Добавлено 01 мая / 12


Ханты-Мансийск

май 2012


Югра-Классик

Органный зал «Югра-Классик»
Большой зал

Репертуар «Югра-классик» на май 2012 года

Репертуар «Югра-классик» на май 2012 года

КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ

2 мая, ср Концерт Народного хора ветеранов
15.00 под руководством заслуженного деятеля Органный зал культуры ХМАО-Югры В.Меркушина /Сургут/

6 мая, вс Музыкально-поэтическая программа «Теплый минор»
17.00 Н.Малаенко • вокал,
Органный зал Т.Ахмадыршина • художественное слово,
Ю.Яворская • скрипка,
Д.Скосырев • гитара,
режиссер заслуженный деятель искусств России М.Поляков

7 мая, пн Концерт «На сопках Маньчжурии»
17.00 Ансамбль «Сибирь Брасс»,
Органный зал заслуженный артист России С.Губанищев

8 мая, вт Великой победе посвящается…
15.00 Музыкальный спектакль «Тихая музыка»
9 мая, ср заслуженный артист России С.Губанищев,
13.00 лауреаты международных конкурсов
Органный зал А.Пересидлый • баян,
А.Попов • гитара, балалайка,
Н.Середа • вокал,
режиссер заслуженный деятель искусств России М.Поляков

9 мая, ср Киноконцерт «Споёмте, друзья!»
15.00 с участием заслуженных артистов России
Большой зал Г. Бокашевской, Т.Федорова, И.Ливанова
в рамках IV окружного кинофестиваля
«Киноленты, обожженные войной»

11 мая, пт Концерт скрипичной музыки
18.00 выпускники Центра искусств для одаренных
Органный зал детей Севера

11 — 18 мая Творческая школа Валерия Гергиева «Музыкальный театр»
Мастер-классы и концерт Брасс-Ансамбля
симфонического оркестра Мариинского театра

15 мая, вт Торжественная церемония награждения
Органный зал победителей конкурса «Семья года Югры»

16 мая, ср Концерт из абонемента «Органная карта мира»
19.00 Джулио Меркати • орган /Милан, Италия/
Органный зал

19 мая, сб Спектакль «Как я съел собаку»
19.00 писатель, режиссер, актер
Большой зал Евгений Гришковец

20 мая, вс Музыкально-хореографический спектакль
17.00 «Всё как в кино»
Большой зал театр танца «Югра-Классик», театр танца «Юла», ансамбль «Сибирь Брасс»

21 мая, пн Концерт хора Сретенского монастыря /Москва/
19.00
Большой зал

23 мая, ср Концерт «Renascimento»
19.00 Испанская музыка начала ХХ века
Органный зал Ансамбль камерной музыки «Консоне»

24 мая, чт Концерт «Возвращаясь в Россию»
19.00 Музыка русских композиторов, романсы,
Органный зал духовная музыка
Вокальный ансамбль Павла Шаромова /Новосибирск/

25 мая, пт Концерт «Путешествуя по миру»
19.00 Музыка зарубежных композиторов
Органный зал Вокальный ансамбль Павла Шаромова /Новосибирск/

26 мая, сб Концерт лауреатов международных конкурсов
18.00 О.Боровков • саксофон,
Органный зал Е.Коземиренко • фортепиано, орган

КЛУБЫ

19 мая, сб «Клуб любителей оперы и балета»
17.00 Леон Минкус. Балет «Дон-кихот»

20 мая, вс Клуб «Музеи по воскресеньям»
15.00 «Русский музей»

21 мая, пн Клуб «Беседы о Великой музыке и её создателях»
19.00 «Большие проблемы маленьких людей»
М. П. Мусоргский. Вокальный цикл «Детская»
Ведущая клубов музыковед, заслуженный работник культуры РФ Зоя Гуменюк, Российская Академия Музыки им. Гнесиных /Москва/

ДЕТЯМ

27 мая, вс Юбилейный концерт «Куда уходит детство»
14.00 10 лет Театру эстрадного танца «Шоу-Карапуз»
Большой зал
Информация и бронирование билетов: (3467) 352–635, 352–739

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору