Федерального округа
Лауреат Международного конкурса
Губернаторский камерный хор
«Русский партес»
Художественный руководитель и главный дирижер — Андрей Кружков

Солисты:
Лауреат премии Центрального Федерального округа,
Заслуженная артистка России
Татьяна Скворцова
(сопрано)
Заслуженный артист России
Олег Григоращенко
(тенор)
Солист Боннской и Финской опер
Владимир Байков
(бас-баритон)
Лауреат международных конкурсов
Надежда Гулицкая
(колоратурное сопрано)

В программе: арии, сцены из опер зарубежных композиторов

14 февраля Четверг 18.30
АБОНЕМЕНТ № 3
Концерт фортепианной музыки

Лауреат международных конкурсов Лука Окросцваридзе

В программе: произведения С. Рахманинова, Р. Шумана, Л. В. Бетховена, Ф. Шопена





16 февраля Суббота 17.00
Солист МГАФ
Лауреат международных конкурсов
Константин Волостнов
(г. Москва)


В программе: произведения И. С. Баха, С. Танеева, С. Франка

17 февраля Воскресенье 17.00
Лауреат международных конкурсов
Дмитрий Ряхин

В программе
Очарование романса
Концертмейстер Илья Кайгородов

18 февраля Понедельник 18.30
Вечер фортепианной музыки
Лауреат международных конкурсов
Сергей Тарасов

В программе: произведения Ф. Шуберта, И. С. Баха — Ф. Бузони, С. Рахманинова



20 февраля Среда 18.30
АБОНЕМЕНТ № 5

«Путешествие во времени: Расцвет эпохи барокко»
Moscow Baroque Ensemble

В программе: произведения В. Ф. Баха, П. Локателли, Ф. Куперена, К.Ф. Э. Баха, И. С. Баха, Г. Ф. Телеманна



24 февраля Воскресенье 14.00 и 18.00
Московский ансамбль духовной музыки
«Благовест»

Художественный руководитель и дирижер
Заслуженная артистка России
Галина Кольцова
Н. А. Римский-Корсаков
Снегурочка
Опера в концертном исполнении
на основе пьесы Н. А. Островского
Партия фортепиано
лауреат международных конкурсов
Алексей Нестеренко
Ведущий
Академик Международной Академии Творчества, композитор
Антон Висков

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору