Предстоящие мероприятия




Москва
с 7 сентября 2018 по 25 декабря 2018





Москва
23 сентября 2018







Москва
29 сентября 2018

Москва
29 сентября 2018





Москва
9 октября 2018



Москва
25 октября 2018

Москва
с 10 ноября 2018 по 11 ноября 2018

Читайте на эту же тему




Добавлено 01 августа / 18 mgk-info2


Москва

с 1 августа 2018 по 25 августа 2018


Московская консерватория

Рахманиновский зал Московской консерватории

XII Международный фестиваль «Собираем друзей»

XII Международный фестиваль «Собираем друзей»

Наталия Калиничева (скрипка)
Михаил Калиничев (виолончель)
Максим Кинасов (фортепиано)
Денис Чефанов (фортепиано)
Алексей Симакин (альт)

Купить билет

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

СОБИРАЕМ ДРУЗЕЙ

1 — 25 августа 2018 года

РАХМАНИНОВСКИЙ ЗАЛ

1 августа, среда

ТУРЦИЯ

Трио «Танини»: Тахир Айдогду (канун) Бильгин Джаназ (ней)

Бурчин Бюке (фортепиано)

В программе: Ф. Шопен, А. Пьяццолла, Джаназ, Бюке,

турецкая классическая музыка
__________________________________

3 августа, пятница

ИТАЛИЯ

Музыка для архилютни — эволюция традиции

Диего ЛЕВЕРИЧ (архилютня)
______________________________________

5 августа, воскресенье

ЯПОНИЯ

«Мир Мицудзаки Кэнгё». Японская классическая музыка

ТОМИНАРИ СЭЙДЗЁ, ТОМИО СЭЙРИЦУ (кото и сямисэн)

ХАСЭГАВА СЁДЗАН (сякухати)
________________________________________

7 августа, вторник

ЯПОНИЯ

ЮДЗИ КИТАНО (фортепиано)

В программе: Л. ван Бетховен, И. Брамс, Р. Вагнер — Ф. Лист
____________________________________

8 августа, среда

КИТАЙ

«Поток». Китайская классическая музыка

ЛИ ФЭНЪЮНЬ (цинь)
ВАН ЦЗЯНЬСИНЬ (сяо, дицзы, сюнь)
_____________________________________

13 августа, понедельник

РОССИЯ

«Легенды Анатолии»

Дарья ТЕПЛОВА (саз, вокал) Павел НОВИКОВ (духовые)

Елена РОМАШКО (ударные)

Драматический театр песочного искусства «Пески времени»

режиссёр-постановщик песочных картин — Роман Ставровский
__________________________________

14 августа, вторник

РОССИЯ

Людмила ДУХАН (фортепиано)

В программе: М. Мусоргский, П. Чайковский,

П. Чайковский — С. Фейнберг
_________________________________

15 августа, среда

КОЛУМБИЯ

«Хроники истории Латинской Америки в звуках»

Ансамбль «Colombia sonora» («Звучащая Колумбия»):

Давид КАСТРИЛЬОН-ЛЕОН (флейта)

Оскар-Алехандро ГАЛЬВИС-ГАЛЬВИС (кларнет)

Мануэль ОРТЕГА-БЛАНКО (гаита)

Эстебан ГОМЕС-РОДРИГЕС (фортепиано)

Джон-Брайан БРУН-ГАСАБОН (ударные)

Хуан-Давид МОСКЕРА-ГУТЬЕРРЕС (ударные)

17 августа, пятница

РОССИЯ

«Новое время: Россия — Англия»

Московский ансамбль солистов:

Наталия КАЛИНИЧЕВА (скрипка) Алексей СИМАКИН (альт)

Михаил КАЛИНИЧЕВ (виолончель)

Денис ЧЕФАНОВ (фортепиано)

В программе:

Ф. Бридж, Р. Воан-Уильямс, С. Рахманинов, Д. Тови
_________________________________

18 августа, суббота

РОССИЯ

Максим КИНАСОВ (фортепиано)

В программе: Л. ван Бетховен, Ф. Шуберт,

И. Брамс, С. Прокофьев, С. Слонимский
__________________________________

20 августа, понедельник

Концерт учащихся Международной летней школы
____________________________________

21 августа, вторник

БОЛГАРИЯ — РОССИЯ

Павел МИНЕВ (скрипка) Маргарита КРАВЧЕНКО (фортепиано)

Игорь БОГУН (кларнет)

В программе: Н. Паганини, А. Вьётан,

П. Сарасате, Я. Мильштейн
____________________________________

22 августа, среда

АРМЕНИЯ

Квартет Арсена Петросяна:

Арсен ПЕТРОСЯН (дудук), Астхик СНЕТСУНТС (канун)

Владимир ПАПИКЯН (сантур), Аветис КЕОСЕЯН (ударные)

В программе: армянская традиционная и духовная музыка
___________________________________

23 августа, четверг

РОССИЯ

«Музыкальная мозаика». Музыка Франции и Германии

Екатерина ГОДОВАНЕЦ (сопрано)

Алексей ГУЛЯНИЦКИЙ, Наринэ НАНАЯН (скрипка)

Ольга БЕЛЯЕВА (альт), Людмила ГУБКИНА (виолончель)

Вера АЛМАЗОВА (фортепиано)

В программе: И. Брамс, С. Франк, Х. Вольф, К. Дебюсси, А. Берг
___________________________________

24 августа, пятница

США

Дэн АУЭРБАХ (скрипка), Саяка ТАКАХАСИ (фортепиано)

В программе: И.С. Бах, Н. Паганини, Э. Блох, Б. Барток,

М. Белодубровский, П. Хардиш, В. Динеску,

Д. Прицкер, А. Ровнер
_____________________________________

25 августа, суббота

ЛАТВИЯ

Дженифере РУМПАНЕ (фортепиано)

В программе: латышские народные песни в джазовом стиле

Начало всех концертов в 19:00. Билеты в кассах консерватории. Электронная продажа: www.mosconsv.ru

Справки по телефонам: (495) 629 2191, НТЦ «Музыкальные культуры мира» www.worldmusiccenter.ru

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору