Добавлено 10 августа / 12


Ханты-Мансийск

март 2011


Югра-Классик

Органный зал «Югра-Классик»
Большой зал

Репертуар «Югра-Классик» на март 2011 года

Касса: 352–535
Отдел продаж: 352–739, 352–635

2 марта
19.00
Музыкальный спектакль «Деревянная Русь»
Лауреаты международных конкурсов
Алексей Пересидлый — баян
Андрей Попов — балалайка
Наталья Середа — вокал

3 марта
19.00
Концерт «Андеграунд Транс-Лиру-Ем»
Дуэт «Espozito»
Дмитрий Жданов — саксофон
Алексей Пересидлый — баян

4 марта
19.00
Спектакль-комедия «Гастрольное Танго»
Олег Макаров, Мария Аронова — Москва

5 марта
13.00
Концерт «В гостях у короля»
Санкт-Петербургский театр марионеток
Елена Коземиренко — орган

6 марта
14.00
Детский спектакль «Ишь ты, Масленица»
Студия «Сибирское лукоморье»

6 марта
17.00
Концерт «Король музыкальных инструментов»
Санкт-Петербургский театр марионеток
Елена Коземиренко — орган

7 марта
19.00
Концерт «Брасс Фейерверк»
Лауреаты международных конкурсов
Ансамбль «Сибирь Брасс»

8 марта
13.00
Праздничный концерт «АВВАмания»

Вокальный ансамбль Павла Шаромова — Новосибирск
Окружной камерный оркестр «Стиль белых ночей»
Дирижер — Борис Нодельман

9 марта
19.00
Концерт «Звуки света»
Лауреаты международных конкурсов
Владимир Аникин — аккордеон
Евгений Батурин — фортепиано

11 марта
19.00
Концерт Солиста театра

Новая Опера им. Е.Колобова — Москва
Дмитрий Орлов — бас-баритон

12 марта
20.00
Презентация музыкальной группы
«Sunny Side»

13 марта
19.00
Торжественная церемония закрытия чемпионата мира по биатлону

15 марта
12.30
Детский концерт из цикла «Органная азбука»
Елена Коземиренко — орган

16 марта
19.00
Танцевальный спектакль «Река. Свет белый.ru»
Театр танца «Югра-Классик»
Хореограф-постановщик — Ашот Назаретян — Екатеринбург
Режиссер-постановщик — Сергей Смирнов — Екатеринбург

19 марта
18.00
Концерт из абонемента
«Органная карта мира»
Иштван Рупперт — Венгрия

25 марта
19.00
Концерт Ирины Аллегровой

31 марта
19.00
Концерт «По заречной стороне»
Малаенко — народный вокал, студенты Ханты-Мансийского Филиала
Российской Академии музыки им. Гнесных

Анонс на апрель

2 апреля
18.00
Фестиваль Брасс ансамблей
Брасс-ансамбль Академии им. Гнесиных — Москва
Ансамбль «Сибирь Брасс» — Ханты-Мансийск

8 апреля
19.00
Ансамбль «Хидэ-Хидэ» — Япония
Хидэки Оноуэ — сямисэн (японская лютня)
Камимура Сюхей — фортепиано
Хидэки Исигаки — сякухати (японская бамбуковая флейта)

19 апреля
19.00
Фестиваль камерных оркестров России
Концерт ансамбля
«Академия старинной музыки» — Москва
Художественный руководитель — Татьяна Гринденко

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору