Добавлено 15 октября / 12


Сургут

с 17 ноября 2012 по 26 ноября 2012


Сургутская филармония
Министерство культуры РФ
Художественно-просветительская программы «Новое передвижничество»
Общенациональный фонд развития культуры и защиты интеллектуальной собственности
Администрация г. Сургута

Концертный зал Сургутской филармонии
ул. Энгельса, 14

«Сезоны «Нового передвижничества» в Сургуте»

«Сезоны «Нового передвижничества» в Сургуте»

Даниил Крамер (фортепиано)
Екатерина Мечетина (фортепиано)
Ирина Крутова (вокал, сопрано)
Оркестр духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд»
Цикл концертных программ в рамках открытия Х юбилейного концертного сезона в новом здании

17 ноября — 18.00 — Большой концертный зал филармонии — «Вечер симфонической музыки»
Концертная программа в исполнении симфонического оркестра сургутской филармонии и хоровой капеллы «Светилен», дирижёр — заслуженный артист Р Ф Денис Кирпанёв, солистка — лауреат международных конкурсов, лауреат премии президента Р Ф Екатерина Мечетина (ф-но) г. Москва.

19 ноября -19.00 — Большой концертный зал филармонии — «Вечер хоровой музыки»
Концертная программа в исполнении хоровой капеллы «Светилен», дирижёр — заслуженный артист Р Ф Владимир Беглецов (г. Санкт-Петербург).

20 ноября — 19.00 — Большой концертный зал филармонии — «Вечер народной музыки»
Концертная программа в исполнении уникального певческого коллектива — Ансамбля Дмитрия Покровского (г. Москва).

21 ноября — 19.00 — Большой концертный зал филармонии — «Вечер джазовой музыки»
Концертная программа в исполнении оркестра духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд». Дирижер и солист — заслуженный артист Р Ф Семён Мильштейн (труба) г. Москва. Специальные гости: заслуженный артист Р Ф Владимир Лебедев (тромбон) г. Москва, лауреат международных конкурсов Александр Гуреев (саксофон) г. Москва.

22 ноября — 19.00 — Большой концертный зал филармонии — «Вечер джазовой музыки»
Концертная программа в исполнении «Трио Даниила Крамера» (г. Москва). Состав трио: народный артист Р Ф Даниил Крамер (ф-но), лауреаты международных фестивалей Сергей Васильев (контрабас) и Павел Тимофеев (ударные). Солисты: дважды лауреат международной премии Independent Music Award Роман Мирошниченко (гитара), лауреаты международных фестивалей Феликс Лахути (электроскрипка) и Армине Саркисян (вокал).

23 ноября — 19.00 — Малый зал филармонии — «Вечер народной музыки»
Концертная программа в исполнении ансамбля русских народных инструментов «Ларец». Солист — заслуженный артист Р Ф Геннадий Калмыков (гармонь) г. Орёл.

25 ноября — 13.00 — Большой концертный зал филармонии
Премьера кукольного спектакля «Золотой ключик или приключения Буратино»
Премьера кукольного спектакля для детей в исполнении театра актёра и куклы «Петрушка». Режиссёр-постановщик — лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска», заслуженный артист России Александр Борок. Художник-постановщик — лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Захар Давыдов. Композитор — заслуженный работник культуры Р Ф Альбина Шестакова (г. Рязань).

25 ноября — 17.00 — Малый зал филармонии — «Вечер народной музыки»
Концертная программа в исполнении камерного оркестра русских народных инструментов «Былина». Дирижёр — лауреат международных конкурсов Артём Белов (г. Москва), солистка — лауреат международных конкурсов Ирина Крутова (вокал), г. Москва.

26 ноября — 19.00 — Большой концертный зал филармонии
«Иоланта» П.И.Чайковский
Оперный спектакль в исполнении солистов Государственного академического Большого театра России, симфонического оркестра сургутской филармонии и хоровой капеллы «Светилен». Дирижёр — заслуженный артист Р Ф Денис Кирпанёв. Партию Иоланты исполняет народная артистка Р Ф Лолита Семенина (г. Москва).

Цена билета: 300−1500 руб.
Билеты в кассах: филармонии (Энгельса, 18),
театра СурГУ,
кинотеатров «Аврора», «Вершина» и «Мир»

Телефон для справок: 79−09−96, 64−06−64

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору