Добавлено 31 марта / 11


Вологда

апрель 2011


Вологодская филармония

Зал Вологодской филармонии

Репертуар Вологодской филармонии на апрель 2011 года

Даниил Крамер (фортепиано)
Московский ансамбль солистов Клавир-трио «Элегия»
Танел Йоаметс (фортепиано)
Андрей Горбачёв (балалайка)
Татьяна ХАНИНОВА (фортепиано)

01 апреля
Даниил Крамер
Джазовое трио Даниила КРАМЕРА
Солист — лауреат международных джазовых фестивалей Вадим ЭЙЛЕНКРИГ (труба)

03 апреля
Инструментальный ансамбль «Северное танго»: лауреаты международных конкурсов Эвелина ПЕТРОВА (аккордеон, вокал) Виктор СОБОЛЕНКО (виолончель) (Санкт-Петербург) В программе: А.Пьяццолла, Ю. де Сачо, Р.Маффиа, В.Соболенко

04 апреля
18.00
зал филармонии Союз концертных организаций России

Международный музыкальный турнир «Терем Кроссовер» «НОСТАЛЬГИЯ» Победители I Международного музыкального турнира «Терем Кроссовер» (С.-Пб., 2010) Ансамбль «ХИДЭ-ХИДЭ» (Япония) Х. ИШИГАКИ (сякухати — бамбуковая флейта) Х. ОНОУЭ (сямисен — японская лютня) К. СЮХЕЙ (фортепиано) В программе: музыка Микаэла Таривердиева

07 апреля
Лауреат международных конкурсов Танел ЙОАМЕТС (фортепиано, Эстония) В программе «Северное сияние»: Я.Сибелиус, Э.Григ, А.Тубин, С.Рахманинов

09 апреля
Ансамбль «Классик-дуэт»
Андрей ГОРБАЧЕВ (балалайка), Татьяна ХАНИНОВА (фортепиано), В концерте принимает участие Майя МИХАЙЛОВА (домра) В программе «Парад премьер»

10 апреля
Московский ансамбль солистов Клавир-трио «Элегия»
лауреат международных конкурсов Владимир НИКОНОВ (скрипка), Олег БУГАЕВ (виолончель), Ирина НИКОНОВА (фортепиано) В программе «Струны русской души»: А.Алябьев, М.Глинка, А.Боро?дин, М.Мусоргский, П.Чайковский, С.Рахманинов, А.Рубинштейн, А.Аренский

13 апреля
Лауреат всероссийских конкурсов Андрей СВЯЦКИЙ
(вокал, гитара, Санкт-Петербург) В программе «Избранное»: старинные романсы, музыка из кинофильмов, французский шансон

17 апреля
Лучший европейский гитарный дуэт «Барселона-дуэт»
Жоан БЕНЕЖАМ, Ксения АКСЕЛЬРОД (Испания) В программе: Ф.Гасулла, Х.Родриго, И.Альбенис, Д.Скарлатти, Ф.Сорса, Ж.Бизе

24 апреля
«Воскресные музыкальные удовольствия» В программе: «Лучшее из драгоценного», «Веселые музыканты», «Новости из шкафа»

24 апреля
«Музыкальная гостиная Наталии Энтелис»
В программе «На грани возможного» (виртуозная музыка трех столетий): А.Вивальди, В. А. Моцарт, К.Сен-Санс, Ф.Лист, Дж. Россини, Ф.Мендельсон, А.Гридин, Ф.Допплер

28 апреля
Творческий вечер композитора Михаила Гоголина

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору